24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее автопутешествие в Крым

 17 октября вернулись из автопоездки по Крыму.Посмотрели Керчь (крымский мост,гора Митридат,раскопки),Феодосию (музей Айвазовского), Коктебель (пляж,завод вин),Судак (Генуэзскую крепость), Ялту (дворцы Массандровский Александра, Ливадийский Николая 2), Алупку (Воронцовский дворец), Севастополь (Древний Херсонес, диораму Крымской войны, бухту на кораблике),Бахчисарай (дворец снаружи, был закрыт). Пару раз искупались в море +20 вода была.За неделю наездили 4200 км. До этого в Воронежской области заехали в Дивногорье (меловые горы и храм в них), Костомаровский женский монастырь(меловые храмы), на обратном пути в Рамонь (замок Ольденбургских). Все очень понравилось .Ночевали в отелях по пути и в городах (в среднем 2500 руб за сутки). так что второй раз, после августа в Сочи, побывал на море. Впечатления позитивные.Где-то крымские города времен СССР,но города-курорты Алушта,Ялта,Севастополь динамично развиваются.Так что смело можно в октябре-ноябре переждать вирус на море в Крыму!
  
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
aleks
В ноябре и в Испании ещё море тёплое..!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Несколько раз получилось,потому что показывало ошибку при выставлении темы,а затем все проскочило.Народ гостепреимный,живут как и везде по-разному.Много строится всяких домов для отдыхающих и на продажу вблизи моря.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
Классные снимки . Ласточкино гнездо есть и автор довольно симпатичный
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не местных сразу видно. В октябре в море купаться))) бррр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Класс!Спасибо за репортаж с места событий...похоже что завидую.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Посмотрел твои фото и нахлынула ностальгия ( .
Я там был в довольно-таки продолжительной командировке и, к сожалению, не смог побывать во всех местах про которые ты рассказываешь. Но кое-что конечно посмотрел и испытал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Посмотрел твои фото и нахлынула ностальгия ( .
Я там был в довольно-таки продолжительной командировке и, к сожалению, не смог побывать во всех местах про которые ты рассказываешь. Но кое-что конечно посмотрел и испытал.
СсылкаПожаловаться
Юроа, В командировке в какое время года? и были ли там женщины?-существенный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юроа, В командировке в какое время года? и были ли там женщины?-существенный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Стас, - все было )) И лето, и осень, и зима. Я проработал там практически пол-года, с небольшими перерывами. Начал в июле, закончил в феврале.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Да,Стас, - все было )) И лето, и осень, и зима. Я проработал там практически пол-года, с небольшими перерывами. Начал в июле, закончил в феврале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидно мне)) как-то в Сочи жил-Олимпиаду строил. До сих пор вспоминаю,как женщин водил на стройку)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Завидно мне)) как-то в Сочи жил-Олимпиаду строил. До сих пор вспоминаю,как женщин водил на стройку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я практически всегда в командировке (И сейчас в командировке в Колпино под Питером.) А Крым я вспоминаю с любовью, столько всяких событий я там пережил!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юроа, В командировке в какое время года? и были ли там женщины?-существенный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Севастополь, город камней, бл....й и бескозырок...!(с)..))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо огромное за фото. С удовольствием посмотрела, захотелось увидеть воочию. 15 лет Крым не видела.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас вчера сказали что основная масса вируса завозная с Крыма.Вот и думай что лучше.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Про вирус не правда.Наоборот больше туда завозят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Про вирус не правда.Наоборот больше туда завозят.
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу! А он (вирус) что, там зимовать остаётся?))))))))))) Вы хоть ладно на машине ездили. А десятки тысяч придурков едут в Крым на поездах, по нескольку суток туда и обратно... Никто не заметил, что всплеск роста заражённых пришёлся именно на период возвращения из отпусков???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приятная тема - отдых. Но завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приятная тема - отдых. Но завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Так оставайся.Там ещё 5% скинут.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
очень люблю Крым
последние несколько лет каждый год там бывает
меняется остров, может не все так, как хотелось бы
но меняется
будет возможность, на следующее лето уговорю мужа туда на машине поехать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария