29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаем.

Последние пару лет особенно сильно ощущаем.




Любомир Круглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Виктор КосарчукВ ответ на Николас
Николас
На предвыборных плакатах написано. "Слышим людей - сможем сделать!"
А я бы такой лозунг им поставил. "Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам, хорошего настроения..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огонь. Так сразу видно ЕдеРасты))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я похвасталась на работе, что для мамы открепительный получила для выборов, так бухгалтерша стала возмущаться - столько вони, чтобы за "Яблоко" проголосовать. Это вражины, либерасты, живут на деньги США, да как их только допустили. А я её спрашиваю - а вы-то за кого будете голосовать? А она говорит - я на выходные уезжаю к себе в Новгородскую и никогда не голосую, кого надо и без выборов выберут. И Верочка тоже никогда не голосует, она на выходных всегда в Высоцке. И эти люди будут меня учить как мне голосовать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я похвасталась на работе, что для мамы открепительный получила для выборов, так бухгалтерша стала возмущаться - столько вони, чтобы за "Яблоко" проголосовать. Это вражины, либерасты, живут на деньги США, да как их только допустили. А я её спрашиваю - а вы-то за кого будете голосовать? А она говорит - я на выходные уезжаю к себе в Новгородскую и никогда не голосую, кого надо и без выборов выберут. И Верочка тоже никогда не голосует, она на выходных всегда в Высоцке. И эти люди будут меня учить как мне голосовать.
СсылкаПожаловаться
Помнится, еще Сталин сказал, что неважно как проголосуют, важно как подщитают голоса. Однозначно победит ЕдРос с итогом 146%. А Явлинский еще та сво лочь. Ну красивый, симпатичный. Так уж лучше голосовать за Стаса Михайлова...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Помнится, еще Сталин сказал, что неважно как проголосуют, важно как подщитают голоса. Однозначно победит ЕдРос с итогом 146%. А Явлинский еще та сво лочь. Ну красивый, симпатичный. Так уж лучше голосовать за Стаса Михайлова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно, кто из кадидатов "не та сволочь"?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Помнится, еще Сталин сказал, что неважно как проголосуют, важно как подщитают голоса. Однозначно победит ЕдРос с итогом 146%. А Явлинский еще та сво лочь. Ну красивый, симпатичный. Так уж лучше голосовать за Стаса Михайлова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас Михайлов - это певец, штоль? Он считается красавцом? ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
Стас Михайлов - это певец, штоль? Он считается красавцом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то женщины около 40 лет от него балдеют.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почему то женщины около 40 лет от него балдеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вычёркивай.)
Он меня раздражает.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Меня вычёркивай.)
Он меня раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Стас Михайлов - это певец, штоль? Он считается красавцом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не спорь=))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Стас Михайлов - это певец, штоль? Он считается красавцом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан,он Явлинского красим назвал! БРРР .. Михайлов тоже тот еще красавЕц!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Едрос победит однозначно. Партию власти не задвинут, возможно, сменят название. Козла отпущения всегда найдут. Если не покемон, то амеры. На марсиан сваливать не получится. Явлинский прилично напакостил с проектом "Сахалин". Тем более, у зтого ура-патриота семья живет в Англии, и сам он там часто ошивается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут вопрос не тот кто хорош, а тот кто меньше хуже. Яблоко всё равно не наберёт существенного %, поэтому если попадёт в думу не сможет развернуться, а будет проводить мягкую оппозиционную линию.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Помнится, еще Сталин сказал, что неважно как проголосуют, важно как подщитают голоса. Однозначно победит ЕдРос с итогом 146%. А Явлинский еще та сво лочь. Ну красивый, симпатичный. Так уж лучше голосовать за Стаса Михайлова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что сволочь и что деньги американские. Пусть, даже лучше, что не из нашего бюджета как у ЕР. Всё равно "Яблоко" не наберёт 3% и её голоса достанутся ЕР. Зато протестное голосование будет заметно.
На нашем Питерском участке от "Яблока" депутат Вишневский и он не дурак, говорит умно в телевизор. Жаль некому в семье за него голосовать - мы будем в области голосовать и на нашем участке нет депутатов от "Яблока".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и что, что сволочь и что деньги американские. Пусть, даже лучше, что не из нашего бюджета как у ЕР. Всё равно "Яблоко" не наберёт 3% и её голоса достанутся ЕР. Зато протестное голосование будет заметно.
На нашем Питерском участке от "Яблока" депутат Вишневский и он не дурак, говорит умно в телевизор. Жаль некому в семье за него голосовать - мы будем в области голосовать и на нашем участке нет депутатов от "Яблока".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы, Тоня, грамотный человек, с расчетами возитесь, а простого не видите, снизить процент ЕР может не протестные голосование за явных аутсайдеров, а за 100% проходные парии, тогда только ЕР потеряет места, и будет вынуждена с кем-нибудь консолидироваться, а вот с кем, в этом и есть вся хитрость, а в остальном чистая математика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот Вы, Тоня, грамотный человек, с расчетами возитесь, а простого не видите, снизить процент ЕР может не протестные голосование за явных аутсайдеров, а за 100% проходные парии, тогда только ЕР потеряет места, и будет вынуждена с кем-нибудь консолидироваться, а вот с кем, в этом и есть вся хитрость, а в остальном чистая математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эти партии называются ЛДПР, СР, КПСС якобы оппозиция, а на самом деле = ЕР, никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А эти партии называются ЛДПР, СР, КПСС якобы оппозиция, а на самом деле = ЕР, никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига, у их лидеров есть свои собственные интересы и амбиции, а потому слепо следовать в фарватере они не будут, эго не позволит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нифига, у их лидеров есть свои собственные интересы и амбиции, а потому слепо следовать в фарватере они не будут, эго не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого члена ЕР тоже есть свои интересы. А в целом все эти партии это одна порода с разным окрасом шерсти и расположением пятен.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У каждого члена ЕР тоже есть свои интересы. А в целом все эти партии это одна порода с разным окрасом шерсти и расположением пятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так такова диалектика бытия, но внутрипартийную дисциплину никто не отменял, по ключевым вопросам партии голосуют консолидиррвано, а иначе из парии вон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария