23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень суббота

ненавижу это время года...это как попытка усидеть на двух стульях, ни себе ни людям... и вообще я вредничаю сегодня
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
сидит такая...завидуит ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сегодня не могу.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
что за веранда,чем покрыта?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
что за веранда,чем покрыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покрыто явно поликарбонатом. А вот каркас сделан красиво! С деревом мало кто сейчас умеет работать, чтобы нормально все запилить, врезать, состыковать... Ну и, снега видимо не бывает, или бывает очень немного...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Покрыто явно поликарбонатом. А вот каркас сделан красиво! С деревом мало кто сейчас умеет работать, чтобы нормально все запилить, врезать, состыковать... Ну и, снега видимо не бывает, или бывает очень немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поликарбонат ведь и не сотовый есть..опять же толщина и уклон.а также учитывать снег зимой...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
поликарбонат ведь и не сотовый есть..опять же толщина и уклон.а также учитывать снег зимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и есть, я не встречал. Но обычный 5 мм сотовый с таким шагом обрешётки и с таким уклоном снег выдержит без проблем. Съедет при первом же потеплении. А вот отсутствие барьера между колоннами говорит или об отсутствии снега вообще или о том, что верандой зимой просто не пользуются.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может и есть, я не встречал. Но обычный 5 мм сотовый с таким шагом обрешётки и с таким уклоном снег выдержит без проблем. Съедет при первом же потеплении. А вот отсутствие барьера между колоннами говорит или об отсутствии снега вообще или о том, что верандой зимой просто не пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно
но надеюсь автор картинки точнее всё расскажет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
возможно
но надеюсь автор картинки точнее всё расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это его дом...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если это его дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем поглядеть....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Красивая веранда. У хозяина неплохой вкус!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Не "хилый домик", однако.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
хорошо сделано,и кирпич специальный....
....солидно.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто есть такой кирпич,специальный,я и подумал.....
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
эволюция аднака)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера к 8 вечера уже в берлоге. По быстрому душ и хомячить- супец овощной на индюшачьем бульоне с сухариками( знает малолетка как сразу убить во мне Злого дракона),затем беф- Строганов из телятинки и ломтиками картофан из духовочки с пармезаном... Пару страниц текста и храпеть. Сейчас теплынь, поэтому лёг спать один, а тем не менее приперлась немного позже( вот спрашивается /И нафига мне эта физзарядка..).с утреца перезвон колоколов - рядом костёл, лёгкий запах съестного- таки пирог с яблоком и грушей, кофеёк и лепота в тишине. Да только периодически орет сирена пожарной или скорой. Фиг знает чего делать.. Таки спросила- рыбу к обеду или ...пора изображать активность/ разобрать почту , убрать в берлоге, сходить в гараж/ мотор погонять раз в две недели.. а так тепло, в тонком свитере вполне комфортно, а ближе к обеду и в рубашке ..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Вчера к 8 вечера уже в берлоге. По быстрому душ и хомячить- супец овощной на индюшачьем бульоне с сухариками( знает малолетка как сразу убить во мне Злого дракона),затем беф- Строганов из телятинки и ломтиками картофан из духовочки с пармезаном... Пару страниц текста и храпеть. Сейчас теплынь, поэтому лёг спать один, а тем не менее приперлась немного позже( вот спрашивается /И нафига мне эта физзарядка..).с утреца перезвон колоколов - рядом костёл, лёгкий запах съестного- таки пирог с яблоком и грушей, кофеёк и лепота в тишине. Да только периодически орет сирена пожарной или скорой. Фиг знает чего делать.. Таки спросила- рыбу к обеду или ...пора изображать активность/ разобрать почту , убрать в берлоге, сходить в гараж/ мотор погонять раз в две недели.. а так тепло, в тонком свитере вполне комфортно, а ближе к обеду и в рубашке ..
СсылкаПожаловаться
ляпота, а что еще надо? ах да сирены... кому-то дано другое в этом момент(((
это пирог грушево-яблочный?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария