29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Юрьевич
Зешевелились, завыли либроидные массы! Поняли, что теперь отвечать придется за всякую хрень...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я конечно ценю юмор, но сейчас как то неудачно, ты, Коля пошутил...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они?!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Если я выскажу свое мнение, что с принятием этого закона мы еще больше стали похожи на Северную Корею, я оскорблю нашу власть или похвалю?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если я выскажу свое мнение, что с принятием этого закона мы еще больше стали похожи на Северную Корею, я оскорблю нашу власть или похвалю?
СсылкаПожаловаться
Оскорбишь только себя... Пора бы уже знать, Ваня, что во всем мире это делается...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оскорбишь только себя... Пора бы уже знать, Ваня, что во всем мире это делается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто и как будет разбираться, где критика, а где оскорбление? За прошлый год была масса случаев реальных уголовных дел за совершенно невинные репосты.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Кто и как будет разбираться, где критика, а где оскорбление? За прошлый год была масса случаев реальных уголовных дел за совершенно невинные репосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд - ничего сложного в этом нет! Нужно просто хоть немного прочитать закон! Ну потрудиться придется...)) Просто для начала потребуют удалить информацию! А если не удаляешь - то тогда уже начинаются санкции... Просто ведь! А тут уже началось - танцы с бубном...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А на мой взгляд - ничего сложного в этом нет! Нужно просто хоть немного прочитать закон! Ну потрудиться придется...)) Просто для начала потребуют удалить информацию! А если не удаляешь - то тогда уже начинаются санкции... Просто ведь! А тут уже началось - танцы с бубном...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в стране нет важнее проблем, чем защищать специальными законами себя любимых?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас в стране нет важнее проблем, чем защищать специальными законами себя любимых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть... Но иногда это переходит все пределы! И в законе не только про оскорбление государства говорится, но и о государственных символах - флаге, гимне, гербе и остальных государственных символах! А так же заведомо ложной информации о каких то событиях... К примеру фейки о 300 погибших детей на пожаре, теракте в Магнитогорске и подобные измышления... С этим тоже нужно мириться?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А на мой взгляд - ничего сложного в этом нет! Нужно просто хоть немного прочитать закон! Ну потрудиться придется...)) Просто для начала потребуют удалить информацию! А если не удаляешь - то тогда уже начинаются санкции... Просто ведь! А тут уже началось - танцы с бубном...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот комиссия СПЧ с вами не согласна - именно процедура вызвала у них наибольшие возражения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
А вот комиссия СПЧ с вами не согласна - именно процедура вызвала у них наибольшие возражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как надо - сначала расстрелять надо, а потом штраф выписывать?!))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как надо - сначала расстрелять надо, а потом штраф выписывать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же, в отличии от членов СПС, сам закон не читали. Поэтому откуда вам знать, что будет вначале, а что потом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ну вы же, в отличии от членов СПС, сам закон не читали. Поэтому откуда вам знать, что будет вначале, а что потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При обнаружении фейка генеральный прокурор России или его заместители должны создать обращение в Роскомнадзор с требованием принять меры по ограничению доступа к ресурсу-нарушителю.

Роскомнадзор незамедлительно уведомляет редакцию ресурса о необходимости удалить недостоверную информацию. При этом фиксируются дата и время отправки уведомления, для этого создана специальная информационная система.

Издание обязано удалить недостоверную информацию сразу после получения документа.

Если этого не происходит, Роскомнадзор ограничит доступ к ресурсу. Когда владелец сайта удалит фейк ему необходимо направить в Роскомнадзор уведомление. После этого доступ к ресурсу будет возобновлен.

Уточняется, что такой порядок ограничения не применяется при размещении недостоверной информации новостным агрегатором.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
При обнаружении фейка генеральный прокурор России или его заместители должны создать обращение в Роскомнадзор с требованием принять меры по ограничению доступа к ресурсу-нарушителю.

Роскомнадзор незамедлительно уведомляет редакцию ресурса о необходимости удалить недостоверную информацию. При этом фиксируются дата и время отправки уведомления, для этого создана специальная информационная система.

Издание обязано удалить недостоверную информацию сразу после получения документа.

Если этого не происходит, Роскомнадзор ограничит доступ к ресурсу. Когда владелец сайта удалит фейк ему необходимо направить в Роскомнадзор уведомление. После этого доступ к ресурсу будет возобновлен.

Уточняется, что такой порядок ограничения не применяется при размещении недостоверной информации новостным агрегатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Особый порядок блокировки (это то, что вы, Юрьевич, опубликовали) будет действовать только в отношении зарегистрированных СМИ. Остальные интернет ресурсы будут блокировать без предупреждения, следует из принятого закона.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Особый порядок блокировки (это то, что вы, Юрьевич, опубликовали) будет действовать только в отношении зарегистрированных СМИ. Остальные интернет ресурсы будут блокировать без предупреждения, следует из принятого закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покажите! Хотя я полностью согласен с этим...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Покажите! Хотя я полностью согласен с этим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что вы, ей Богу... "покажите-покажите";)))
Тем более вы со всем согласный.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ну что вы, ей Богу... "покажите-покажите";)))
Тем более вы со всем согласный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Резонно...
Хотя я сделал над собой усилие и покопался в инете...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оскорбишь только себя... Пора бы уже знать, Ваня, что во всем мире это делается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже фейк с вашей стороны.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария