Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

" ошибка "...

" ОШИБКА " врачебная, следственная , правосудия....А какова " цена " загубленной жизни ? Кажется - НИКАКАЯ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
у нас никакая.
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Израиле говрят что лицензии могут вообще лишить И запретить работать в медицине навсегда!
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Израиле говрят что лицензии могут вообще лишить И запретить работать в медицине навсегда!
СсылкаПожаловаться
а " в следствии ", судействе ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не "ошибки",а раздолбайство.В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Там не "ошибки",а раздолбайство.В лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам из бывших....медиков. Так там тоже раздолбайство, только у среднего персонала, а выше....уже ошибка .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это гораздо больше чем судейство лишение навсегда практики врача для них! Это у нас прокатит судейство 1 условно и опять калечить людей!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
У нас тоже могут лишить,но эту ошибку врачебную попробуй докажи..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт , ВЫ , о чем сударыня ? Было 3 , а стало 2 ? У женщин это нормально ...у нормальных. Грудь левая, грудь правая. У мужчины рука левая и правая...Так , ВЫ, о чем голубушка... Нет рук больше... " Нельзя объять - необъятное ."
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Эт , ВЫ , о чем сударыня ? Было 3 , а стало 2 ? У женщин это нормально ...у нормальных. Грудь левая, грудь правая. У мужчины рука левая и правая...Так , ВЫ, о чем голубушка... Нет рук больше... " Нельзя объять - необъятное ."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о лицензии вообще гвоорила..о медицинской..если докажешь врачебную ошибку,то лишат. но зачастую врачи просто говорят,что не выдержало сердце либо еще что-то произошло и никто не проверяет реально ли так было или человека могли спасти все же...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я о лицензии вообще гвоорила..о медицинской..если докажешь врачебную ошибку,то лишат. но зачастую врачи просто говорят,что не выдержало сердце либо еще что-то произошло и никто не проверяет реально ли так было или человека могли спасти все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно. Кстати о груди на фото...Не симпатишно...ассиметришно... то ли грудь, то ли попа ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Теперь понятно. Кстати о груди на фото...Не симпатишно...ассиметришно... то ли грудь, то ли попа ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в природе симметрично не бывает)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
в природе симметрично не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пользуясь случаем (коли разговор туда повернулся) хочу попросить: мадам Олька, скажите своим сиськам, чтобы не пялились так нагло мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Пользуясь случаем (коли разговор туда повернулся) хочу попросить: мадам Олька, скажите своим сиськам, чтобы не пялились так нагло мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
передам)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
передам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) я смотрю, где бы какая тема ни обсуждалась - грудь в аватарке нет-нет да привлечет ВНИМАНИЕ сильной половины )))) Популярная )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ЗАВИДУЕТЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Традиция - встречать по одёжке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу.. и фиг, и много еще кто - с ней, с физиологией )))) многим привлекательна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вниманию... к чужой "оболочке" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) по=русски - правильно )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) я смотрю, где бы какая тема ни обсуждалась - грудь в аватарке нет-нет да привлечет ВНИМАНИЕ сильной половины )))) Популярная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мозг ведь не покажешь.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем доказывают. Знакомый работал как раз в этой системе. Ушел не давно. Не смог уже дальше. Много молодых пришло - полный тупизм. Еще раньше можно было понять что врач знающий, но - да ошибся. Бывает. Симптомы похожие и т.д. А теперь просто глупость...и ее все больше ее. Сейчас половина студентов и лекции то не посещает.
СсылкаПожаловаться
Michael
Без проблем доказывают. Знакомый работал как раз в этой системе. Ушел не давно. Не смог уже дальше. Много молодых пришло - полный тупизм. Еще раньше можно было понять что врач знающий, но - да ошибся. Бывает. Симптомы похожие и т.д. А теперь просто глупость...и ее все больше ее. Сейчас половина студентов и лекции то не посещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас страшно идти вообще к врачам..я на собственном опыте недавно убедилась,что они могут серьезно ошибаться в диагнозе и не заметить перелом!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да сейчас страшно идти вообще к врачам..я на собственном опыте недавно убедилась,что они могут серьезно ошибаться в диагнозе и не заметить перелом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я связан с врачами и понимаю откуда ноги растут. Не они виноваты, их такими делают. Их делают ограниченными людьми, не думающими. Это не те врачи, которые были раньше. Ну и плюс "модернизация" здравоохранения. Все на нервах. Все не понимают чего хотят модернизировать. Ну поставят томограф, а зачем он нужен, если нет специалиста который расскажет о болезни и как ее лечить. Ну и что делать с каким нибудь дорогим анализом, не зная к какому месту приложить бумажку. Специалисты исчезают. Может еще одумаются сами люди, им же жить и лечить. Ну а если нет, то - нет. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да я связан с врачами и понимаю откуда ноги растут. Не они виноваты, их такими делают. Их делают ограниченными людьми, не думающими. Это не те врачи, которые были раньше. Ну и плюс "модернизация" здравоохранения. Все на нервах. Все не понимают чего хотят модернизировать. Ну поставят томограф, а зачем он нужен, если нет специалиста который расскажет о болезни и как ее лечить. Ну и что делать с каким нибудь дорогим анализом, не зная к какому месту приложить бумажку. Специалисты исчезают. Может еще одумаются сами люди, им же жить и лечить. Ну а если нет, то - нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их может и делают такими,но зачастую сами не особо учатся или так смотрят..меня вот после дтп доставили в больницу и не увидели перелом!!!не знаю как, потом когда поняла,что не могу просто ходить, в другой больнице врач по походке понял что к чему и убедился на снимках в этом...халатность зачастую мешает им либо недостаток знаний.. в общем, в нашей медицине я жутко разочарована
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
их может и делают такими,но зачастую сами не особо учатся или так смотрят..меня вот после дтп доставили в больницу и не увидели перелом!!!не знаю как, потом когда поняла,что не могу просто ходить, в другой больнице врач по походке понял что к чему и убедился на снимках в этом...халатность зачастую мешает им либо недостаток знаний.. в общем, в нашей медицине я жутко разочарована
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если б это бьло в пустыне Африки? Из всех врачей там только колдун?...Хотя они лучше лечат народными стредствами. так что и у нас разовьются народные медицинские промыслы...но будут и шарлатаны. )))) Уже скоро. Если чего то не поменяется в стране.
СсылкаПожаловаться
Michael
А если б это бьло в пустыне Африки? Из всех врачей там только колдун?...Хотя они лучше лечат народными стредствами. так что и у нас разовьются народные медицинские промыслы...но будут и шарлатаны. )))) Уже скоро. Если чего то не поменяется в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
народные целительницы уже есть. и кстати вправить кость или что-то подобное они могут как никто)
а в остальном...да прорвемся,что нам делать остается
СсылкаПожаловаться
У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Лучше дьяволу продать вместе с душой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не надо....Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Нет, не надо....Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно стало ? А в другом случае - заберут бесплатно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru