Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ошибкa opel vectra 2.0 DTi

Компьютерная диагностика, выдаёт ошибку opel vectra 2.0 DTi (p0400;p0725;p1335)кто знает поточней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Шульц
P0400 - проблема с рециркуляцией
p0725 - датчик скорости
p1335 - топливный насос, как-то так но это на память.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
P1335 Crankshaft Position Sensor (REF) Датчик положения коленвала
P0725 ENGINE SPEED SENSOR CIRCUIT MALFUNCTION Цепь датчика скорости вращения двигателя неисправна
Первые две - замена датчика коленвала.
P0400 EGR FLOW MALFUNCTION Система рециркуляции отработанных газов неисправна- клапан EGR на замену 100%. Во так точнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Кстати на повышенных оборотах авто не тупит? Ошибки можно скинуть и посмотреть появятся ли вновь, может проводка бьёт где-то...
СсылкаПожаловаться
ION GUTU
дело в том когда загорается чек-мотор то двигатель переходит на другой режим работы т.е. троит,и показатель оборотов на нуле так написана в книжке по эксплуатации я думаю что ош.р0400и р0725 связно
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Датчик колена точно смотреть в первую очередь, с клапаном EGR потом можно смотреть Р0400, вполне возможно что при троении и даёт ошибку...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Датчик колена точно смотреть в первую очередь, с клапаном EGR потом можно смотреть Р0400, вполне возможно что при троении и даёт ошибку...
СсылкаПожаловаться
подскажи пожалуйста где мне найти датчик на моторе,и что с ним может быть
СсылкаПожаловаться
ION GUTU
подскажи пожалуйста где мне найти датчик на моторе,и что с ним может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять его надо. Вот такая хрень, вот так стоит. 900руб.

СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Менять его надо. Вот такая хрень, вот так стоит. 900руб.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу и работаю в португалии мне сложно описывать проблему могу я тебе позвонить по телеф.или по skype? мой skype(gutugutu25)
СсылкаПожаловаться
ION GUTU
я живу и работаю в португалии мне сложно описывать проблему могу я тебе позвонить по телеф.или по skype? мой skype(gutugutu25)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысла нет, большего я и по телефону не скажу. В сервис и менять датчик, вот его номер Bosch 0 281 002 138. В районе 20 евро стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Смысла нет, большего я и по телефону не скажу. В сервис и менять датчик, вот его номер Bosch 0 281 002 138. В районе 20 евро стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
sposibo
СсылкаПожаловаться
ION GUTU
sposibo
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рor favor.
СсылкаПожаловаться
ION GUTU
спосибо за подсказку поменял датчик но купил его у центра Опеля стоит он 110 евро
СсылкаПожаловаться
ION GUTU
obrigado
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru