Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ошибка в ПТС с лошадками

Здравствуйте,Столкнулся с такой проблемой:У меня toyota Altezza sxe10 AT в птс мне поставили 210 л.с. вместо должных 200л.с.получается налог возростает почти в 2 раза с 7300р. до 14000р.Никто не сталкивался с такими вопросами??Если стлкивались отпишитель кто должен исправить эту ошибку?куда лучше обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Здравствуйте:toyota NOAH 135л.с. вместо 128(по книге по эксплуатации)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
книга по эксплуатации не есть документ на Вашу машину.доки указывающие мощность в руки- и в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
артем у тебя у тебя 210л.с. а у тебя ленчик 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
MT 55
H-STEPWGN двиг К 20 А - 160 л.с (2002г) и 2005г К20А -почемуто 150 л.с. Кто знает ?
СсылкаПожаловаться
MT 55
H-STEPWGN двиг К 20 А - 160 л.с (2002г) и 2005г К20А -почемуто 150 л.с. Кто знает ?
СсылкаПожаловаться
MT 55 :Погляди в каталоге на drom.ru может какие нибудь изменения при рестайлинге проводились...
СсылкаПожаловаться
Артём Соколов
MT 55 :Погляди в каталоге на drom.ru может какие нибудь изменения при рестайлинге проводились...
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
У меня наоборот было 406 двигатель написали 78.2
СсылкаПожаловаться
out speed
У тебя помимо лошадей в ПТС указана мощность кВт ее необходимо умножить на 1,36 получатся лошадиные силы если в ПТС они указаны правильно, то в свидетельстве тоже самое должны указать. Налоговая данные из ГАИ берет.
СсылкаПожаловаться
DeathA
У меня история один в один твоя. 1,5 года назад ставил на учёт свой "Мерседес-300Е"(W 124),в ПТС стоит цифра 150.. В СТС стало 204л/с! Спрашиваю у инспектора:Как так? Отвечает:В ПТС 150 КВТ,а не Л/С,компьютер посчитал,получилось 204 л/с.Я:По ТТХ в 3-х литровом движке 180 л/с! Он:Ничего не знаю,привози справку от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА,тогда изменим! Я потом подумал,посчитал,всё равно что 180,что 204-ставка ОСАГО одна и таже,да и не стал заморачиваться. ЗАТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ "124-Й" МЕРС :-)))
СсылкаПожаловаться
DeathA
У меня история один в один твоя. 1,5 года назад ставил на учёт свой "Мерседес-300Е"(W 124),в ПТС стоит цифра 150.. В СТС стало 204л/с! Спрашиваю у инспектора:Как так? Отвечает:В ПТС 150 КВТ,а не Л/С,компьютер посчитал,получилось 204 л/с.Я:По ТТХ в 3-х литровом движке 180 л/с! Он:Ничего не знаю,привози справку от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА,тогда изменим! Я потом подумал,посчитал,всё равно что 180,что 204-ставка ОСАГО одна и таже,да и не стал заморачиваться. ЗАТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ "124-Й" МЕРС :-)))
СсылкаПожаловаться
Ну тебе проще а у меня из за 10 лишних кобыл на 7500 больше налог...
СсылкаПожаловаться
Артём Соколов
Ну тебе проще а у меня из за 10 лишних кобыл на 7500 больше налог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня налог не изменился,как был 4600,так и остался...
СсылкаПожаловаться
DeathA
СсылкаПожаловаться
ничего у тебя эксклюзивного нет, 230 ровно 150л/с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.