Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осень- тюнинг головного освещения?

Имеем  Поло , Солярис ,  Киа церато.---и  дворники фар от ВАЗ-21047.
как их установить на данные авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Комментарий удален.Почему?
а ежли покумекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор когда я внутри авто , мне как то фиолетово как оно нравиться кому то снаружи . Главное чтоб дорогу было видно. Россия страна большая- заправки не везде через 1 км
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Привет Игорь, а с чего это такое творчество, я так понимаю для пластмассовых фар механические стеклоочистители от стеклянных это садизм какой-то, с таким апгрейдом они и до нового года не доживут. Хотя мысль понятна, фары по осени почти всегда грязные, не знаю как для Церато, а вот для Соляриса омыватели не предусмотрены, ну или по крайней мере для галогенок, для ксенона омыватели это обязательное требование к конструкции. На новый Поло эта опция уже возможна, правда не с начальной комплектации. Короче, нечего огород городить, надо брать более современную модель, которую не надо "дорабатывать,, тем более с помощью напильника.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Привет Игорь, а с чего это такое творчество, я так понимаю для пластмассовых фар механические стеклоочистители от стеклянных это садизм какой-то, с таким апгрейдом они и до нового года не доживут. Хотя мысль понятна, фары по осени почти всегда грязные, не знаю как для Церато, а вот для Соляриса омыватели не предусмотрены, ну или по крайней мере для галогенок, для ксенона омыватели это обязательное требование к конструкции. На новый Поло эта опция уже возможна, правда не с начальной комплектации. Короче, нечего огород городить, надо брать более современную модель, которую не надо "дорабатывать,, тем более с помощью напильника.
СсылкаПожаловаться
Доброго Степан! Ой извини поспорю . У меня чисто деревенский взгляд на проблему ........ Ибо не всякие омывайки выполняют свои функции да и расход нонче бьет по карману((( Экономичнее все таки дворники на фарах, чем омывайки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго Степан! Ой извини поспорю . У меня чисто деревенский взгляд на проблему ........ Ибо не всякие омывайки выполняют свои функции да и расход нонче бьет по карману((( Экономичнее все таки дворники на фарах, чем омывайки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож, поспорим... минимум 2 комплекта фар на сезон, плюс монтаж-регулировка, это разве дешевле..., и про то, что омывайки плохо справляются со своими обязанностями, тоже поспорю, за два сезона ещё ниразу тряпкой фары не тёр, правда лить надо незамерзайку, да и летом тоже стеклоомывающую жидкость, а не просто воду, но у меня специальный алгоритм работы и форсунки разбрызгиваю очень мелко, так что расход вполне умеренный.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну чтож, поспорим... минимум 2 комплекта фар на сезон, плюс монтаж-регулировка, это разве дешевле..., и про то, что омывайки плохо справляются со своими обязанностями, тоже поспорю, за два сезона ещё ниразу тряпкой фары не тёр, правда лить надо незамерзайку, да и летом тоже стеклоомывающую жидкость, а не просто воду, но у меня специальный алгоритм работы и форсунки разбрызгиваю очень мелко, так что расход вполне умеренный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вразуми почто столько фар?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вразуми почто столько фар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно, частицы грязи и пыли представляют собой в основном,кварцевые и кремневые частицы, кои отличаются отличной твёрдостью, а значит и образивностью, поэтому месяца хватит, чтоб нарушить прозрачность фар и распределение светового пучка от механического воздействия резиновой, ну пусть даже силиконовой, щетки, поликарбонат конечноже достаточно прочный материал, но ему далеко до твёрдости стекла, лобовые стёкла у старых авто тоже затёрты щётками. Отполировать затёртые щётками фары врядли удастся отполировать и вернуть первоначальную прозрачность, вот и суди, сколько фар тебе понадобится, если не веришь, то попробуй, потом поделись опытом и количеством фар.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Элементарно, частицы грязи и пыли представляют собой в основном,кварцевые и кремневые частицы, кои отличаются отличной твёрдостью, а значит и образивностью, поэтому месяца хватит, чтоб нарушить прозрачность фар и распределение светового пучка от механического воздействия резиновой, ну пусть даже силиконовой, щетки, поликарбонат конечноже достаточно прочный материал, но ему далеко до твёрдости стекла, лобовые стёкла у старых авто тоже затёрты щётками. Отполировать затёртые щётками фары врядли удастся отполировать и вернуть первоначальную прозрачность, вот и суди, сколько фар тебе понадобится, если не веришь, то попробуй, потом поделись опытом и количеством фар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Вазе и на Газе за 10 лет токмо резинки менял на дворниках ......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки что установка брони так уж невыполнима?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше на шапку, прикинь, идешь такой ветер и снег в харю а тебе все нипочем, у тебя фарные дворники от семерки. лучше поставить просто омыватели чем эти дворники, которые подерут фары так как они пластиковые а у семерки стеклянные
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше на шапку, прикинь, идешь такой ветер и снег в харю а тебе все нипочем, у тебя фарные дворники от семерки. лучше поставить просто омыватели чем эти дворники, которые подерут фары так как они пластиковые а у семерки стеклянные
СсылкаПожаловаться
Ну за фурами никакой омывайки не хватит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
знать бум ставить броньстекла на фары
СсылкаПожаловаться
Таки творить никто не запретит
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня на ниве стояли,таки они были с омывателями. включаешь,насосик по шлангу подал водичку и распылитель омыл фару,а щётки -протёрли .
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня на ниве стояли,таки они были с омывателями. включаешь,насосик по шлангу подал водичку и распылитель омыл фару,а щётки -протёрли .
СсылкаПожаловаться
Согласись более эфективны
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Согласись более эфективны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на ней они стаяли по бокам радиатора.
были бы руки и голова,а сделать можно,что угодно. главное,чтобы авто не были гарантийными.
СсылкаПожаловаться
александр с.
так на ней они стаяли по бокам радиатора.
были бы руки и голова,а сделать можно,что угодно. главное,чтобы авто не были гарантийными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас в деревнях на енту гарантию забили давно))ОФ дилеры шевроле приучили к ним не обращаться ((( Впрочем как и рено
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да у нас в деревнях на енту гарантию забили давно))ОФ дилеры шевроле приучили к ним не обращаться ((( Впрочем как и рено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады флаг в руки.тем более крепление,наверное - одной гайкой.
СсылкаПожаловаться
александр с.
ну тады флаг в руки.тем более крепление,наверное - одной гайкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки чем заняться долгими зимними вечерами в деревне??))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки чем заняться долгими зимними вечерами в деревне??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всю зиму делать собрался?
СсылкаПожаловаться
александр с.
всю зиму делать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Енто как пойдет)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Енто как пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а самогон кто пить будет ? соседи чтоль ?
СсылкаПожаловаться
александр с.
а самогон кто пить будет ? соседи чтоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки тебя приглашу коли не откажешся)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки тебя приглашу коли не откажешся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на пасеку ездил,и там мужичёнка постоянно крутился на тракторе,так у него кличка была "хряк". жену спрашиваю:"кто это ему придумал."
"я,а деревня подхватила. пьяный пошёл к поросятам,кормить и пропал. захожу в свинарник, а он рядом с ними похрюкивает - спит ."
СсылкаПожаловаться
александр с.
на пасеку ездил,и там мужичёнка постоянно крутился на тракторе,так у него кличка была "хряк". жену спрашиваю:"кто это ему придумал."
"я,а деревня подхватила. пьяный пошёл к поросятам,кормить и пропал. захожу в свинарник, а он рядом с ними похрюкивает - спит ."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
енто дела давно забытых дней . \\нонче не в каждой деревне скотинку найдешь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
енто дела давно забытых дней . \\нонче не в каждой деревне скотинку найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как то ездил в одну деревню,каждый год.в первый год удивился - живности море и любой . последний раз на шестом году - пустота. спрашиваю - где. поворовали на наркоту. я был ошарашен - татарская деревня, хрен знает где . а ездил к старикам туда,так у них прям средь бела дня бычка во дворе зарезали. его не было дома,а она в доме по хозяйству - приезжает,входит во двор ,а там остатки бычка.
СсылкаПожаловаться
александр с.
как то ездил в одну деревню,каждый год.в первый год удивился - живности море и любой . последний раз на шестом году - пустота. спрашиваю - где. поворовали на наркоту. я был ошарашен - татарская деревня, хрен знает где . а ездил к старикам туда,так у них прям средь бела дня бычка во дворе зарезали. его не было дома,а она в доме по хозяйству - приезжает,входит во двор ,а там остатки бычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
енто в каких краях такое?????
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ульяновская область
СсылкаПожаловаться
александр с.
ульяновская область
СсылкаПожаловаться
История переписки15
регион 12 аналогично было
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
регион 12 аналогично было
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да так наверное везде,а может интереснее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru