Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Осенью машины дешевеют?!

Отец решил отложить покупку машины Renault Sandero на осень так как считает,что к этому времени они немного дешевеют.Это правда или он глубоко заблуждается?Мне кажется это ересью,давно уже ходит слух,что цены скоро собираются подскочить еще на 10-15 процентов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
Риск - дело благородное. Осенью можно получить хорошие скидки, плюс так называемые подарки в виде зимней резины. У меня, например (брал в октябре), они составили чуть более 10-ти процентов от полной стоимости (с учетом скидки на допы), при чем цены поднялись на автомобиль значительно позднее, уже в этом году. Словом, успел. Или повезло. Но никто не гарантирует , что рост цен не съест до осении всю предполагаемую экономию, а то и превысит. Однозначно здесь не ответишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если речь идёт о бу авто то ересь полнейшая, это было раньше во времена СССР, а сейчас ничего не выгадаешь.На новые авто салоны начинают давать скидки ближе к новому году распродают авто уходящего года выпуска
СсылкаПожаловаться
Андрей
даже если предположить что выиграешь баксов 500 , это каким жадным надо быть чтобы ради денег откладывать радость покупки . фу
СсылкаПожаловаться
Андрей
даже если предположить что выиграешь баксов 500 , это каким жадным надо быть чтобы ради денег откладывать радость покупки . фу
СсылкаПожаловаться
Существенно выиграешь, если в одном и том же салоне берешь далеко не первый новый автомобиль (настоящую иномарку), там же обслуживаешься и имеешь соответствующую карту, дающую право на скидки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Существенно выиграешь, если в одном и том же салоне берешь далеко не первый новый автомобиль (настоящую иномарку), там же обслуживаешься и имеешь соответствующую карту, дающую право на скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясненько,спасибо, что разъяснили,так и знал,что надеяться не на что тут,получается экономия по-еврейски,никаких скидок в автосалоне не имеем,а ждать распродаж прошлогодных машин нет смысла.Да и цены еще поднимутся скорее всего,в Расее это любят(
СсылкаПожаловаться
Ясненько,спасибо, что разъяснили,так и знал,что надеяться не на что тут,получается экономия по-еврейски,никаких скидок в автосалоне не имеем,а ждать распродаж прошлогодных машин нет смысла.Да и цены еще поднимутся скорее всего,в Расее это любят(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. Брал в начале октября автомобиль текущего модельного года, при чем растаможенный (т.е. привезенный) в начале осени. Следовательно, это не тот товар, который другие покупатели по какой-либо причине брать не стали. И, совсем не планируя это, имел хороший выигрыш. Если в у.е., то почти 2000 по осеннему курсу. Весомо. Но скидки действовали не долго, а вслед за ними цена на это же авто, такой же в точности комплектации, но уже нового года производства (не модельного!) подскочила на 20 тыс. И потери на "успевших" с лихвой восполнятся этим повышением. А осенью история повторится. К тому же есть такая особенность - салон указывает , что скидка,допустим, до 60000. Но умалчивает, что это на дорогущую модель, а на более дешевые она значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
Ванька
Настоящая иномарка порадовала) раньше было на рынках такое, но там покупать это каким опримистом надо быть) в нормальных салонах- да ибо торговать прошлогодними авто невыгодно, по ряду причин, у частников свои сроки, выгоды и т.д.. Так что вот)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Всем привет ,ведь каждый знаем , что типа скидочки для дураков , они сначало завышают цену ,все привыкают а потом снисходительно дают скидку а мы и рады, я работаю на компьютерной фирме , и знаю например цену поставки того же самого Ipad2 . и когда захожу в магазин то диву даешься наглости продавцов , тоже касается и любого IBook a
СсылкаПожаловаться
st
распродажа авто 2011г как мне кажется будет не перед новым годом а после, так как новые автомобили начинают появляться только с марта месяца. поэтому новогодние распродажи чушь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru