29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

особенности езды в вечернее и ночное время в Красноларе я новичок

осваиваю авто Рено Сандеро полгода если полезные советы езды в вечернее и ночное время
татьяна соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
fedor minigulov
Не включайте задние туманные фонари,будьте осторожны в дождливую погоду,освещение слабое в такую погоду,обочины не видать,будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
татьяна соколоваВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Не включайте задние туманные фонари,будьте осторожны в дождливую погоду,освещение слабое в такую погоду,обочины не видать,будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Поясните пож почему не вкл задние фонари?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
коректор фар (если он там есть) отрегулируй, чтобы побольше зону освещения брал.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
коректор фар (если он там есть) отрегулируй, чтобы побольше зону освещения брал.
СсылкаПожаловаться
Фары лучше на СТО регулировать, а то и техосмотр потом не пройдешь, и других слепить будешь. Тут надо аккуратно!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
В ночное время в Краснодаре машин почти нету. Так что, если заблудитесь (навигатор может запросто обмануть), дорогу спрашивать не у кого (большинство людей ,работающих в круглосуточных заведениях - магазины, АЗС - не местные).
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Краснодар - своеобразный город. Много улиц с односторонним движением .И если заблудился или не туда заехал подумай , а можно ли здесь разворачиваться. И даже задним ходом нельзя - за всё статья с лишением.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Первым делом - включите габариты и ближний свет, готовьтесь к ослеплению встречными машинами и зеркалами заднего вида (а по первоначалу будет казаться, что вас действительно слепят). И не используйте дальний свет, если вы только не катитесь 100-150 км/ч по трассе.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В дождливую ночь и при встречном потоке смотри за ногами, так как самих пешеходов не видно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Может кто то оспорит,но я езжу часто по дороге на дэропорт.Дорога оживленная,много дач ,вечером по темноте люди и пешком и на велосипедах движутся.Они меня видят,я их нет! Особенно когда сыро.
Я правую фару повернул немного вправо.Чтобы на обочину светила....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Suhoi
Suhoi
Может кто то оспорит,но я езжу часто по дороге на дэропорт.Дорога оживленная,много дач ,вечером по темноте люди и пешком и на велосипедах движутся.Они меня видят,я их нет! Особенно когда сыро.
Я правую фару повернул немного вправо.Чтобы на обочину светила....
СсылкаПожаловаться
Я правую фару повернул немного вправо.Чтобы на обочину светила....

Нормально! Туда-же правую туманку доверните.
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Спасибо всем кто откликнулся за ваши советы
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
А я в последние годы по ночам стараюсь не ездить (работаю водителем с ..91 г.). Конечно если только по работе. На дороге стало очень много неадекватных людей , которые на сумерки и ночь при вождении ,не делают коррекции... Количество самопального ксенона не контралируется к глубочайшему сожелению. ОЧЕНЬ мешают.
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария