23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ослиная моча

Люди, мне вот интересно: а кто-нибудь из вас, когда-нибудь, пытался наказать АЗС? Ну то что многие страдали из-за некачественного топлива, это ясно, как белый день. Но вот можно с козлами судиться? Мне, похоже, опять убили систему ГБО своим дерьмовым пропаном. Собираюсь сейчас на диагностику, и прям кручинушка мной овладела... Фильтры ГБО меняю уже, чуть ли не каждые 2-3 тыс. км! Поделитесь опытом, как воздействовать на злодеев? За такие деньги льют нам такое дерьмо, пардон...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Оксана лучше за свой счет отремонтировать авто, устанете судиться с ними.
СсылкаПожаловаться
Уже наладили. Сто пятьдесят гривен и полный порядок. До следующей шняги с автозаправки.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Уже наладили. Сто пятьдесят гривен и полный порядок. До следующей шняги с автозаправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад что все наладилось, я думал с газом не бывает проблем в отличие от бензина
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я рад что все наладилось, я думал с газом не бывает проблем в отличие от бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, Дамир. С некачественным газом бывает.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Бывает, Дамир. С некачественным газом бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уроды что еще сказать про таких мошеников
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Уже наладили. Сто пятьдесят гривен и полный порядок. До следующей шняги с автозаправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До следующей шняги с автозаправки.
Постарайся заправляться на специализированных, газовых, а не на смешанных и обязательно с НАДземными емкостями. Пусть надо дальше ехать, пусть чуть дороже будет, но жужа будет благодарна!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
До следующей шняги с автозаправки.
Постарайся заправляться на специализированных, газовых, а не на смешанных и обязательно с НАДземными емкостями. Пусть надо дальше ехать, пусть чуть дороже будет, но жужа будет благодарна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, я бы рада, но у нас нет "специализированных газовых заправкок". Иногда, "за сараем" есть полуподпольные заправки (тупо на пустыре стоит цистерна, из которой заправляют), но это ваще стрём.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, я бы рада, но у нас нет "специализированных газовых заправкок". Иногда, "за сараем" есть полуподпольные заправки (тупо на пустыре стоит цистерна, из которой заправляют), но это ваще стрём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу стрема!)))) Если на крупной АЗС смена получит выговор и максимум штраф, то на пустыре можно получить "маслину" за дерьмовый продукт. Я когда на своей барже ,в командировку, приезжаю в незнакомый город, я первым делом спрашиваю таксистов где можно нормальным газом заправится и не попасть на ремонт. Попробуй, думаю мужики тебя не обманут!)),
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Можете меня расстрелять. Из десяти лет работы на бензовозе,последние три года разводил и развозил по разным АЗС такую каку,что огого. А чё делать,работа... Часть этого дерьма уходила да-же в Украину и Белоруссию. И это только одна маленькая шарага,а сколько их таких у нас,одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Можете меня расстрелять. Из десяти лет работы на бензовозе,последние три года разводил и развозил по разным АЗС такую каку,что огого. А чё делать,работа... Часть этого дерьма уходила да-же в Украину и Белоруссию. И это только одна маленькая шарага,а сколько их таких у нас,одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
А Вас-то за что расстреливать? Вы ж самолично не разбавляли топливо ослиной мочой...
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Оксана
Оксана
А Вас-то за что расстреливать? Вы ж самолично не разбавляли топливо ослиной мочой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас-то за что расстреливать? Вы ж самолично не разбавляли топливо ослиной мочой... Ну конечно не ослиной мочёй,в буквальном смысле,но каюсь,бадяжил сам,по поручению руководства. Всякие там присадки-добавки,та ещё гадость. Из основы(ОЧ-62-65),мутили бензин,хотите 80-й,хотите 95-й.
Производство бурлило и кипело.Сейчас - незнаю.Ушёл я от них,злые они,и жадные.)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Можете меня расстрелять. Из десяти лет работы на бензовозе,последние три года разводил и развозил по разным АЗС такую каку,что огого. А чё делать,работа... Часть этого дерьма уходила да-же в Украину и Белоруссию. И это только одна маленькая шарага,а сколько их таких у нас,одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
Можете меня расстрелять. Из десяти лет работы на бензовозе,последние три года разводил и развозил по разным АЗС такую каку,что огого. А чё делать,работа... Часть этого дерьма уходила да-же в Украину и Белоруссию. И это только одна маленькая шарага,а сколько их таких у нас,одному Богу известно.

Да Алексей не ожидал от вас, ну вы хотя бы грехи свои замолили
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Можете меня расстрелять. Из десяти лет работы на бензовозе,последние три года разводил и развозил по разным АЗС такую каку,что огого. А чё делать,работа... Часть этого дерьма уходила да-же в Украину и Белоруссию. И это только одна маленькая шарага,а сколько их таких у нас,одному Богу известно.

Да Алексей не ожидал от вас, ну вы хотя бы грехи свои замолили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, ну Вы как обычно... В чём же грех Алексея?..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Дамир, ну Вы как обычно... В чём же грех Алексея?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы человек а грешок на него найдется. Да шучу я Оксана
СсылкаПожаловаться
галя пано
Вместо пропана сплошной бутан
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Вместо пропана сплошной бутан
СсылкаПожаловаться
Галя, ты ли это? Ава где?!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Оксана, похоже, что твой китаец уже отживает свой век, меняй его, пока не поздно..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Оксана, похоже, что твой китаец уже отживает свой век, меняй его, пока не поздно..
СсылкаПожаловаться
Мужская логика - смертельная весчь!)))
Машина-то причём, если проблема в ГБО?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Мужская логика - смертельная весчь!)))
Машина-то причём, если проблема в ГБО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская логика еще интереснее))А я ведь читаю твои темы и посты, как ты уже намучилась с ним...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Женская логика еще интереснее))А я ведь читаю твои темы и посты, как ты уже намучилась с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? Может ссылки дашь, на мои мучения?))
И что у меня там барахлит постоянно, ознакомишь?)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Да??? Может ссылки дашь, на мои мучения?))
И что у меня там барахлит постоянно, ознакомишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать темы не хочу и не буду, но серьезные поломки были: рулевая рейка и еще что-то и даже помню, что озвучивала сумму рейки и работы.)) Скажешь не было?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария