21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО,техосмотр и ТО в сервисном центре автосалона?

Возник вопрос,нужен ответ... В мае заканчивается страховка. По новым глупым нашим законам,теперь,чтобы получить страховку,нужно сначала пройти техосмотр в пункте куда они направят,и поставить там отметку о его прохождения. А могу ли я,туже самую процедуру с техосмотром,провести в своем сервисном центре хендай,ведь как раз в мае у меня очередное плановое ТО?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
murzik99rus
Вы можете позвонить в свой сервисный центр и задать этот вопрос там.Я думаю будет больше толку.
СсылкаПожаловаться
Елена
а что теперь страховая направляет куда-то? нельзя сделать техосмотр там, где тебе удобно???
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Ваш сервисный центр аккредитован для проведения ТО? (позвоните или узнайте на сайте союза автостраховщиков). Если да, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Олег
Говорят,что нельзя. Только по направлению страховой
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Олег
Олег
Говорят,что нельзя. Только по направлению страховой
СсылкаПожаловаться
Страховая никого и никуда не имеет права направлять. Это делаетя только в том случае, если страховая выдаёт полис без фактического ТО машины, т.е. с нарушением закона, причём станция ТО под крышей у страховщика (недавний скандал с Росгосстрахом)
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Страховая никого и никуда не имеет права направлять. Это делаетя только в том случае, если страховая выдаёт полис без фактического ТО машины, т.е. с нарушением закона, причём станция ТО под крышей у страховщика (недавний скандал с Росгосстрахом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати он еще не исчерапан (скандальчик этот)
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Страховая никого и никуда не имеет права направлять. Это делаетя только в том случае, если страховая выдаёт полис без фактического ТО машины, т.е. с нарушением закона, причём станция ТО под крышей у страховщика (недавний скандал с Росгосстрахом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если страховая компания направляет кудато,то ее незамедлительно нужно менять?.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олег
Олег
Говорят,что нельзя. Только по направлению страховой
СсылкаПожаловаться
Врут. Проще поменять страховую. В ГИБДД можно пройти.
СсылкаПожаловаться
Олег
Ага,вот теперь понятно. Короче,можно ехать в любую фирму,лишь бы у нее была аккредитация..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Попытка развода.Получите талон ТО,где захотите.Подойдите с ним к тому же человеку,и он слова не скажет,застрахует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
техосмотр можешь пройти где угодно в любом городе или селе,я не понимаю что за проблема с техосмотром - 30 минут и все, плюс 300 рублей.Если с тебя дерут 2-3 тысячи за ТО беги от них подальше.Можешь пройти в соседней области,но в пределах РФ. Чего вы так заморочились, это приблизительно как поменять колесо на шиномонтажке.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
техосмотр можешь пройти где угодно в любом городе или селе,я не понимаю что за проблема с техосмотром - 30 минут и все, плюс 300 рублей.Если с тебя дерут 2-3 тысячи за ТО беги от них подальше.Можешь пройти в соседней области,но в пределах РФ. Чего вы так заморочились, это приблизительно как поменять колесо на шиномонтажке.
СсылкаПожаловаться
3000 рублей за ГТО - это НЕДОРОГО! Зато ГАРАНТИРОВАННО!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Шишминцева
Страховка есть а тех.осмотр закончился..Могу ли я ездить спокойно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шургалин
А я застраховал 31.01, а техосмотра нет. Тот же вопрос, могу ли я то же спокойно ездить?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Росгосстрах,в случае аварии,не платит по ОСАГО в этом случае.КАк другие компании????не знаю.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Росгосстрах,в случае аварии,не платит по ОСАГО в этом случае.КАк другие компании????не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергейВ ответ на Suhoi
Suhoi
Росгосстрах,в случае аварии,не платит по ОСАГО в этом случае.КАк другие компании????не знаю.
СсылкаПожаловаться
при чем здесь госстрах есть закон в который никаких изменений до настоящего времени не внесено, так что наличие или отсутствие талона ГТО не влияет ни на что. ГОССТРАХ всегда дурит клиентов-это его основной бизнес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
а чего с машиной перед этим делали?
СсылкаПожаловаться
Сергей СергейВ ответ на Маруся
Маруся
а чего с машиной перед этим делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведи себя и автомобиль в порядок и езжай проходить ГТО, прежде чем платить спроси у них что тебе нужно, ну а если они тебе не понравятся езжай на другую, там где тебе все устраивают.
У МЕНЯ проверили тормоза ручник и фары в внешнее освещение.Аптечку знаки и др не спрашивают.30 МИНУТ И ВСЕ ГОТОВО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария