11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго.Ресо-гарантия. За дверь жигуленка 500 руб. Позор.

Жалею что не обратился в компанию виновника дтп. 5 лет назад за аналогичный ущерб другая компания выплатила 8500. Из РЕСО ухожу.
Ален
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Григорий Васечкин
5 лет назад была другая ситуация по ОСАГО. Уралсиб, например, платил прилично (в москве и области, в регионах не знаю). Сейчас не осталось компаний платящих нормально. Росгосстрах, конечно, выделяется и на этом фонев худшую сторону :). Сейчас не через суд практически ни в одной компании нельзя получить нормальную выплату.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на 12-ке за крыло переднее,подкрыльник и деформированный тормозной диск-нсчитали 1800(ск макс)!!! а так слышал то цюрих неплохо выплачивает!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
И на хрена это ОСАГО вааще нужно? За помятое немного крыло 9-ки, получил около 8 000 руб, 2000 год. Через суд, судебных приставов...
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И на хрена это ОСАГО вааще нужно? За помятое немного крыло 9-ки, получил около 8 000 руб, 2000 год. Через суд, судебных приставов...
СсылкаПожаловаться
Валерий! За крыло 9-ки (немного помятое) 8000 рублей?! И Вам мало????Про судебных приставов это как? К виновнику обращались напрямую?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на клерик
клерик
Валерий! За крыло 9-ки (немного помятое) 8000 рублей?! И Вам мало????Про судебных приставов это как? К виновнику обращались напрямую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более чем нормально! Тогда не было никакого ОСАГО в помине, в 2000 году. Экспертиза - суд - служба судебных приставов. Быковал виновник... жизнь у него не из лёгких... в двух совмещённых квартирах с окнами с видом на Кремль (мск). Вот я его и приложил, в соответствии букве закона. Судья урезал сумму моральной компенсации в три раза, так было бы больше. Всё остальное считалось по официальным нормативам АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Более чем нормально! Тогда не было никакого ОСАГО в помине, в 2000 году. Экспертиза - суд - служба судебных приставов. Быковал виновник... жизнь у него не из лёгких... в двух совмещённых квартирах с окнами с видом на Кремль (мск). Вот я его и приложил, в соответствии букве закона. Судья урезал сумму моральной компенсации в три раза, так было бы больше. Всё остальное считалось по официальным нормативам АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал девятка 2000 гв. ..а теперь вопрос. если год 2000 (время действия события) и такой расклад как у вас, то вариантов на ум приходит много, но только не тот что вы описали.
1 расплата на месте. (колько стоит твое ведро? - 40 000? на чирик и до свидос)
2 расплата на месте (ты попал чувак, ты знаешь чья тачка?, ключи давай, пешком ходить будешь, а если вякнешь то ползать до сортира)
забрали машину и уехали.
3 ...а вот вариации первых дыух пунктов
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на клерик
клерик
я думал девятка 2000 гв. ..а теперь вопрос. если год 2000 (время действия события) и такой расклад как у вас, то вариантов на ум приходит много, но только не тот что вы описали.
1 расплата на месте. (колько стоит твое ведро? - 40 000? на чирик и до свидос)
2 расплата на месте (ты попал чувак, ты знаешь чья тачка?, ключи давай, пешком ходить будешь, а если вякнешь то ползать до сортира)
забрали машину и уехали.
3 ...а вот вариации первых дыух пунктов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте?
1.Мне была предложена стоимость банки "Пепси"... без преувеличения. На моё несогласие... "педаль в пол".
2.Статья "грабёж".
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На месте?
1.Мне была предложена стоимость банки "Пепси"... без преувеличения. На моё несогласие... "педаль в пол".
2.Статья "грабёж".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее разбой.
Повезло вам повезло, да и выходит что виновник сцыкло.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Более чем нормально! Тогда не было никакого ОСАГО в помине, в 2000 году. Экспертиза - суд - служба судебных приставов. Быковал виновник... жизнь у него не из лёгких... в двух совмещённых квартирах с окнами с видом на Кремль (мск). Вот я его и приложил, в соответствии букве закона. Судья урезал сумму моральной компенсации в три раза, так было бы больше. Всё остальное считалось по официальным нормативам АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в таком случае ва очень повезло. хоть и верится с трудом
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на клерик
клерик
ну в таком случае ва очень повезло. хоть и верится с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее... Правда, скажу честно, вся эта эпопея длилась с марта 2000 г. до мая 2011 года. только с мая по декабрь, моё исковое заявление провалялось в суде... пришлось встречаться с Председателем Суда... Длительно конечно... но каков результат! А каково чувство морального удовлетворения, правда судья урезал его значимость.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И тем не менее... Правда, скажу честно, вся эта эпопея длилась с марта 2000 г. до мая 2011 года. только с мая по декабрь, моё исковое заявление провалялось в суде... пришлось встречаться с Председателем Суда... Длительно конечно... но каков результат! А каково чувство морального удовлетворения, правда судья урезал его значимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы опасный человек. не хотел бы с вами встретиться в конфликтной ситуации. аж 11 лет! моральное удовлетворение, принципы, понятно, ну вернее примерно понятно, просто я на такое не способен точно. а итог 8000 рублей? а сколько нервов за 11 лет и времени ушло? с экономической точки зрения полагаю это совершенно не приемлемо. с экономической. или вы описались? не с маота 2000 до мая 2011? 11 лет!!! да за убийство меньше дают!!! я под впечатлением
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на клерик
клерик
а вы опасный человек. не хотел бы с вами встретиться в конфликтной ситуации. аж 11 лет! моральное удовлетворение, принципы, понятно, ну вернее примерно понятно, просто я на такое не способен точно. а итог 8000 рублей? а сколько нервов за 11 лет и времени ушло? с экономической точки зрения полагаю это совершенно не приемлемо. с экономической. или вы описались? не с маота 2000 до мая 2011? 11 лет!!! да за убийство меньше дают!!! я под впечатлением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения. Моя невнимательность... по май 2001 года.
Я нормальный. Просто не люблю тех, кто хочет "есть колбасу" за мой счёт. :-)
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Прошу прощения. Моя невнимательность... по май 2001 года.
Я нормальный. Просто не люблю тех, кто хочет "есть колбасу" за мой счёт. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, ну год это куда не шло.
СсылкаПожаловаться
Натали
РЕСО, Росгосстрах, Росно (ныне Альянс), Макс....граждане призываю всех активно судиться. Страховщики выживают по принципу: заплатим 3 копейки, а то и вообще не заплатим, а до суда добежит один из 10.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Натали
Натали
РЕСО, Росгосстрах, Росно (ныне Альянс), Макс....граждане призываю всех активно судиться. Страховщики выживают по принципу: заплатим 3 копейки, а то и вообще не заплатим, а до суда добежит один из 10.
СсылкаПожаловаться
Точно. Принцип любой СК - как можно меньше выплатить. Не каждый пойдет судиться. На том и получают прибыль.
СсылкаПожаловаться
Michael
А на любой разборке дверь в сборе (почти новая и Вашего цвета) на Жигуленка сколько стоит? Проблема что мало дали? Если вмятина и никто не будет ее заделывать, то 500 руб нормально. )))
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Michael
Michael
А на любой разборке дверь в сборе (почти новая и Вашего цвета) на Жигуленка сколько стоит? Проблема что мало дали? Если вмятина и никто не будет ее заделывать, то 500 руб нормально. )))
СсылкаПожаловаться
А на любой разборке дверь в сборе (почти новая и Вашего цвета) на Жигуленка сколько стоит? Проблема что мало дали? Если вмятина и никто не будет ее заделывать, то 500 руб нормально. )))

А сколько стоит снять поставить дверь?
СсылкаПожаловаться
константин иванов
А на любой разборке дверь в сборе (почти новая и Вашего цвета) на Жигуленка сколько стоит? Проблема что мало дали? Если вмятина и никто не будет ее заделывать, то 500 руб нормально. )))

А сколько стоит снять поставить дверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсоединить ограничитель, провода и выбить оси. Ну или найти кто это сделает за бутылку водки
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Michael
Michael
Отсоединить ограничитель, провода и выбить оси. Ну или найти кто это сделает за бутылку водки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И страховая направит туда где за пузырь все починят?
СсылкаПожаловаться
константин иванов
И страховая направит туда где за пузырь все починят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство хочет срубить бабки с автовладельца. Я даже не заморачиваюсь с ОСАГО, просто плачу что с меня требует мое родное государство. Все. Я не верю, что кто то мне что то должен. И не жду от них ничего. Я давно живу на свете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария