20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО в Волгограде

Здравствуйте, автолюбители! Подходит срок окончания полиса ОСАГО и возник вопрос: где-нибудь в нашем славном городе есть страховые компании, которые продают полисы без навязывания всяких доп страховок? буду признателен за полезную инфу)
Nickolay Nickolaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Nickolay NickolaevВ ответ на Виталий Решетников
Комментарий удален.Почему?
спасибо за контакт, Виталь, буду звонить
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
спасибо за контакт, Виталь, буду звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, мы ж земляки)
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не за что, мы ж земляки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, как там дела в южных районах в плане ремонта дорог? был сегодня на красом, вторая продольная, такое ощущение, что там специально кто-то асфальт кусками ворует, оставляя огромные ямы))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
кстати, как там дела в южных районах в плане ремонта дорог? был сегодня на красом, вторая продольная, такое ощущение, что там специально кто-то асфальт кусками ворует, оставляя огромные ямы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера весь город проехал аж до Волжского, это просто ж...!Я проживаю в Красноармейском, там красота, тихо, спокойно, есть асфальт))))! Вот начиная с Кировского включительно, по области тоже самое)
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я вчера весь город проехал аж до Волжского, это просто ж...!Я проживаю в Красноармейском, там красота, тихо, спокойно, есть асфальт))))! Вот начиная с Кировского включительно, по области тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато гусева твердит, что нынешний ремонт самый комплексный за последние несколько лет. ну будем надеяться на лучшее) Всех благ твоей семье)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nickolay NickolaevВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пост с номерами удалил, работайте на здоровье)
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
На моей рабочей "газели" скоро кончится страховка.Объехали весь Волжский ни где "газели" не страхуют.Прикольно.Чё дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
На моей рабочей "газели" скоро кончится страховка.Объехали весь Волжский ни где "газели" не страхуют.Прикольно.Чё дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
сам сейчас в Волжском проживаю, в прошлом ноябре продливал полис(на МРЭО) начали втюхивать допы, а если не согласен, то типа бланки закончились. Позвонил в головной офис в Волгограде, сказали приезжай, приехал всё сделали. в этом году отправил туда товарища, отбрили)....Короче махновщина полнейшая(
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
У самого знакомых страховщиков в городе хватает .Грузовые и легковые пожалуйста- а вот "ГАЗЕЛЬ" не могут .
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
У самого знакомых страховщиков в городе хватает .Грузовые и легковые пожалуйста- а вот "ГАЗЕЛЬ" не могут .
СсылкаПожаловаться
странная политика. не страхуют вообще? или страхуют только с доптраховками?
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
странная политика. не страхуют вообще? или страхуют только с доптраховками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страхуют вообще-нету полюсов говорят.Мы подумываем уже поменять газельку на иномарку.Пока время есть посмотрим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
У самого знакомых страховщиков в городе хватает .Грузовые и легковые пожалуйста- а вот "ГАЗЕЛЬ" не могут .
СсылкаПожаловаться
У нас в одной тоже ограничение,страхуют только свыше 70 л.с.
Кто во что горазд)))
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Anatolii
Anatolii
У нас в одной тоже ограничение,страхуют только свыше 70 л.с.
Кто во что горазд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дождутся, что их недовольные потребители начнут им же офисыи вагончики жечь)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я думаю, что эта анархия скоро закончится. наши думные бояре какой-нибудь закон примут, запрещающий навязывать допы. а Вам страховщики услугу оказали даже, теперь газель на нормальную машину поменяете)
СсылкаПожаловаться
Шафкат Юсупов
я автоюрист из Башкирии.Много процессов с большими взысканиями по страховке - никогда никто из страховых не появлялся ,даже при цене иска более 200 000 руб. Когда подал на взыскание 1200 руб по доп страховке ФОРТУНА АВТО с РГС приехали за 200 км ,участвовали на каждом процессе.В итоге по двум клиентам закончили дело досрочно , возвратили 1200 руб и все расходы. ПО ВСЕМУ было видно ,что они боятся появления судебного прецедента. Так что смело покупайте дорогую страховку со страховкой жизни (предварительно всё записав на диктофон или ещё лучше видео) отдадите их на растерзание любому юристу. Я двоих клиентов принял бесплатно-потом рассчитались по расходам. Если сил хватит можете запись отдать с жалобой в ФАС РФ, это по их части.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
я автоюрист из Башкирии.Много процессов с большими взысканиями по страховке - никогда никто из страховых не появлялся ,даже при цене иска более 200 000 руб. Когда подал на взыскание 1200 руб по доп страховке ФОРТУНА АВТО с РГС приехали за 200 км ,участвовали на каждом процессе.В итоге по двум клиентам закончили дело досрочно , возвратили 1200 руб и все расходы. ПО ВСЕМУ было видно ,что они боятся появления судебного прецедента. Так что смело покупайте дорогую страховку со страховкой жизни (предварительно всё записав на диктофон или ещё лучше видео) отдадите их на растерзание любому юристу. Я двоих клиентов принял бесплатно-потом рассчитались по расходам. Если сил хватит можете запись отдать с жалобой в ФАС РФ, это по их части.
СсылкаПожаловаться
есть такие мысли, скорее всего так и будет сделано, если нормальным путём не получится.
СсылкаПожаловаться
Шафкат Юсупов
под запись их разговорите вопросами "а это обязательно?" "а почему обязательно? а нельзя без этой страховки и т.д.? Чем больше наговорят тем быстрее деньги вернут.
СсылкаПожаловаться
12