Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

" ошибка "...

" ОШИБКА " врачебная, следственная , правосудия....А какова " цена " загубленной жизни ? Кажется - НИКАКАЯ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
у нас никакая.
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Израиле говрят что лицензии могут вообще лишить И запретить работать в медицине навсегда!
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Израиле говрят что лицензии могут вообще лишить И запретить работать в медицине навсегда!
СсылкаПожаловаться
а " в следствии ", судействе ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не "ошибки",а раздолбайство.В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Там не "ошибки",а раздолбайство.В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам из бывших....медиков. Так там тоже раздолбайство, только у среднего персонала, а выше....уже ошибка .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это гораздо больше чем судейство лишение навсегда практики врача для них! Это у нас прокатит судейство 1 условно и опять калечить людей!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
У нас тоже могут лишить,но эту ошибку врачебную попробуй докажи..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт , ВЫ , о чем сударыня ? Было 3 , а стало 2 ? У женщин это нормально ...у нормальных. Грудь левая, грудь правая. У мужчины рука левая и правая...Так , ВЫ, о чем голубушка... Нет рук больше... " Нельзя объять - необъятное ."
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Эт , ВЫ , о чем сударыня ? Было 3 , а стало 2 ? У женщин это нормально ...у нормальных. Грудь левая, грудь правая. У мужчины рука левая и правая...Так , ВЫ, о чем голубушка... Нет рук больше... " Нельзя объять - необъятное ."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о лицензии вообще гвоорила..о медицинской..если докажешь врачебную ошибку,то лишат. но зачастую врачи просто говорят,что не выдержало сердце либо еще что-то произошло и никто не проверяет реально ли так было или человека могли спасти все же...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я о лицензии вообще гвоорила..о медицинской..если докажешь врачебную ошибку,то лишат. но зачастую врачи просто говорят,что не выдержало сердце либо еще что-то произошло и никто не проверяет реально ли так было или человека могли спасти все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно. Кстати о груди на фото...Не симпатишно...ассиметришно... то ли грудь, то ли попа ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Теперь понятно. Кстати о груди на фото...Не симпатишно...ассиметришно... то ли грудь, то ли попа ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в природе симметрично не бывает)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
в природе симметрично не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пользуясь случаем (коли разговор туда повернулся) хочу попросить: мадам Олька, скажите своим сиськам, чтобы не пялились так нагло мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Пользуясь случаем (коли разговор туда повернулся) хочу попросить: мадам Олька, скажите своим сиськам, чтобы не пялились так нагло мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
передам)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
передам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) я смотрю, где бы какая тема ни обсуждалась - грудь в аватарке нет-нет да привлечет ВНИМАНИЕ сильной половины )))) Популярная )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ЗАВИДУЕТЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Традиция - встречать по одёжке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу.. и фиг, и много еще кто - с ней, с физиологией )))) многим привлекательна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вниманию... к чужой "оболочке" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) по=русски - правильно )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) я смотрю, где бы какая тема ни обсуждалась - грудь в аватарке нет-нет да привлечет ВНИМАНИЕ сильной половины )))) Популярная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мозг ведь не покажешь.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем доказывают. Знакомый работал как раз в этой системе. Ушел не давно. Не смог уже дальше. Много молодых пришло - полный тупизм. Еще раньше можно было понять что врач знающий, но - да ошибся. Бывает. Симптомы похожие и т.д. А теперь просто глупость...и ее все больше ее. Сейчас половина студентов и лекции то не посещает.
СсылкаПожаловаться
Michael
Без проблем доказывают. Знакомый работал как раз в этой системе. Ушел не давно. Не смог уже дальше. Много молодых пришло - полный тупизм. Еще раньше можно было понять что врач знающий, но - да ошибся. Бывает. Симптомы похожие и т.д. А теперь просто глупость...и ее все больше ее. Сейчас половина студентов и лекции то не посещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас страшно идти вообще к врачам..я на собственном опыте недавно убедилась,что они могут серьезно ошибаться в диагнозе и не заметить перелом!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да сейчас страшно идти вообще к врачам..я на собственном опыте недавно убедилась,что они могут серьезно ошибаться в диагнозе и не заметить перелом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я связан с врачами и понимаю откуда ноги растут. Не они виноваты, их такими делают. Их делают ограниченными людьми, не думающими. Это не те врачи, которые были раньше. Ну и плюс "модернизация" здравоохранения. Все на нервах. Все не понимают чего хотят модернизировать. Ну поставят томограф, а зачем он нужен, если нет специалиста который расскажет о болезни и как ее лечить. Ну и что делать с каким нибудь дорогим анализом, не зная к какому месту приложить бумажку. Специалисты исчезают. Может еще одумаются сами люди, им же жить и лечить. Ну а если нет, то - нет. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да я связан с врачами и понимаю откуда ноги растут. Не они виноваты, их такими делают. Их делают ограниченными людьми, не думающими. Это не те врачи, которые были раньше. Ну и плюс "модернизация" здравоохранения. Все на нервах. Все не понимают чего хотят модернизировать. Ну поставят томограф, а зачем он нужен, если нет специалиста который расскажет о болезни и как ее лечить. Ну и что делать с каким нибудь дорогим анализом, не зная к какому месту приложить бумажку. Специалисты исчезают. Может еще одумаются сами люди, им же жить и лечить. Ну а если нет, то - нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их может и делают такими,но зачастую сами не особо учатся или так смотрят..меня вот после дтп доставили в больницу и не увидели перелом!!!не знаю как, потом когда поняла,что не могу просто ходить, в другой больнице врач по походке понял что к чему и убедился на снимках в этом...халатность зачастую мешает им либо недостаток знаний.. в общем, в нашей медицине я жутко разочарована
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
их может и делают такими,но зачастую сами не особо учатся или так смотрят..меня вот после дтп доставили в больницу и не увидели перелом!!!не знаю как, потом когда поняла,что не могу просто ходить, в другой больнице врач по походке понял что к чему и убедился на снимках в этом...халатность зачастую мешает им либо недостаток знаний.. в общем, в нашей медицине я жутко разочарована
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если б это бьло в пустыне Африки? Из всех врачей там только колдун?...Хотя они лучше лечат народными стредствами. так что и у нас разовьются народные медицинские промыслы...но будут и шарлатаны. )))) Уже скоро. Если чего то не поменяется в стране.
СсылкаПожаловаться
Michael
А если б это бьло в пустыне Африки? Из всех врачей там только колдун?...Хотя они лучше лечат народными стредствами. так что и у нас разовьются народные медицинские промыслы...но будут и шарлатаны. )))) Уже скоро. Если чего то не поменяется в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
народные целительницы уже есть. и кстати вправить кость или что-то подобное они могут как никто)
а в остальном...да прорвемся,что нам делать остается
СсылкаПожаловаться
У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не надо....Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Нет, не надо....Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно стало ? А в другом случае - заберут бесплатно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru