23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень ,Обострение ...наверное

Я просто очень хочу поделится со своим счастьем! Я наверное влюбилась ,да ,да ! А что делать))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
без геноцида русского населения? а может без призыва "Россия для русских" из уст обривших свои чёрные, как смоль, волосы или кудрявые головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я уже писал свое отношение к этому лозунгу.Это лозунг недалеких и не вполне адекватных юнцов.Серьезные люди к этому не призывают и не пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
без геноцида русского населения? а может без призыва "Россия для русских" из уст обривших свои чёрные, как смоль, волосы или кудрявые головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А это,Игорь,парень национальности коми на русском марше в Сыктывкаре.Если захочешь скину перевод. http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А это,Игорь,парень национальности коми на русском марше в Сыктывкаре.Если захочешь скину перевод. http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не хочу . давай вернёмся к Джорджу. моё мнение о нем - мирный человек. даже в штыковом бою: пулю - промеж глаз, штык - между рёбер, прикладом - так от души. но не будет измываться над раненым, не будет ненависти к убитому врагу, да и к пленному тоже. пусть участники того марша зададут себе вопрос , а они так смогут.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не хочу . давай вернёмся к Джорджу. моё мнение о нем - мирный человек. даже в штыковом бою: пулю - промеж глаз, штык - между рёбер, прикладом - так от души. но не будет измываться над раненым, не будет ненависти к убитому врагу, да и к пленному тоже. пусть участники того марша зададут себе вопрос , а они так смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Про марш,я уже все сказал.Кстати в других городах он прошел достойно,без всякого сброда.А насчет Гоги,давай каждый останется при своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
И до его развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он развелся9 месяцев назад, а мой муж умер 1,5 года да мы знали друг друга и муж тоже его знал !Нет ни влюблёность ни любовниками мы не были
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Он развелся9 месяцев назад, а мой муж умер 1,5 года да мы знали друг друга и муж тоже его знал !Нет ни влюблёность ни любовниками мы не были
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соболезную.Жизнь не стоит на месте.Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Соболезную.Жизнь не стоит на месте.Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот интересные существа-мужчины... Очень тяжелый развод, а он уже в новой любви... Как у них всё просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня 1,5 умер муж..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
А у меня 1,5 умер муж..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
А у меня 1,5 умер муж..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я помню. Соболезную...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Я помню. Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот так распрядилась судьба..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вот интересные существа-мужчины... Очень тяжелый развод, а он уже в новой любви... Как у них всё просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может ужа целый год прошел?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
Нет один у него И был очень трудный развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле развод? бывшая на бабки развела? да такое сплошь и рядом. не спеши, пусть всё идёт своим чередом. мужчины сразу характер не показывают. или он лоханулся, когда женился. или своим поведением довел семью до развала. он правды не скажет. а тебе она нужна.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в смысле развод? бывшая на бабки развела? да такое сплошь и рядом. не спеши, пусть всё идёт своим чередом. мужчины сразу характер не показывают. или он лоханулся, когда женился. или своим поведением довел семью до развала. он правды не скажет. а тебе она нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет у него много бабок то...и разводить не на что просто психологически тяжело было
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Вот бы мне влюбиться, чтоб аппетит пропал... А то как холода наступают, я осенний депрессняк заедать начинаю =((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум те в помощь))) пару-тройку без дела забанишь и полегчает)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Форум те в помощь))) пару-тройку без дела забанишь и полегчает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Прям щас начну! ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Прям щас начну! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СтрУляй))) нас мало, но мы в тельниках!!!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
СтрУляй))) нас мало, но мы в тельниках!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет... Моряка не хочу.
Мама, я лётчика люблю! (С)
))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Нет... Моряка не хочу.
Мама, я лётчика люблю! (С)
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фуф))) повезло))) не тот и не другой))) значит не расстреляють, но шансы есть ;-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Фуф))) повезло))) не тот и не другой))) значит не расстреляють, но шансы есть ;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем друг друга любить ,
Завтра нас расстреляют.
(Нау - "Золотое пятно")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария