Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ошибка - низкое напряжение бортовой сети

Без всяких предисторий вдруг выскочила ошибка низкое напряжение бортовой сети. Пошевелил руками набор предохранителей и реле что в ногах у пассажира ( бензонасос и т.п. ) - вроде как там контакт где то плохой, машина глохнет, работает неровно когда шевелишь. Сегодня переделал там все, шевелишь - все ок. Ошибка вроде пропала. Ошибка из за этого выскакивала, никто не сталкивался ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
проверь зарядку.)))))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Беркут
Беркут
проверь зарядку.)))))
СсылкаПожаловаться
т.е. якорь када у меня крякнул зарядки ваще не было - было норм напряжение сети ошибка не выскакивала , а щас када зарядка есть ( надо померить кстати какая) ошибка выскакивает ? Чет гон какой то
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на Mery
Mery
т.е. якорь када у меня крякнул зарядки ваще не было - было норм напряжение сети ошибка не выскакивала , а щас када зарядка есть ( надо померить кстати какая) ошибка выскакивает ? Чет гон какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не заставляю тебя что-то делать. ты спросил, я ответил. и знаю, что ответил правильно. дальше дело твое.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Беркут
Беркут
я не заставляю тебя что-то делать. ты спросил, я ответил. и знаю, что ответил правильно. дальше дело твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорил что ты меня что то делать заставляешь. Спасибо за помощь. Конечно моё
СсылкаПожаловаться
Беркут
тебе же пишет - напряжение борт сети имеет низкий уровень. если бы писало пропадание питания контроллера, то шевелил бы контакты свои под панелью, а с такой ошибкой на проверку напряжения
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
При выезде из гаража вкл габариты плюс фонари заднего хода,выскакивала ощибка как и ваша,оказалось пробит кондер 2,2Мф в генераторе и на малых не давал зарядку
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
При выезде из гаража вкл габариты плюс фонари заднего хода,выскакивала ощибка как и ваша,оказалось пробит кондер 2,2Мф в генераторе и на малых не давал зарядку
СсылкаПожаловаться
при таких обстоятельствах нужно проверить зарядку с тестером при средних оборотах с нагрузкой (точнее с дальним светом или включенной отопителем), если напряжение ниже 14.2-14.8 В, то значить у Вас проблемы с зарядкой. Проверку произвести на клеммах, заранее их очистив как следует и проверив состояние "массы" на корпус!!!!
СсылкаПожаловаться
Akram Safarov
при таких обстоятельствах нужно проверить зарядку с тестером при средних оборотах с нагрузкой (точнее с дальним светом или включенной отопителем), если напряжение ниже 14.2-14.8 В, то значить у Вас проблемы с зарядкой. Проверку произвести на клеммах, заранее их очистив как следует и проверив состояние "массы" на корпус!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ указывает диапазон: 13,2-14,7, обычно не упоминая про существование термокоррекции. На практике это означает, что при замерах без фанатичного нагрева подкапотного пространства U в районе 13,9-14,2 - неплохо даже для Сибири (зимой до 14,5 обычно хватает), но в жару (да ещё "на горячую") U чуть ниже вполне допустимо. 14,8 - уже многовато при любом раскладе - с таким U производители АКБ не дают гарантий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru