3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенний призыв!

Мужики, харэ ныть! Вспомните об армии, какие у вас воспоминания? Какая сейчас она ? Кого призывают, а кто отслужил уже? Закалила ли вас армия? Кто откосил и не жалеет?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
ГринВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
ужос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Если нет потенциала - то туда строем)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар, "...судя по ушам, этому зайцу - лет 300...." Помните такой анекдот? Глядя на фото, задаю всем вопрос. "Косарям" от армии - в том числе: найдите хотя бы одно отличие между железяками, так страстно прижимаемыми девицами - непонятно какого поведения и неумело подшившими белые подворотнички - первого же ряда, к своим ...Осторожно предположу, что вместо cИcег - пламенный мотор. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14
Меня от армии освободили по здоровью, но если бы не освободили бы, то стал бы бегать. А вообще я согласен отслужить в армии при соблюдении 4 условий:
1) никакой дедовщины и землячества;
2) хорошие бытовые условия;
3) занятия в игровой форме, а не в форме муштры;
4) чтобы девушек тоже призывали.
Вот при соблюдении этих 4 условий, я согласен отслужить в армии.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на generalov14
generalov14
Меня от армии освободили по здоровью, но если бы не освободили бы, то стал бы бегать. А вообще я согласен отслужить в армии при соблюдении 4 условий:
1) никакой дедовщины и землячества;
2) хорошие бытовые условия;
3) занятия в игровой форме, а не в форме муштры;
4) чтобы девушек тоже призывали.
Вот при соблюдении этих 4 условий, я согласен отслужить в армии.
СсылкаПожаловаться
Ну ты орел генерал)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на generalov14
generalov14
Меня от армии освободили по здоровью, но если бы не освободили бы, то стал бы бегать. А вообще я согласен отслужить в армии при соблюдении 4 условий:
1) никакой дедовщины и землячества;
2) хорошие бытовые условия;
3) занятия в игровой форме, а не в форме муштры;
4) чтобы девушек тоже призывали.
Вот при соблюдении этих 4 условий, я согласен отслужить в армии.
СсылкаПожаловаться
Над четвертым пунктиком посмеялась))) Как детеныш прям))) все остальные пункты одобрямс
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Над четвертым пунктиком посмеялась))) Как детеныш прям))) все остальные пункты одобрямс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, над 3 пунктом)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой, над 3 пунктом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага шалунишка..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой, над 3 пунктом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,вполне адекватный пункт..Раздали-бы всем страйкобольное оружие и отрабатывали бы бои в городских условиях и лесу к примеру.Хоть какой-то опыт..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,вполне адекватный пункт..Раздали-бы всем страйкобольное оружие и отрабатывали бы бои в городских условиях и лесу к примеру.Хоть какой-то опыт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точне тактику ведения боя..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на generalov14
generalov14
Меня от армии освободили по здоровью, но если бы не освободили бы, то стал бы бегать. А вообще я согласен отслужить в армии при соблюдении 4 условий:
1) никакой дедовщины и землячества;
2) хорошие бытовые условия;
3) занятия в игровой форме, а не в форме муштры;
4) чтобы девушек тоже призывали.
Вот при соблюдении этих 4 условий, я согласен отслужить в армии.
СсылкаПожаловаться
И маму заодно шоб призвали. Сопли тебе вытирать. В бой ты тож в игровой форме пойдёшь? Или сразу на плейстейшене ? И бдиндажи с окопами не ниже 4х звёздного отеля.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Алекс
Алекс
И маму заодно шоб призвали. Сопли тебе вытирать. В бой ты тож в игровой форме пойдёшь? Или сразу на плейстейшене ? И бдиндажи с окопами не ниже 4х звёздного отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. В игровой форме это не значит с игровым оружием и прочее. Я просто хочу, чтобы не было муштры, солдафонства и т.п.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на generalov14
generalov14
Вы не поняли. В игровой форме это не значит с игровым оружием и прочее. Я просто хочу, чтобы не было муштры, солдафонства и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё я прекрасно понял. Автоматизм действий, Слаженность подразделения или экипажа можно добиться только многократными тренировками.Ну или как вы выразились муштрой и солдафонством. А без этого армия будет детсадом на прогулке.
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на Алекс
Алекс
И маму заодно шоб призвали. Сопли тебе вытирать. В бой ты тож в игровой форме пойдёшь? Или сразу на плейстейшене ? И бдиндажи с окопами не ниже 4х звёздного отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид. Но в армии нужны профессионалы. Прошло время палок и автоматов. Да и считаю армия - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на generalov14
generalov14
Меня от армии освободили по здоровью, но если бы не освободили бы, то стал бы бегать. А вообще я согласен отслужить в армии при соблюдении 4 условий:
1) никакой дедовщины и землячества;
2) хорошие бытовые условия;
3) занятия в игровой форме, а не в форме муштры;
4) чтобы девушек тоже призывали.
Вот при соблюдении этих 4 условий, я согласен отслужить в армии.
СсылкаПожаловаться
после того как ты кричал ,что ты женщина,...(.ну кто тему твою про равноправие читал из мужиков тот поймет меня,) то удивительного в том ,что ты в армии не был нет ни чего,да и не по здоровью вовсе)))))))) удачи девчушка))))))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на бан баныч
бан баныч
после того как ты кричал ,что ты женщина,...(.ну кто тему твою про равноправие читал из мужиков тот поймет меня,) то удивительного в том ,что ты в армии не был нет ни чего,да и не по здоровью вовсе)))))))) удачи девчушка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не кричал, что я женщина. Не надо меня подкалывать. А вот освободили меня по здоровью, хотя если бы так не освободили, то я бы начал косить.
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на бан баныч
бан баныч
после того как ты кричал ,что ты женщина,...(.ну кто тему твою про равноправие читал из мужиков тот поймет меня,) то удивительного в том ,что ты в армии не был нет ни чего,да и не по здоровью вовсе)))))))) удачи девчушка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дал ан))) у нас часто - кто в армии не был, тот как раз здоровым остался и с образованием и с кариерой щас.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Грин
Грин
дал ан))) у нас часто - кто в армии не был, тот как раз здоровым остался и с образованием и с кариерой щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для георгича карьера важна,а для кого то просто жизнь и друзья, которые,когда утя настанут трудные времена не бросят.удачи карьера)))))))))
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на бан баныч
бан баныч
ну для георгича карьера важна,а для кого то просто жизнь и друзья, которые,когда утя настанут трудные времена не бросят.удачи карьера)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не спорю. Но и без армии есть настоящие друзья. И их бывает 1 или 2 именно настоящих.=)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на generalov14
generalov14
Меня от армии освободили по здоровью, но если бы не освободили бы, то стал бы бегать. А вообще я согласен отслужить в армии при соблюдении 4 условий:
1) никакой дедовщины и землячества;
2) хорошие бытовые условия;
3) занятия в игровой форме, а не в форме муштры;
4) чтобы девушек тоже призывали.
Вот при соблюдении этих 4 условий, я согласен отслужить в армии.
СсылкаПожаловаться
Вам и не надо в армию ! Ваша фамилия вам все компенсировала !)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это Вам в пионерский лагерь тогда надо-вожатым)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария