Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ошибки 32,62,64 эбу микас 5.4

вылезли ошибки 32.62.64 змз 406 микас 5.4,что делать не знаю,менять мозги или как?движка работает ровно,заводиться нормально,единственно что большой расход в пределах 20 л.на 100
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Можно попробовать перепрошить блок и отрегулировать СО. Сдаётся мне что причина кроется в банальном отсутствии на нем массы и полумёртвом ДМРВ. Сань, тут в любом случае в сервис или к ребятам у кого есть оборудование контроля СО и программатор. Можно вообще подъехать на пункт ТО и если они свободны, самому отрегулировать СО. Там на ДМРВ есть винт потенциометра только крутить его нужно крайне аккуратно.
СсылкаПожаловаться
на 62-ую и 64-ую ошибки не обращайте внимания. Они всегда выходят. А вот 32-ая, это проблема с ДМРВ. Видать перекрутили регулировочный винт.
СсылкаПожаловаться
на 62-ую и 64-ую ошибки не обращайте внимания. Они всегда выходят. А вот 32-ая, это проблема с ДМРВ. Видать перекрутили регулировочный винт.
СсылкаПожаловаться
а можно...ради интереса... их озвучить... что за Ошибка 62...и Ошибка 64
СсылкаПожаловаться
а можно...ради интереса... их озвучить... что за Ошибка 62...и Ошибка 64
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка записи и ошибка чтения ППЗУ. 32 - высокий сигнал датчика СО
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я на таком ЭБУ встречал расход воздуха на ХХ около 600 кг. представляете какой расход бензина был.
СсылкаПожаловаться
В двигатель лазили???? Стоит бортовой комп???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru