24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка 1602

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Проблема такая, лада калина 1,4л маршрутный компьютер (multitronics tc 750) выдал ошибку 1602 прерывание напряжения бортсети, оказалось что клема на аккумуляторе была не затянута, затянул но компьютер все равно выдает эту ошибку и стал временами троить двигатель.
юрий пахомов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AndreyVA
P1602 Пропадание напряжения контроллера
Напруга с мозгов пропадает. Удачных поисков !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Само пройдет. Или скинь ошибку с бортовика сам.
СсылкаПожаловаться
юрий пахомовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Само пройдет. Или скинь ошибку с бортовика сам.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что ошибку надо скинуть, но как? В инструкции есть только сброс всех настоек.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на юрий пахомов
юрий пахомов
я тоже думаю что ошибку надо скинуть, но как? В инструкции есть только сброс всех настоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю что ошибку надо скинуть, но как? В инструкции есть только сброс всех настоек.

в бортовике есть пункт,сброс ошибок.. или инициализация ЭБУ.. можно не беспокоиться,лампа диагностики же не горит при этом.. Бесовые штуки-бортовики)))
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на юрий пахомов
юрий пахомов
я тоже думаю что ошибку надо скинуть, но как? В инструкции есть только сброс всех настоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю что ошибку надо скинуть, но как? В инструкции есть только сброс всех настоек.

А вот по троению движка-тема другая.. И бортовик молчит пока? не ругается на пропуски воспламенения?!
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
А ЭБУ случаем не на штатном месте, под печкой, стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария