Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО в Волгограде

Здравствуйте, автолюбители! Подходит срок окончания полиса ОСАГО и возник вопрос: где-нибудь в нашем славном городе есть страховые компании, которые продают полисы без навязывания всяких доп страховок? буду признателен за полезную инфу)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Можно проверить сделав заказ в нескольких страховых по интернету.Есть у них такая услуга.Ну а потом выбирать.
СсылкаПожаловаться
Можно проверить сделав заказ в нескольких страховых по интернету.Есть у них такая услуга.Ну а потом выбирать.
СсылкаПожаловаться
так и собираюсь сделать. Думаю может кто-то уже сталкивался и даст уже чёткую информацию с контактами
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
так и собираюсь сделать. Думаю может кто-то уже сталкивался и даст уже чёткую информацию с контактами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще по другому.Во многих точках агенты работают на несколько страховых одновременно.При адекватном подходе сами могут подсказать-свой процент они все равно получат,а если уйдешь-то нет.Я сделал так.
СсылкаПожаловаться
Можно еще по другому.Во многих точках агенты работают на несколько страховых одновременно.При адекватном подходе сами могут подсказать-свой процент они все равно получат,а если уйдешь-то нет.Я сделал так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Александр, буду пробовать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же на днях сделал.Сунулся в три страховые,везде какие либо проблемы.Приехал на авторынок,там агентов....столькоже сколько и машин))))) Сразу несколько вариантов предложили.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я так же на днях сделал.Сунулся в три страховые,везде какие либо проблемы.Приехал на авторынок,там агентов....столькоже сколько и машин))))) Сразу несколько вариантов предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полис без переплат обошёлся?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
полис без переплат обошёлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Я уже писал,где предварительная запись,где допы,где только без районного коэффициента,в одной страхую только свыше 70 лс??)))
На рынке подошел к одной,она посоветовала куда подойти.Застраховали без проблем.только без скидки на безаварийность,но это все говорят-будто бы баз нет базы....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Да.
Я уже писал,где предварительная запись,где допы,где только без районного коэффициента,в одной страхую только свыше 70 лс??)))
На рынке подошел к одной,она посоветовала куда подойти.Застраховали без проблем.только без скидки на безаварийность,но это все говорят-будто бы баз нет базы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, алгоритм действий ясен) название компании не подскажете)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РЕСО
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Югория до последнего времени работала нормально,но в тот день когда я к ним пришел,они развели руками--команда свыше-осаго в отказ.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.Я уже писал,где предварительная запись,где допы,где только без районного коэффициента,в одной страхую только свыше 70 лс??)))На рынке подошел к одной,она посоветовала куда подойти.Застраховали без проблем.только без скидки на безаварийность,но это все говорят-будто бы баз нет базы....
Так на безаварийность самая большая скидка получается....Насчёт баз врут - есть уже база.
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Да.Я уже писал,где предварительная запись,где допы,где только без районного коэффициента,в одной страхую только свыше 70 лс??)))На рынке подошел к одной,она посоветовала куда подойти.Застраховали без проблем.только без скидки на безаварийность,но это все говорят-будто бы баз нет базы....
Так на безаварийность самая большая скидка получается....Насчёт баз врут - есть уже база.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну насчет баз,это меньшее из вранья.Раз страховые обьявили саботаж,и государство их прикрывает,куда бедному крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ну насчет баз,это меньшее из вранья.Раз страховые обьявили саботаж,и государство их прикрывает,куда бедному крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Только бороться за свои права. Фиксировать отказ в выдаче ОСАГО (свидетель, камера, диктофон....) и строчить жалобы во все инстанции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук

Только бороться за свои права. Фиксировать отказ в выдаче ОСАГО (свидетель, камера, диктофон....) и строчить жалобы во все инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Толку с этих жалоб? Если все обо всем знают! Себе только нервы трепать и время тратить.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Толку с этих жалоб? Если все обо всем знают! Себе только нервы трепать и время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А если не жаловаться - страховые совсем обнаглеют. Времени много не занимает, жалобу сейчас можно и через интернет подать.
СсылкаПожаловаться
17 . 03 страховал Соболь обошлось 1437 р.36 к. в РЕССО гарантия. Страхуют только своих клиентов
СсылкаПожаловаться
Руслан Чернов
В Нижнекамске где можно застраховать ОСАГО без дополнительных страховок
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Прочтите эту статью. http://agent-ins.ru/poleznaya-informatsi...
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Прочтите эту статью. http://agent-ins.ru/poleznaya-informatsi...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо за контакт, Виталь, буду звонить
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
спасибо за контакт, Виталь, буду звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, мы ж земляки)
СсылкаПожаловаться
Не за что, мы ж земляки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, как там дела в южных районах в плане ремонта дорог? был сегодня на красом, вторая продольная, такое ощущение, что там специально кто-то асфальт кусками ворует, оставляя огромные ямы))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
кстати, как там дела в южных районах в плане ремонта дорог? был сегодня на красом, вторая продольная, такое ощущение, что там специально кто-то асфальт кусками ворует, оставляя огромные ямы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера весь город проехал аж до Волжского, это просто ж...!Я проживаю в Красноармейском, там красота, тихо, спокойно, есть асфальт))))! Вот начиная с Кировского включительно, по области тоже самое)
СсылкаПожаловаться
Я вчера весь город проехал аж до Волжского, это просто ж...!Я проживаю в Красноармейском, там красота, тихо, спокойно, есть асфальт))))! Вот начиная с Кировского включительно, по области тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато гусева твердит, что нынешний ремонт самый комплексный за последние несколько лет. ну будем надеяться на лучшее) Всех благ твоей семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пост с номерами удалил, работайте на здоровье)
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
На моей рабочей "газели" скоро кончится страховка.Объехали весь Волжский ни где "газели" не страхуют.Прикольно.Чё дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
На моей рабочей "газели" скоро кончится страховка.Объехали весь Волжский ни где "газели" не страхуют.Прикольно.Чё дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
сам сейчас в Волжском проживаю, в прошлом ноябре продливал полис(на МРЭО) начали втюхивать допы, а если не согласен, то типа бланки закончились. Позвонил в головной офис в Волгограде, сказали приезжай, приехал всё сделали. в этом году отправил туда товарища, отбрили)....Короче махновщина полнейшая(
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
У самого знакомых страховщиков в городе хватает .Грузовые и легковые пожалуйста- а вот "ГАЗЕЛЬ" не могут .
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
У самого знакомых страховщиков в городе хватает .Грузовые и легковые пожалуйста- а вот "ГАЗЕЛЬ" не могут .
СсылкаПожаловаться
странная политика. не страхуют вообще? или страхуют только с доптраховками?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
странная политика. не страхуют вообще? или страхуют только с доптраховками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страхуют вообще-нету полюсов говорят.Мы подумываем уже поменять газельку на иномарку.Пока время есть посмотрим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
СсылкаПожаловаться
У нас в одной тоже ограничение,страхуют только свыше 70 л.с.
Кто во что горазд)))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
У нас в одной тоже ограничение,страхуют только свыше 70 л.с.
Кто во что горазд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дождутся, что их недовольные потребители начнут им же офисыи вагончики жечь)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я думаю, что эта анархия скоро закончится. наши думные бояре какой-нибудь закон примут, запрещающий навязывать допы. а Вам страховщики услугу оказали даже, теперь газель на нормальную машину поменяете)
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru