Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО по новому.

Все. Приняли. ОСАГО дорожает :(С 11 октября вступают в силу новые тарифы по расчету стоимости ОСАГО. Собственно меняется только базовый тариф. ЦБ дал коридор (от и до), а СК теперь сами могут выбирать, в каком регионе какой базовый тариф. Более того он у разных СК в одном регионе может отличаться.
Для тех, у кого полисы заканчиваются есть шанс оформить по старым тарифам, но по новым правилам. Торопитесь. Между датой заключения и датой начала действия полиса не должно быть больше 40 дней (в Ингосе так, в других - не знаю).
Всем удачи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо.
(за информацию).
СсылкаПожаловаться
Михаил Обухов
1 октября полис продали по старым тарифам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Обухов
1 октября полис продали по старым тарифам.
СсылкаПожаловаться
Так до 11-го будет. С 11 октября стоимость новая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а нет такого в правилах, что кто купил по старым ценам- получит по старым выплатам? хочешь новых выплат- доплачивай? нет такого? разговор вокруг этой темы был.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а нет такого в правилах, что кто купил по старым ценам- получит по старым выплатам? хочешь новых выплат- доплачивай? нет такого? разговор вокруг этой темы был.
СсылкаПожаловаться
кто купил до 1 октября - живет по старым правилам. после - по новым. стоимость окончательная и пересчету не подлежит (если только не с ошибками в расчетах полис сделан). тариф расчитывается не по дате начала действия полиса, а по дате его выдачи на руки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
кто купил до 1 октября - живет по старым правилам. после - по новым. стоимость окончательная и пересчету не подлежит (если только не с ошибками в расчетах полис сделан). тариф расчитывается не по дате начала действия полиса, а по дате его выдачи на руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по старым правилам- то есть и выплаты старые? я про это спрашивал. можно где то это документально увидеть?
Дело в том, что я вот минуту назад позвонил в свою страховую, никто ничего ещё не утвердил, приказов нет, ничего толком не ясно. Я общался не только как их клиент, но и они мои клиенты по полиграфическим делам, знаю сотрудников уже лет 10, не обманывают, до 11 ничего не ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
по старым правилам- то есть и выплаты старые? я про это спрашивал. можно где то это документально увидеть?
Дело в том, что я вот минуту назад позвонил в свою страховую, никто ничего ещё не утвердил, приказов нет, ничего толком не ясно. Я общался не только как их клиент, но и они мои клиенты по полиграфическим делам, знаю сотрудников уже лет 10, не обманывают, до 11 ничего не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. кто купил до 1 октября - выплаты по старому, после - выплаты по новому не зависимо от стоимости полиса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
да. кто купил до 1 октября - выплаты по старому, после - выплаты по новому не зависимо от стоимости полиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете за эти дни страховые( такие дураки) начнут бешеную распродажу?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
думаете за эти дни страховые( такие дураки) начнут бешеную распродажу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем здесь распродажа? я своим знакомым, у кого смена полиса на подходе делаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
причем здесь распродажа? я своим знакомым, у кого смена полиса на подходе делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы владеклец страховой компании?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а вы владеклец страховой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как-то может повлиять на тарифы по ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
это как-то может повлиять на тарифы по ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на тарифы- нет, а вот то что на этот период ( с 1-по11) сотрудникам запретили внутренними распоряжениями продавать полисы- факт. И я лично отлично понимаю страховые, потому , что считаю это неправильным, по старому тарифу- новые выплаты, как бы мне не хотелось попасть в такие счастливчики... потому как ясно понятно, деньги они ниоткуда не возмутся. Из интереса, звонил сейчас в две- " к сожалению нет полисов."
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на тарифы- нет, а вот то что на этот период ( с 1-по11) сотрудникам запретили внутренними распоряжениями продавать полисы- факт. И я лично отлично понимаю страховые, потому , что считаю это неправильным, по старому тарифу- новые выплаты, как бы мне не хотелось попасть в такие счастливчики... потому как ясно понятно, деньги они ниоткуда не возмутся. Из интереса, звонил сейчас в две- " к сожалению нет полисов."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично мне распоряжений никто не давал, по-этому факт не очень убедительный. в настоящий момент считаю очередное ОСАГО по старым ценам. соглашусь, что не логично, но закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
Алекс
какой будет повышающий коэффициент в ингострахе по осаго за виновность в дтп для заключения следующего полиса?
СсылкаПожаловаться
Алекс
какой будет повышающий коэффициент в ингострахе по осаго за виновность в дтп для заключения следующего полиса?
СсылкаПожаловаться
Коэффициент будет во всех компаниях одинаковый. Исчисляется по таблице исходя их имеющегося на момент страхования КБМ (собственно он и поменяется), по-этому в цифрах назвать сейчас не могу. На самом деле можете в интернете найти свой КБМ. Он и будет повышаться после ДТП. Для этого необходимы ФИО, номер прав, дата рождения и дата начала стажа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru