3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО стоит ли страховатся в РОСГОССТРАХЕ

Хотел застраховать свой автомобиль в Росгосстрахе а знакомые отговорили, говорят что занижают выплаты
процентов на 70. Подскажите кто с этим сталкивался и если это так ,то какую компанию можете
порекомендовать.
MSI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Саша
короче 4 элемента под покраску выплатят 9100.совсем офигели.раньше мне всегда после выплаты еще на пиво оставалось.так что готовьтесь все через суд.но это если наликом.если машину отдать в сервсис наверно все сделают
СсылкаПожаловаться
Саша
это я как раз про росгострах
СсылкаПожаловаться
Саша
тфу ты.выж про осаго.спрашиваете.а не про каско.так что че паритесь о выплатах
СсылкаПожаловаться
роман второв
компания росгосстрах наедет сотни причин чтобы не платить так что если был страховой случай то проводи независимую потом в суд с росгосстрахом только так проверено на личном опыте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я страхую тачки по оСАГО в РЕССО ГАРАНТИЯ с доп.на сумму до 800 т.рублев. Но я страхую свою ответственность перед третьим лицом, т.е. тем в кого я въеду. А вот где застрахован чел который в меня вьедет, вот в чем вопрос, Какя у него страховая -для потерпевшего это главное. По КАСКО тоже в ней страховал. Но в принципе ничего не получил, поскольку машина в кредите была и банк конкретно указал В СТО, Хоя оценили нормально, но время-это деньги, Поэтому ни стал возиться и уже года 3 езжу так. Ничего , на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А какая разница где страховать по ОСАГО? И не все ли равно занижают они выплаты или нет?
Вы то все равно этих денег не получите.
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю вопрос уже третий раз, и нифига не пойму, чего спрашувает автор, об чём у него голова болит, о тех, кого он таранить собрался?!?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С этой компашкой не стОит ( только суды помогают ). Читайте отзывы в вашем регионе. Но главное в СК,чтобы по месту проживания находился отдел урегулирования убытков.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если речь идёт о КАСКО, то росгострах не вариант, лучше в ингострахе это делать.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я страховал и БУДУ страховать ОБЕ свои машины только в РГС! Ибо мне Полисы нужны лишь для "отмазки" перед ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Николай ПенкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я страховал и БУДУ страховать ОБЕ свои машины только в РГС! Ибо мне Полисы нужны лишь для "отмазки" перед ГАИ.
СсылкаПожаловаться
ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николай Пенкин
Николай Пенкин
ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там думать-то?! Не дай Бог,что случится - однозначно поеду к знакомым,которые мне кувалдой,ломом и "матерью" машину починят...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что там думать-то?! Не дай Бог,что случится - однозначно поеду к знакомым,которые мне кувалдой,ломом и "матерью" машину починят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хоть понимаете про что речь в вопросе автора темы?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я страховал и БУДУ страховать ОБЕ свои машины только в РГС! Ибо мне Полисы нужны лишь для "отмазки" перед ГАИ.
СсылкаПожаловаться
...с вашими древними газоном и уазом только на подставы выезжать...все равно...малярная кисть и кувалда...ваш рабочий инструмент(ваши слова)...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр
Александр
...с вашими древними газоном и уазом только на подставы выезжать...все равно...малярная кисть и кувалда...ваш рабочий инструмент(ваши слова)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже занятие...
СсылкаПожаловаться
Корсар
ОСАГО можешь страховать хоть где.Выплачивает компания виновника аварии.У меня уже так было .Пришёл в свою компанию-меня послали на...,хотя есть такой закон что я должен обращаться в свою,а они уже берут деньги с той,который в тебя вьехал.
СсылкаПожаловаться
MSIВ ответ на Корсар
Корсар
ОСАГО можешь страховать хоть где.Выплачивает компания виновника аварии.У меня уже так было .Пришёл в свою компанию-меня послали на...,хотя есть такой закон что я должен обращаться в свою,а они уже берут деньги с той,который в тебя вьехал.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО можешь страховать хоть где.Выплачивает компания виновника аварии.У меня уже так было .Пришёл в свою компанию-меня послали на...,хотя есть такой закон что я должен обращаться в свою,а они уже берут деньги с той,который в тебя вьехал.

А почему они вас послали?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Я в РГС застраховала машину после "обидки" на предыдущую компанию - мало выплатила, пришлось судиться 1 год Перешла в РГС- после ДТП вообще ни копейки не заплатили.. Тоже - через суд взыскали.. Разницы -полторы в какой страховаться. Смотрела полугодовой отчет Страхнадзора - процентовка примерно одинаковая - сколько получают - сколько платят. Просто РГС конечно "олигарх" страхового бизнеса - по-любому через суд или нет - но выплаты обеспечены...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
ОСАГО - Все равно где.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не всё равно где страховаться. Я по ОСАГО в свою компанию обращалась и получила на 10 тыщ.руб. больше чем кузовной ремонт запросил и деньги на карточку пришли через 19 дней после авариии. А я даже не ездила никуда. Эксперт приезжал ко мне во двор один раз, сфотографировал машину и документы и всё - потом деньги на карточке.
СсылкаПожаловаться