12 декабря
Skoda Rapid 1.6 MT 90hp
Один из тех авто, которые меняют от того что просто надоел..как мобильник , которым уже надоело пользоваться. Эксплуатация довольно агрессивная , к...
4.3
13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ошибочный штраф за платную парковку

Доброе утро!
У меня вопрос, может кто сталкивался с организацией ГКУ АМПП, как отбиться от навязанного платежа?
Вчера получила "письмо счастья" за неоплаченную платную парковку,но дело в том, что в квитанции указан совершенно другой адрес и машина стояла на бесплатной парковке.В Москве были один день и на указанный адрес не заезжали. 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Прокопий Грек
выписывая штраф обычно делается привязка к местности(фото или видеофиксация) и это заверяет понятой-во всяком случае так делают даже у нас в тундре.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
выписывая штраф обычно делается привязка к местности(фото или видеофиксация) и это заверяет понятой-во всяком случае так делают даже у нас в тундре.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
У меня тоже есть фото! Оно так сделано, что не очень-то местность и разберешь, но на платную парковку точно не похоже.Дело в том, что я не из Москвы и не могу съездить еще раз и сфотографировать место, где стояла машина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирина
Ирина
Доброе утро!
У меня тоже есть фото! Оно так сделано, что не очень-то местность и разберешь, но на платную парковку точно не похоже.Дело в том, что я не из Москвы и не могу съездить еще раз и сфотографировать место, где стояла машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит придется платить
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А номер машины в постановлении - Ваш?
СсылкаПожаловаться
роман фролов
проще за платить, будешь бегать всю, жизнь, может и до суда дело дойдет, сам живу за городом, а в Москву, только на электричке, есть еще вариант, ставишь машину на стоянку возле метро, вечером забираешь, и домой, очень удобно удачи.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на роман фролов
роман фролов
проще за платить, будешь бегать всю, жизнь, может и до суда дело дойдет, сам живу за городом, а в Москву, только на электричке, есть еще вариант, ставишь машину на стоянку возле метро, вечером забираешь, и домой, очень удобно удачи.
СсылкаПожаловаться
интересно, а если проще будет в попу дать, чем не дать, так и сделаете?
СсылкаПожаловаться
роман фроловВ ответ на Екатерина
Екатерина
интересно, а если проще будет в попу дать, чем не дать, так и сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зная броду,не суйся в воду, ---
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если на фото ваша машина с вашим госномером, и в тот день вы были в Москве, как вы докажете, что штраф выписан некорректно? Либо платить, либо ехать в Москву разбираться, либо "забить"...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
нет платите, обжаловать в Суд
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
только в суд.сначала можно попытаться обжаловать на сайте правительства москвы.(но это пустая,хотя необходимая ,процедура-там вашей жалобой просто подотрутся).это политика такая-искать иногородние номера,что бы наверняка не стали связываться.потом в суд.а уж от суда зависит решение.в моём случае эти жулики вообще внаглую прут.я оплатил парковку,чему были свидетели,мне приходили ответные смс от службы паркинга,но в итоге меня всё равно "приговорили".я даже писал в прокуратуру этого района москвы.тоже пустая затея.я им распечатку присылал смс и оплаты с моего мобильника.пришла отписка,что "по сведениям гку ампп" оплаты не было.такого формализма я вообще не встречал!я вам зачем документы присылал?суд это вообще отдельная песня.написал по шаблону заявление в суд.секретарь отказывается его принимать,т.к. событие было в москве.на мой вопрос-а кто то вообще знает тут -как поступать,был гениальный ответ-типа судьи знают,но не скажут.потому что им запрещено давать "советы"!!!сошлись на том,что надо в суд своего же города заявление посылать по почте.тогда они мне скажут-что типа делать.это система-иногородние номера в москве сто процентная гарантия попытки развода.но не в этот раз.я добьюсь,если выиграю суд,увольнения всех причастных лиц,а в особенности,прокурора-за такую "проверку".когда нам будет "не лень" связываться и наказывать этих жуликов рублём,тогда будет порядок.а то им там в масквах хорошо-зарплаты огромные,а делать особо ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто