24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО подорожало....

http://auto.mail.ru/article.html?id=34795 когда же зарплаты начнут расти соответственно подорожаниям? Цены растут буквально на все, а заработная плата уже года 3 на месте топчется....Скоро точно пересадят нас всех на общественный транспорт.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всё плохо,всё ужасно,никакого света в конце туннеля...
Да что за люди такие???
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Добро всегда побеждает зло!!!
Хватит мусолить одно и тоже!!!
Улыбнитесь солнцу,небу,позвоните родителям,приласкайте детей своих,переведите через дорогу старушку.
БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и ТЕРПИМЕЕ!!!-)))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь то одна.Хватит соплей,больше улыбок!!!
СсылкаПожаловаться
А Доктор всегда лечит, у него работа такая :))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Док,а ты прав,Ну их всех,жизнь действительно одна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
У нас городские чинуши взялись развивать трамвайный транспорт. ОЙ НЕ МОГУ,,, Несколько лет назад В спешном порядке демонтировали рельсы столбы. Закатали все в асфальт... Так как посчитали что трамвай не переспективен . Типа будут ездить на метро. Теперь когда федерация перестала выделять средства на подземку - Решили что надо закопать обратно вырытые тоннели( консервация таких объектов дорогое удовольствие) и ввести скоростной трамвай. Интересно где и как Если только в объезд города. При этом в трамвае даже в час пик едет от силы человек 10...
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Жанна здравствуй,Пользуюсь тем,что ты на форуме,
хочу попросить совета.В каком сервисе пройти первое ТО во Владимире на WV Passat. Ты все таки местная.Извини за наглость.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Жанна здравствуй,Пользуюсь тем,что ты на форуме,
хочу попросить совета.В каком сервисе пройти первое ТО во Владимире на WV Passat. Ты все таки местная.Извини за наглость.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир, я завтра разузнаю у компетентных в этом вопросе товарищей и вам отпишу, ок?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир, я завтра разузнаю у компетентных в этом вопросе товарищей и вам отпишу, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.И ещо раз извини.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Спасибо.И ещо раз извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не трудно))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Спасибо.И ещо раз извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, сегодня пытала обладателей WV на работе по поводу вашего вопроса. Сошлись на автосалоне " Автомобильный дом" -официальный дилер , телефон 45-24-67 или 54-13-01. Расположен на Московском шоссе, д. 5. Про сервисное обслуживание можно узнать по телефону 34-05-99. Наш сотрудник там в мае проходил первое ТО.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир, я завтра разузнаю у компетентных в этом вопросе товарищей и вам отпишу, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна.Большое спасибо за информацию.Удасться встретится с меня шампусик.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Жанна.Большое спасибо за информацию.Удасться встретится с меня шампусик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб у Вас все получилось....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что Вы так удивляетесь? Разве должно быть наоборот?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что Вы так удивляетесь? Разве должно быть наоборот?
СсылкаПожаловаться
А это Российское развлечение-удивлятся,горестно вздыхать и чесать репу.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
А это Российское развлечение-удивлятся,горестно вздыхать и чесать репу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же после рабочего дня себя чем-то развлечь)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Кто за мирские дела медведя с путиным? Поднимите руку!Что никто не поднял,Вам что власть не нравится? ФСБ уже в пути.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
ОСАГО, техосмотр через год за 3000 р., бензин скачет по ценам- когда же нажрутся эти гады ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
ОСАГО, техосмотр через год за 3000 р., бензин скачет по ценам- когда же нажрутся эти гады ?
СсылкаПожаловаться
Никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
С автомобилистов легче всего содрать ,куда они денутся.Такое ощущение что государство против них войну ведет направлено.
СсылкаПожаловаться
фёдор новиков
просто удаляют с дорог простых людей,на тазиках,чтобы не мешали их величествам ездить.доход увеличивается,загруженность дорог уменьшается,опять же средства на ремонт,можно стырить,сплошные плюсы.если не вернем комунистов,можно поставить крест на россии,все продадут вместе с нами!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария