Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Ошибка в документах!!!!!!!!!!! Помогите советом!!!!!!!!!!!

Ситуация следующая: Купил машину в Белоруссии пригнал в РФ стал готовить документы в таможню и тут выясняется что не совпадает дата ГТД в Белорусской ПТС (17.04.2007)и дата таможенной декларации (27.04.2007) дата ввоза в РБ. Причем это явная ошибка,ошиблись в одной цифре, все остальные данные совпадают . В таможню еще не обращался,но там наверняка заметят.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ В ДОКУМЕНТЕ(в белорусской ПТС)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kovalenkin jevgenij
такие бумаги исправляют только на самой таможне белоруссии или к тем кто ошибку в птс , только интересен вопрос откуда у вас декларация которой давно место в архиве если она завезена в 07 г, это не одного дня дело , сначала вас пошлют в даи местное мож они там сделали ошибку , все таки наверняка ошибка местного даи , при первой регистрации они ведь видят только декларацию
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение! Только вся проблема в том что я в России в Ульяновске, а ошибку сделали в Белорусской ПТС когда ставили на учет автомобиль, там, 30.05.2007, так что обращаться скорее всего придется именно туда, а вот как это сделать!? Могу ли я сделать это сам или запрос должна будит отправить Российская таможня в которой я буду получать Российское ПТС??? И если это делать мне то в каком виде отправлять запрос?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение! Только вся проблема в том что я в России в Ульяновске, а ошибку сделали в Белорусской ПТС когда ставили на учет автомобиль, там, 30.05.2007, так что обращаться скорее всего придется именно туда, а вот как это сделать!? Могу ли я сделать это сам или запрос должна будит отправить Российская таможня в которой я буду получать Российское ПТС??? И если это делать мне то в каком виде отправлять запрос?
СсылкаПожаловаться
В письменном
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, что декларации у меня нет, есть только ее номер и штампы о прохождении таможни на справке.
СсылкаПожаловаться
Ну сами вы явно не исправите данную ошибку так что обращайтесь к тому кто ее сделал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть