Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ошибки 32,62,64 эбу микас 5.4

вылезли ошибки 32.62.64 змз 406 микас 5.4,что делать не знаю,менять мозги или как?движка работает ровно,заводиться нормально,единственно что большой расход в пределах 20 л.на 100
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Можно попробовать перепрошить блок и отрегулировать СО. Сдаётся мне что причина кроется в банальном отсутствии на нем массы и полумёртвом ДМРВ. Сань, тут в любом случае в сервис или к ребятам у кого есть оборудование контроля СО и программатор. Можно вообще подъехать на пункт ТО и если они свободны, самому отрегулировать СО. Там на ДМРВ есть винт потенциометра только крутить его нужно крайне аккуратно.
СсылкаПожаловаться
на 62-ую и 64-ую ошибки не обращайте внимания. Они всегда выходят. А вот 32-ая, это проблема с ДМРВ. Видать перекрутили регулировочный винт.
СсылкаПожаловаться
на 62-ую и 64-ую ошибки не обращайте внимания. Они всегда выходят. А вот 32-ая, это проблема с ДМРВ. Видать перекрутили регулировочный винт.
СсылкаПожаловаться
а можно...ради интереса... их озвучить... что за Ошибка 62...и Ошибка 64
СсылкаПожаловаться
а можно...ради интереса... их озвучить... что за Ошибка 62...и Ошибка 64
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка записи и ошибка чтения ППЗУ. 32 - высокий сигнал датчика СО
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я на таком ЭБУ встречал расход воздуха на ХХ около 600 кг. представляете какой расход бензина был.
СсылкаПожаловаться
В двигатель лазили???? Стоит бортовой комп???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru