23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка !

Сегодня при диагностике авто Нива Bosh 7.9.7+ ! Выскочила ошибка Р0504 ! Запрещено включение холостого хода ! Что за прикол ни кто не знает ?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Фан Галиев
я неее не знаю, вообще ни чего не трогал, ни чего не видел...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я неее не знаю, вообще ни чего не трогал, ни чего не видел...
СсылкаПожаловаться
Тока тряпочкой протёр и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это он написал тебе типа "Ехай отсюда!" )))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это он написал тебе типа "Ехай отсюда!" )))))
СсылкаПожаловаться
Серёг,не знаешь скока стоят СТИ поршня на приору не втыковые у вас? Игорь прости великодушно,что в твоей теме...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг,не знаешь скока стоят СТИ поршня на приору не втыковые у вас? Игорь прости великодушно,что в твоей теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не в курсе. У нас сразу 124 вместе с шатунами ставят и все. Дешево и эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, не в курсе. У нас сразу 124 вместе с шатунами ставят и все. Дешево и эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и хочу цену сравнить,что дешевле,клиент созревает...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностировал программой OpenDiag !Хотел ещё ошибки сканер ВАЗ посмотреть ,но времени не было !Хозяин приехал с проблемой долго сбрасывает обороты до оборотов ХХ !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Диагностировал программой OpenDiag !Хотел ещё ошибки сканер ВАЗ посмотреть ,но времени не было !Хозяин приехал с проблемой долго сбрасывает обороты до оборотов ХХ !
СсылкаПожаловаться
косяк в проге?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Диагностировал программой OpenDiag !Хотел ещё ошибки сканер ВАЗ посмотреть ,но времени не было !Хозяин приехал с проблемой долго сбрасывает обороты до оборотов ХХ !
СсылкаПожаловаться
Я тож такой косяк на ШНиве встречал. ХХ с опозданием встаёт
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я тож такой косяк на ШНиве встречал. ХХ с опозданием встаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
И что делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю сделать вывод, что собака где то бродит. Та нива не шитая, всё родное.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Предлагаю сделать вывод, что собака где то бродит. Та нива не шитая, всё родное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эта не шитая 38000 км пробега ! Шить не стал сброс обучения и инсталяцию сделал ! Шагов на ХХ много было трубочка вентиляции картера забита была !И АЦП ДПДЗ 0.45 было ,устранил вроде нормально стало ,отправил покататься ! А теперь вот думаю какая ошибка на самом деле была !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прога доморощенная с форума одного ,в полне возможно там пропуски зажигания тоже по разному наименования !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Прога доморощенная с форума одного ,в полне возможно там пропуски зажигания тоже по разному наименования !
СсылкаПожаловаться
ну а чё хотели тогда?неизвестная,доморощенная,ещё не то может отчебучить...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрел в талмуде - вообще такой ошибки не существует. Есть 0503 - прерывание датчика скорости, и 0505 - ошибка регулятора холостого хода.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотрел в талмуде - вообще такой ошибки не существует. Есть 0503 - прерывание датчика скорости, и 0505 - ошибка регулятора холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же всё пересмотрел нигде нет , а другой прогой не глянул теперь сомнения берут !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Вот и я о том же всё пересмотрел нигде нет , а другой прогой не глянул теперь сомнения берут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживай Игорь,если чё, всё равно вернётся,посмотришь
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да не переживай Игорь,если чё, всё равно вернётся,посмотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не переживай Игорь,если чё, всё равно вернётся,посмотришь

А куда он денется ,шиться хочет охотник заядлый а козла на не шитой тяжко догнать !
СсылкаПожаловаться
Василий
привет Игорь а машина не с е-газом???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
привет Игорь а машина не с е-газом???
СсылкаПожаловаться
Бензинка и прошивка стоковая чистая !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария