Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Остановил свой выбор на Шевроле Ланос

Остановил свой выбор на Шевроле Ланос 2007 года , тех. состояние идеальное, один хозяин и т.д. пробег 50000 с кондиционером, кто нибудь на вскидку что нибудь может сказать ? скоро оформлять документы , да кстати цена 237000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Георгий
Да а чего говорит нормальная машина, дешевая в эксплуатации
Судя по году и пробегу еще лет 5 спокойно пробегает.
А там решать вам, вы же деньги платите, поэтому как тут можно советовать что либо.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
По этому и спрашиваю может кто то уже горя хапнул после этого пробега , может наоборот до сих пор не нарадуется
СсылкаПожаловаться
Андрюха
По этому и спрашиваю может кто то уже горя хапнул после этого пробега , может наоборот до сих пор не нарадуется
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае я не слышал.
В основном то дорогие начинаются со 120 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
у меня было 2 Нексии(дв.-8 кл.). одна с нуля-проехал 92 тыс.км.: другая Б\у- проехал 78 тыс. км. сейчас Шев.-Ланос (дв.1500)-покупал в А\салоне 1,5 года назад.НИЧЕГО плохого сказать не могу. если пробег истинный,то это немного(конечно-смотря кто,как и где эксплуатировал). а там-как повезет. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
у меня было 2 Нексии(дв.-8 кл.). одна с нуля-проехал 92 тыс.км.: другая Б\у- проехал 78 тыс. км. сейчас Шев.-Ланос (дв.1500)-покупал в А\салоне 1,5 года назад.НИЧЕГО плохого сказать не могу. если пробег истинный,то это немного(конечно-смотря кто,как и где эксплуатировал). а там-как повезет. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Сегодня загоняли его на полную диагностику ,ребята сказали надо брать ,мерили кузов на битость - все идеально , ходовая идеальная , видимо человек ездил очень аккуратный и чистоплотный ,я решил брать,спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
link
Пробег для машины 2007 года вполне нормальный. Значит, не гоняли ее и в хвост, и в гриву. А вот цена, на мой взгляд,несколько высоковата. Доже учитывая кондер. Хотя можно поторговаться.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить ваш рост- больше185 будет очень неудобно
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить ваш рост- больше185 будет очень неудобно
СсылкаПожаловаться
К чему этот вопрос????
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.3 оч.слабый
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.3 оч.слабый
СсылкаПожаловаться
На Ланосы такой мотор не ставили.
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.3 оч.слабый
СсылкаПожаловаться
Такие двигуны на сколько я знаю ставили на sensы
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Такие двигуны на сколько я знаю ставили на sensы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мотор от Таврии, в подобном Шансе еще и коробка от нее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Удачной покупки, Андрей!
Сам тоже сейчас думаю над возможностью покупки Ланоса...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Покупай,а дешевле искать,только из ТАКСИ...
СсылкаПожаловаться
геннадий бантюков
машина не плохая. хотя мелкие пакости мне приподносит. считаю что дороговато...
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Проблемно ездить зимой и за городом, очень маленький клиренс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Не вздумайте брать. Я таксист со стажем. Ланос мы называем анус. Это за качество сборки и ходовые качества. Морозы пришли и лопнул бампер... от мороза. Машину не били, никакого криминала. Пороги через год сгнили. Решайте сами, но я бы купил иномарку по-лучше. Наш рынок ими изобилует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Не вздумайте брать. Я таксист со стажем. Ланос мы называем анус. Это за качество сборки и ходовые качества. Морозы пришли и лопнул бампер... от мороза. Машину не били, никакого криминала. Пороги через год сгнили. Решайте сами, но я бы купил иномарку по-лучше. Наш рынок ими изобилует.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже купил иномарку получше но сам понимаешь каждый живет по средствам
СсылкаПожаловаться
александр
иномарка в обслуживание намного дороже
СсылкаПожаловаться
александр
иномарка в обслуживание намного дороже
СсылкаПожаловаться
С какой стати иномарки в обслуге дороже? У меня, например, основная статья расходов на обслуживание автомобиля (кроме сезонной самостоятельной замены масел\фильтров) - это автошампунь и ткань для протирки ковриков в салоне. Да, забыл, было ещё затратное дело. За последние три года потратился на лампу освещения номера. Одну.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Спасибо ВСЕМ за советы !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
А ланос не иномарка? Выпускается на ЗАЗе в Украине. Потом уже хохлы её в сенс и в ченс "смастерили", поставив движок от Таврии.
СсылкаПожаловаться
Помимо поломок по мелочам (отвалившееся зеркало в салоне, отвалившаяся ручка "мясорубки", ломающиеся крепления солнечных козырьков, заклинивание замков багажника и бензобака) в нашем служебном ланосе меня постоянно выносит идиотская работа подвески. При спуске пружина "стреляет" прямо в ямку...
СсылкаПожаловаться
Галина
Берите. Хорошая машинка. Езжу 2 года без проблем. Пробег за 50тыс. Этой снежной зимой эксплуатировалась каждый день. НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛА. Не смотря на то что маленький клиренс и на то что я девушка. Езжу в городе и за городом.
СсылкаПожаловаться
Галина
Берите. Хорошая машинка. Езжу 2 года без проблем. Пробег за 50тыс. Этой снежной зимой эксплуатировалась каждый день. НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛА. Не смотря на то что маленький клиренс и на то что я девушка. Езжу в городе и за городом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет уже месяц езжу , мне очень нравится особенно жене
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru