Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы

Ошибка двигателя

На ВАЗ 2112 иногда появл. ошибка двигателя, клеммой акк. обнулишь, пошевелишь провода к датч, пропадает, через какое-то время опять, по разному, кроме сервиса есть-ли в продаже как-либо тестеры, маршр. компы с функцией, кто знает, ответьте. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лена -_-_-
У меня на 15ке тоже была такая проблема, в автосервисе поменяли датчик "ошибки двигателя", все прошло))..
СсылкаПожаловаться
Лена -_-_-
У меня на 15ке тоже была такая проблема, в автосервисе поменяли датчик "ошибки двигателя", все прошло))..
СсылкаПожаловаться
Вас развели по полной проге как и ваш авто ХА_ХА!!!
СсылкаПожаловаться
Лена -_-_-
СсылкаПожаловаться
Без лоха жизнь плоха!!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да не парься ты Николай! у меня уже пол года горит. в Питере в сервис заезжал(1000- только за диагностику) по пути домой в Вологде в сервис заехал(750руб) и дома в сервис заезжал(750руб)
и все в один голос говорят все путём!(если движок работает нормально,холостые есть,расход нормальный,масло не жрет) езди не заморачивайся.
а компов и всяких тестеров в авто магазинах полно.( но в компах только код ошибки выдается)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да не парься ты Николай! у меня уже пол года горит. в Питере в сервис заезжал(1000- только за диагностику) по пути домой в Вологде в сервис заехал(750руб) и дома в сервис заезжал(750руб)
и все в один голос говорят все путём!(если движок работает нормально,холостые есть,расход нормальный,масло не жрет) езди не заморачивайся.
а компов и всяких тестеров в авто магазинах полно.( но в компах только код ошибки выдается)
СсылкаПожаловаться
Любовь
замени шкив у тебя по всему износ резиновых амортизаторов поставь чугунный с 2108 это можешь сделать сам
СсылкаПожаловаться
Любовь
замени шкив у тебя по всему износ резиновых амортизаторов поставь чугунный с 2108 это можешь сделать сам
СсылкаПожаловаться
ты больше такую хр ...ь не пиши засмеют
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
Ага и трамблервсунуть вместо ДПКВ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурдаев
Просто вам плохие автосервисы попадались, прро шкив ваще полная хрень написана!
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Я, чтобы от диагностов не зависеть и бабло им не отваливать, поставил себе БК. Их сейчас в продаже полно, в том числе недорогих, практически все расшифровку ошибок дают. Ты только, если соберешься, перед покупкой БК марку своего ЭБУ (контроллера) выясни, во всех БК есть перечень ЭБУ, с которыми они работают. А с горящей лампочкой ошибки, на мой взляд, ездить не стоит - раз она горит, значит не все нормально, и потом можно на хорошие деньги налететь.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
проблему решил самостоятельно, контакт в одной из колодок, всем Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Корж
У меня тоже года полтора горела не знал уже что с ней сделать. причину в сервисах не могли назвать. подошло время поменять фильтр бензиновый и все прошло. пока не беспокоит
СсылкаПожаловаться
Александра Изотова
ЕЩЕ БЫВАЕТ ПРОБИТЫ СВЕЧИ ИЛИ БРОНЕПРОВОДА,РАБОТАЕТ ЧИСТО,НО ДЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ В НИХ. У МЕНЯ НА 15ШКЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ.МЕНЯЮ СВЕЧИ И ВСЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ. СЕРГЕЙ ИЗОТОВ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru