20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" ошибка "...

" ОШИБКА " врачебная, следственная , правосудия....А какова " цена " загубленной жизни ? Кажется - НИКАКАЯ....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
Елена ШубинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вниманию... к чужой "оболочке" ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ШубинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
))) по=русски - правильно )))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) я смотрю, где бы какая тема ни обсуждалась - грудь в аватарке нет-нет да привлечет ВНИМАНИЕ сильной половины )))) Популярная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мозг ведь не покажешь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас тоже могут лишить,но эту ошибку врачебную попробуй докажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем доказывают. Знакомый работал как раз в этой системе. Ушел не давно. Не смог уже дальше. Много молодых пришло - полный тупизм. Еще раньше можно было понять что врач знающий, но - да ошибся. Бывает. Симптомы похожие и т.д. А теперь просто глупость...и ее все больше ее. Сейчас половина студентов и лекции то не посещает.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Michael
Michael
Без проблем доказывают. Знакомый работал как раз в этой системе. Ушел не давно. Не смог уже дальше. Много молодых пришло - полный тупизм. Еще раньше можно было понять что врач знающий, но - да ошибся. Бывает. Симптомы похожие и т.д. А теперь просто глупость...и ее все больше ее. Сейчас половина студентов и лекции то не посещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас страшно идти вообще к врачам..я на собственном опыте недавно убедилась,что они могут серьезно ошибаться в диагнозе и не заметить перелом!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да сейчас страшно идти вообще к врачам..я на собственном опыте недавно убедилась,что они могут серьезно ошибаться в диагнозе и не заметить перелом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я связан с врачами и понимаю откуда ноги растут. Не они виноваты, их такими делают. Их делают ограниченными людьми, не думающими. Это не те врачи, которые были раньше. Ну и плюс "модернизация" здравоохранения. Все на нервах. Все не понимают чего хотят модернизировать. Ну поставят томограф, а зачем он нужен, если нет специалиста который расскажет о болезни и как ее лечить. Ну и что делать с каким нибудь дорогим анализом, не зная к какому месту приложить бумажку. Специалисты исчезают. Может еще одумаются сами люди, им же жить и лечить. Ну а если нет, то - нет. )))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Michael
Michael
Да я связан с врачами и понимаю откуда ноги растут. Не они виноваты, их такими делают. Их делают ограниченными людьми, не думающими. Это не те врачи, которые были раньше. Ну и плюс "модернизация" здравоохранения. Все на нервах. Все не понимают чего хотят модернизировать. Ну поставят томограф, а зачем он нужен, если нет специалиста который расскажет о болезни и как ее лечить. Ну и что делать с каким нибудь дорогим анализом, не зная к какому месту приложить бумажку. Специалисты исчезают. Может еще одумаются сами люди, им же жить и лечить. Ну а если нет, то - нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их может и делают такими,но зачастую сами не особо учатся или так смотрят..меня вот после дтп доставили в больницу и не увидели перелом!!!не знаю как, потом когда поняла,что не могу просто ходить, в другой больнице врач по походке понял что к чему и убедился на снимках в этом...халатность зачастую мешает им либо недостаток знаний.. в общем, в нашей медицине я жутко разочарована
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
их может и делают такими,но зачастую сами не особо учатся или так смотрят..меня вот после дтп доставили в больницу и не увидели перелом!!!не знаю как, потом когда поняла,что не могу просто ходить, в другой больнице врач по походке понял что к чему и убедился на снимках в этом...халатность зачастую мешает им либо недостаток знаний.. в общем, в нашей медицине я жутко разочарована
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если б это бьло в пустыне Африки? Из всех врачей там только колдун?...Хотя они лучше лечат народными стредствами. так что и у нас разовьются народные медицинские промыслы...но будут и шарлатаны. )))) Уже скоро. Если чего то не поменяется в стране.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Michael
Michael
А если б это бьло в пустыне Африки? Из всех врачей там только колдун?...Хотя они лучше лечат народными стредствами. так что и у нас разовьются народные медицинские промыслы...но будут и шарлатаны. )))) Уже скоро. Если чего то не поменяется в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
народные целительницы уже есть. и кстати вправить кость или что-то подобное они могут как никто)
а в остальном...да прорвемся,что нам делать остается
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не надо....Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Нет, не надо....Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно стало ? А в другом случае - заберут бесплатно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Страшно стало ? А в другом случае - заберут бесплатно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно страшно. Соседка операционная м/сестра в хирургии такое иногда рассказывает. что не очень хочется к ним попадать. Не дай Бог....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего нужна душа такая если за душою ни гроша!Это из песенки!))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Эти люди ошибаются один раз, но каждый день.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Эти люди ошибаются один раз, но каждый день.
СсылкаПожаловаться
хорошее выражение...Возьму на заметочку.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
хорошее выражение...Возьму на заметочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария