14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ослиная моча

Люди, мне вот интересно: а кто-нибудь из вас, когда-нибудь, пытался наказать АЗС? Ну то что многие страдали из-за некачественного топлива, это ясно, как белый день. Но вот можно с козлами судиться? Мне, похоже, опять убили систему ГБО своим дерьмовым пропаном. Собираюсь сейчас на диагностику, и прям кручинушка мной овладела... Фильтры ГБО меняю уже, чуть ли не каждые 2-3 тыс. км! Поделитесь опытом, как воздействовать на злодеев? За такие деньги льют нам такое дерьмо, пардон...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет Саня ))))) та же история у меня, вчера разговаривал по 806 пежо, подъем гбц, те же 30% в "+" из-за гбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь! Но ладно если авто оборудовано самим заводом изготовителем например на VW кади 1.2 бензин 2013г. Запчасти есть даже в коренном каталоге.Сделано все без сучка, а тут глянь, руки некуда засунуть.

А потом спрашивают. А почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Но ладно если авто оборудовано самим заводом изготовителем например на VW кади 1.2 бензин 2013г. Запчасти есть даже в коренном каталоге.Сделано все без сучка, а тут глянь, руки некуда засунуть.

А потом спрашивают. А почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня)))) в верхний правый угол можно засунуть)))))) до грм правда далековато)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Но ладно если авто оборудовано самим заводом изготовителем например на VW кади 1.2 бензин 2013г. Запчасти есть даже в коренном каталоге.Сделано все без сучка, а тут глянь, руки некуда засунуть.

А потом спрашивают. А почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь ещё просторно. Бывают совсем тесные варианты...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да здесь ещё просторно. Бывают совсем тесные варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Оксана Поддубная! Мы с вами живем в одной стране, а не в Тюмени. Как бы пора привыкнуть.
А в общем к ГБО отношусь крайне негативно.Сегодня приедет Skoda Octavia 1.8т на замену ГРМ. Денег возьму на 30% больше. Честно скажу такие неудобства с ГБО, что даже денег не хочется
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
секунду Оксана Бацьковна, во первых - доброе утро, во вторых вывеска может и беларуская, но торгуют и завозят хохлы, в третьих - хохол родился, евреи стену плача построили.
З.Ы. из опыта работы - ГБО крайне не любит ремонтов, и когда мне приходится его трогать - штуцера, трубки на новые меняю поверь мне проблем не стало, а так авто не едет, дергается и т. д. короче качество фарнитуры гуно
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
игорь мелянчук
секунду Оксана Бацьковна, во первых - доброе утро, во вторых вывеска может и беларуская, но торгуют и завозят хохлы, в третьих - хохол родился, евреи стену плача построили.
З.Ы. из опыта работы - ГБО крайне не любит ремонтов, и когда мне приходится его трогать - штуцера, трубки на новые меняю поверь мне проблем не стало, а так авто не едет, дергается и т. д. короче качество фарнитуры гуно
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хохлы плачут.Евреи просто - РЫДАЮ )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
игорь мелянчук
секунду Оксана Бацьковна, во первых - доброе утро, во вторых вывеска может и беларуская, но торгуют и завозят хохлы, в третьих - хохол родился, евреи стену плача построили.
З.Ы. из опыта работы - ГБО крайне не любит ремонтов, и когда мне приходится его трогать - штуцера, трубки на новые меняю поверь мне проблем не стало, а так авто не едет, дергается и т. д. короче качество фарнитуры гуно
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ГБО и не ремонтировалось никогда, на моей машине. Лишь фильтры меняю и пару раз отладку делала. Хорошая установка последнего поколения работает безупречно. Если б ещё не ослиная моча...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
А ГБО и не ремонтировалось никогда, на моей машине. Лишь фильтры меняю и пару раз отладку делала. Хорошая установка последнего поколения работает безупречно. Если б ещё не ослиная моча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все будет хорошо, если НЕТ, тогда всё плохо!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Оксана Поддубная! Мы с вами живем в одной стране, а не в Тюмени. Как бы пора привыкнуть.
А в общем к ГБО отношусь крайне негативно.Сегодня приедет Skoda Octavia 1.8т на замену ГРМ. Денег возьму на 30% больше. Честно скажу такие неудобства с ГБО, что даже денег не хочется
СсылкаПожаловаться
Вот не соглашусь! Мне нравится ездить на газе. Машина шустро на нем бегает и проблем, кромо некачественного топлива, вообще никаких. Моё авто ездит на газе с 2008 года. Никаких проблем с двигателем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не соглашусь! Мне нравится ездить на газе. Машина шустро на нем бегает и проблем, кромо некачественного топлива, вообще никаких. Моё авто ездит на газе с 2008 года. Никаких проблем с двигателем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана всё хорошее когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не соглашусь! Мне нравится ездить на газе. Машина шустро на нем бегает и проблем, кромо некачественного топлива, вообще никаких. Моё авто ездит на газе с 2008 года. Никаких проблем с двигателем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне рад и очень хочу, что бы ваше авто не ломалось. Просто обидно за Вас. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я искренне рад и очень хочу, что бы ваше авто не ломалось. Просто обидно за Вас. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Саня)
СсылкаПожаловаться
Michael
Может не далекие расстояния и маленькая скорость...может скапливается газолин... ну и плюс газ "граязный"???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Может не далекие расстояния и маленькая скорость...может скапливается газолин... ну и плюс газ "граязный"???
СсылкаПожаловаться
Сейчас сижу в комнате клиента. Над Жужей там консилиум собрался...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Сейчас сижу в комнате клиента. Над Жужей там консилиум собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как врачи перед операцией))
Привет,Оксана!!!Не расстраивайся!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
как врачи перед операцией))
Привет,Оксана!!!Не расстраивайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да я не растраиваюсь! Обидно только, что всё, что от тебя, как от водителя зависит, ты делаешь хорошо и правильно, а проблемы всё равно бывают, из-за нечестных козлов, торгующих топливом.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! Да я не растраиваюсь! Обидно только, что всё, что от тебя, как от водителя зависит, ты делаешь хорошо и правильно, а проблемы всё равно бывают, из-за нечестных козлов, торгующих топливом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылечат Жужу)
Я вот тож Бегемота франц-ого лечу,как с мужем уже разговариваю)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Вылечат Жужу)
Я вот тож Бегемота франц-ого лечу,как с мужем уже разговариваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, муж - это не вещь... Вот машина - это вещь! )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да, муж - это не вещь... Вот машина - это вещь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машина- не человек, машина-это человечищщщще!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Машина- не человек, машина-это человечищщщще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фетишистки!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария