24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка в В/У

у моего друга правах в строке место рождения стоит р.Дагестан,хотя он там даже ни разу не был))) в водительской карточке и корочках автошколы тоже,(видимо накосячили еще в автошколе и дальше пошло по цепочке),кто-нибуть знает какова продцедура обмена с исправлением?
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Komandor802
Заявление в ГАИ о замене в/у в связи с ошибками. Предъявить подлинные документы, к заявлению приложить их копии.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а бумажка из автошколы?
СсылкаПожаловаться
Komandor802
Наплевать и забыть! В свидетельстве об окончании автошколы место рождения не указывается. В водительской карточке (выписывает автошкола) место рождения указывается с паспорта. В/у, выдаваемое РЭО ГАИ, все данные:ф.и.о, м/рожд, аналогично прописываются с паспорта. Есть инструкция МВД о порядке выдачи в/у (ищите в и/нете), где всё это чётко прописано. А посему, действуйте смело, вплоть до вышестоящих начальников.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Komandor802
Komandor802
Наплевать и забыть! В свидетельстве об окончании автошколы место рождения не указывается. В водительской карточке (выписывает автошкола) место рождения указывается с паспорта. В/у, выдаваемое РЭО ГАИ, все данные:ф.и.о, м/рожд, аналогично прописываются с паспорта. Есть инструкция МВД о порядке выдачи в/у (ищите в и/нете), где всё это чётко прописано. А посему, действуйте смело, вплоть до вышестоящих начальников.
СсылкаПожаловаться
спасибо Амиго!
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Уарабэй
Уарабэй
спасибо Амиго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была ошибка в свид-ве о регис-ции авто. Приехал в ГАИ, мне разрезали ламинирование на свидетельстве, внутри внесли правильную запись и печать поставили. Правда, заново ламинировать свид-во теперь нельзя.

В случае с правами : я бы не стал ничего исправлять, т.к. место рождения владельца машины нигде, кроме них не указано (ни в каких документах, которые в соответствии с ПДД должен иметь при себе автовладелец).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария