29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановил инспектор

Здравствуйте !!! Впервые за 10 лет вождения автомобиля произошел такой случай,останавливает сотрудник дпс (их было двое и 4 омоновца),представился не внятно попросил документы на машину,ну думаю ладно(мне как бы без разницы его фамилия ,как всегда думаю посмотрел документы и я поехала дальше) отдала ему документы .Дальше его действия спросил про запрещенные вещи в машине оружие .наркотики и тому подобное.Ответила нету,далее он попросил открыть багажник,на это я ответила нужны два свидетеля)))он начал хамить,потом сказал не хочешь по хорошему будет по плохому и ушел ,Я подошла к нему попросила назвать фамилию,и номер удостоверения ,он меня чуть не послал по всем известному адресу стал кричать я два раза фамилию называть не буду,простояла минут 15,привел он двух понятых осмотрели всю машину,из карманов все вытащила,сумочку всю обыскал,на вопрос что случилось почему вы так себя ведете опять начал грубить в протоколе который я у него забрала только были написаны фамилии понятых и в последней графе было написано в машине ничего криминального не обнаружено.процедура эта вся заняла минут сорок,звонила в 112 там внятного ответа не получила,дали телефон доверия но я не дозвонилась туда))) и еще он был не очень то по форме одет(три верхних пуговицы на рубашке были расстегнуты)  если такая ситуация повторится что мне делать в первую очередь,???
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Кот Шредингера
вот так грубовато, по-мужски, он выразил Вам, свою симпатию))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
вот так грубовато, по-мужски, он выразил Вам, свою симпатию))))
СсылкаПожаловаться
А тебе, Вадька, только бы посмеяться... Вот меня с дочкой тут тоже ночью остановили двое, правда, представились как положено, сообщили, что у них рейд по поимке террористов , проверили документы и отпустили...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А тебе, Вадька, только бы посмеяться... Вот меня с дочкой тут тоже ночью остановили двое, правда, представились как положено, сообщили, что у них рейд по поимке террористов , проверили документы и отпустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тя не отпустил
Привет!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я бы тя не отпустил
Привет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварный !
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Коварный !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тя тоже лю!)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А тебе, Вадька, только бы посмеяться... Вот меня с дочкой тут тоже ночью остановили двое, правда, представились как положено, сообщили, что у них рейд по поимке террористов , проверили документы и отпустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеяться над кем,и кто такой Вадька????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Елена
Елена
посмеяться над кем,и кто такой Вадька????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадька-Хитрая морда))) А смеется он вообще, над ситуацией..Но он добрый, с юмором относится ко всему..)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вадька-Хитрая морда))) А смеется он вообще, над ситуацией..Но он добрый, с юмором относится ко всему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,я думала Вы мне это написали что я над кем то здесь посмеяться решила)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Елена
Елена
Извините,я думала Вы мне это написали что я над кем то здесь посмеяться решила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, Елена! Вопрос, на самом деле, актуальный. Женщине сложнее сориентироваться, да и эффект неожиданности срабатывает...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вадька-Хитрая морда))) А смеется он вообще, над ситуацией..Но он добрый, с юмором относится ко всему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Это я злой, я бы с гайцами начал ругаться, плеваться , пучить глаза и орать благим матом))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Елена
Елена
посмеяться над кем,и кто такой Вадька????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхе-хе...Вадька-это я...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
эхе-хе...Вадька-это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Елена
Елена
О теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к полисмену приглядитесь....может это судьба?))))
СсылкаПожаловаться
Елена
И еще он сказал имеет право на ТРИ часа задержать меня.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
И еще он сказал имеет право на ТРИ часа задержать меня.
СсылкаПожаловаться
Только не было оснований -пугал просто)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, трудно было открыть багажник? Открыли бы, показали, и поехали дальше... Год назад еду на Форде-Транзит, с товаром. На выезде из Кирово-Чепецка (в городе и окрестностях несколько "зон";), останавливает даже не ГАИшник, а ППСник, с ним несколько ОМОНовцев с собакой... Даже документы не попросил, а попросил открыть фургон... Да ради Бога! Открыл, заглянули, увидели, что там места свободного нет, рукой махнули : поезжай... В чем проблема то? Люди выполняют свою работу, причем зачастую весьма опасную. Почему бы не выполнить их требования, может даже не всегда идеально соответствующие букве закона??? Время сейчас такое... А задержать могут и на 48 часов, если у вас паспорта с собой не окажется....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, трудно было открыть багажник? Открыли бы, показали, и поехали дальше... Год назад еду на Форде-Транзит, с товаром. На выезде из Кирово-Чепецка (в городе и окрестностях несколько "зон";), останавливает даже не ГАИшник, а ППСник, с ним несколько ОМОНовцев с собакой... Даже документы не попросил, а попросил открыть фургон... Да ради Бога! Открыл, заглянули, увидели, что там места свободного нет, рукой махнули : поезжай... В чем проблема то? Люди выполняют свою работу, причем зачастую весьма опасную. Почему бы не выполнить их требования, может даже не всегда идеально соответствующие букве закона??? Время сейчас такое... А задержать могут и на 48 часов, если у вас паспорта с собой не окажется....
СсылкаПожаловаться
Смайлик сам пролез, я не ставил...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, трудно было открыть багажник? Открыли бы, показали, и поехали дальше... Год назад еду на Форде-Транзит, с товаром. На выезде из Кирово-Чепецка (в городе и окрестностях несколько "зон";), останавливает даже не ГАИшник, а ППСник, с ним несколько ОМОНовцев с собакой... Даже документы не попросил, а попросил открыть фургон... Да ради Бога! Открыл, заглянули, увидели, что там места свободного нет, рукой махнули : поезжай... В чем проблема то? Люди выполняют свою работу, причем зачастую весьма опасную. Почему бы не выполнить их требования, может даже не всегда идеально соответствующие букве закона??? Время сейчас такое... А задержать могут и на 48 часов, если у вас паспорта с собой не окажется....
СсылкаПожаловаться
"...Почему бы не выполнить их требования, может даже не всегда идеально соответствующие букве закона??..." Вот этим и отличается "третий мир" от "первого".
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, трудно было открыть багажник? Открыли бы, показали, и поехали дальше... Год назад еду на Форде-Транзит, с товаром. На выезде из Кирово-Чепецка (в городе и окрестностях несколько "зон";), останавливает даже не ГАИшник, а ППСник, с ним несколько ОМОНовцев с собакой... Даже документы не попросил, а попросил открыть фургон... Да ради Бога! Открыл, заглянули, увидели, что там места свободного нет, рукой махнули : поезжай... В чем проблема то? Люди выполняют свою работу, причем зачастую весьма опасную. Почему бы не выполнить их требования, может даже не всегда идеально соответствующие букве закона??? Время сейчас такое... А задержать могут и на 48 часов, если у вас паспорта с собой не окажется....
СсылкаПожаловаться
Почему я ему должна багажник показывать без понятых)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Елена
Елена
Почему я ему должна багажник показывать без понятых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не показывайте... В следующий раз еще дольше продержат... Я фигею от роликов на Ютубе, где шибко умные пытаются нагнуть ГАИшников... Да, если их требования незаконны и вам эти требования чем-то могут навредить - то может и есть смысл бодаться. А если 50/50 по законности и вреда нет - проще выполнить и ехать дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария