Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ошибка !

Сегодня при диагностике авто Нива Bosh 7.9.7+ ! Выскочила ошибка Р0504 ! Запрещено включение холостого хода ! Что за прикол ни кто не знает ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Фан Галиев
я неее не знаю, вообще ни чего не трогал, ни чего не видел...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я неее не знаю, вообще ни чего не трогал, ни чего не видел...
СсылкаПожаловаться
Тока тряпочкой протёр и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это он написал тебе типа "Ехай отсюда!" )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это он написал тебе типа "Ехай отсюда!" )))))
СсылкаПожаловаться
Серёг,не знаешь скока стоят СТИ поршня на приору не втыковые у вас? Игорь прости великодушно,что в твоей теме...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Серёг,не знаешь скока стоят СТИ поршня на приору не втыковые у вас? Игорь прости великодушно,что в твоей теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не в курсе. У нас сразу 124 вместе с шатунами ставят и все. Дешево и эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, не в курсе. У нас сразу 124 вместе с шатунами ставят и все. Дешево и эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и хочу цену сравнить,что дешевле,клиент созревает...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностировал программой OpenDiag !Хотел ещё ошибки сканер ВАЗ посмотреть ,но времени не было !Хозяин приехал с проблемой долго сбрасывает обороты до оборотов ХХ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностировал программой OpenDiag !Хотел ещё ошибки сканер ВАЗ посмотреть ,но времени не было !Хозяин приехал с проблемой долго сбрасывает обороты до оборотов ХХ !
СсылкаПожаловаться
косяк в проге?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Я тож такой косяк на ШНиве встречал. ХХ с опозданием встаёт
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я тож такой косяк на ШНиве встречал. ХХ с опозданием встаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делали?
СсылкаПожаловаться
Игорь
И что делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю сделать вывод, что собака где то бродит. Та нива не шитая, всё родное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Предлагаю сделать вывод, что собака где то бродит. Та нива не шитая, всё родное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эта не шитая 38000 км пробега ! Шить не стал сброс обучения и инсталяцию сделал ! Шагов на ХХ много было трубочка вентиляции картера забита была !И АЦП ДПДЗ 0.45 было ,устранил вроде нормально стало ,отправил покататься ! А теперь вот думаю какая ошибка на самом деле была !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прога доморощенная с форума одного ,в полне возможно там пропуски зажигания тоже по разному наименования !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прога доморощенная с форума одного ,в полне возможно там пропуски зажигания тоже по разному наименования !
СсылкаПожаловаться
ну а чё хотели тогда?неизвестная,доморощенная,ещё не то может отчебучить...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрел в талмуде - вообще такой ошибки не существует. Есть 0503 - прерывание датчика скорости, и 0505 - ошибка регулятора холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрел в талмуде - вообще такой ошибки не существует. Есть 0503 - прерывание датчика скорости, и 0505 - ошибка регулятора холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же всё пересмотрел нигде нет , а другой прогой не глянул теперь сомнения берут !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот и я о том же всё пересмотрел нигде нет , а другой прогой не глянул теперь сомнения берут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживай Игорь,если чё, всё равно вернётся,посмотришь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А куда он денется ,шиться хочет охотник заядлый а козла на не шитой тяжко догнать !
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Игорь а машина не с е-газом???
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Игорь а машина не с е-газом???
СсылкаПожаловаться
Бензинка и прошивка стоковая чистая !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бензинка и прошивка стоковая чистая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду дроссель не электронный? на МЕ17.9.7, если мне не изменяет память, 0504- это не соответствие выключателей сигнала торможения.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я имею ввиду дроссель не электронный? на МЕ17.9.7, если мне не изменяет память, 0504- это не соответствие выключателей сигнала торможения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут 7.9.7 ! Просто видать в программке косяк ,я недавно её раскопал ,хорошо пропуски зажигания читает по цилиндрам и общие !
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну да, все правильно я помню))))))) http://www.chiptuner.ru/content/err_m74/
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ошибка регулирования - проблема с ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ошибка регулирования - проблема с ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
ДМРВ по АЦП что заглушенном ,что в заведённом состоянии просто сказка !Но если что попробую подменить !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Игорь! Вот здесь посмотриchevy-rezzo.narod.ru›ru/documents_2008/epica/…

DTC P0504 (00): Сопоставление цепей включателей педали тормоза 1-2
P0504 (00)

Контроллер ЭСУД обнаруживает, что входы выключателя стоп-сигнала и выключателя педали тормоза для круиз-контроля не соответствуют друг другу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Игорь! Вот здесь посмотриchevy-rezzo.narod.ru›ru/documents_2008/epica/…

DTC P0504 (00): Сопоставление цепей включателей педали тормоза 1-2
P0504 (00)

Контроллер ЭСУД обнаруживает, что входы выключателя стоп-сигнала и выключателя педали тормоза для круиз-контроля не соответствуют друг другу.
СсылкаПожаловаться
ДА это Беркут уже показал для е-газа ! МЕ17.9.7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru