Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО от РОСГОСТРАХа , я в шоке !

Сегодня хотел продлить полис ОСАГО в РОСГОСТРАХ и был шокирован сотрудницей , я был обязан застраховать жизнь от несчастного случая на дороге ( цена вопроса 2000 рублей ) , без этой страховки росгострах не оформляет ОСАГО , скидок за без аварийность у них теперь нет , оплачиваеш полную стоимость ОСАГО + страховка жизни = 4700 р. Послал их нах и пошел в ВСК и опа , таже фигня со страховкой жизни , послал и их и пошел в РЕССУ и ура , оформил ОСАГО со скидкой 25% за без аварийность ( 1960 рублей ) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Правильно поступили. Ни одна СК не может вас обязать страховать дополнительные услуги -это по осаго.
В других страховках,скажем каско,могут быть такие пакеты или условия страхования.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах оборзел совсем. Месяц назад тоже от них ушел в "Цюрих". Никаких доп. услуг и скидка осталась. Никакие справки о безубыточности из РГС, в отличие от МСК в Цюрихе не потребовали, просто забрали старый полис как основание для скидки. А справки никакие в РГС не дают, и мало того, если к ним придешь с реально оформленной диагностической картой ТО - полис не выпишут без повторной оплаты этого самого ТО. Куда антимонопольная служба и прокуратура смотрят - непонятно. Прямое нарушение многих законов.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах оборзел совсем. Месяц назад тоже от них ушел в "Цюрих". Никаких доп. услуг и скидка осталась. Никакие справки о безубыточности из РГС, в отличие от МСК в Цюрихе не потребовали, просто забрали старый полис как основание для скидки. А справки никакие в РГС не дают, и мало того, если к ним придешь с реально оформленной диагностической картой ТО - полис не выпишут без повторной оплаты этого самого ТО. Куда антимонопольная служба и прокуратура смотрят - непонятно. Прямое нарушение многих законов.
СсылкаПожаловаться
Никуда не смотрят.Все возмущаются но на кухнях и в интернете.Так что нет жалоб а значит и нет нарушении.Логика конечно тупая но это логика
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Никуда не смотрят.Все возмущаются но на кухнях и в интернете.Так что нет жалоб а значит и нет нарушении.Логика конечно тупая но это логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете акцию протеста по-египетски...
СсылкаПожаловаться
Предлагаете акцию протеста по-египетски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто надо законным путём добиваться своего.Такая возможность в подавляющем большинстве случаев есть,но она не используется населением.Во многом из-за инертности нашего народа и отсутствия веры в государственные структуры.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Просто надо законным путём добиваться своего.Такая возможность в подавляющем большинстве случаев есть,но она не используется населением.Во многом из-за инертности нашего народа и отсутствия веры в государственные структуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди рублём будут голосовать за те страховые которые нормально работают ,пока цена была примерно одинаковая шли по инерции в ту же с.к. теперь пойдут туда где дешевле и без обмана по возможности.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас в районную прокуратуру обращались, но там отвечают, что дескать у нас рынок, если не нравится РГС - идите в другую компанию.
СсылкаПожаловаться

У нас в районную прокуратуру обращались, но там отвечают, что дескать у нас рынок, если не нравится РГС - идите в другую компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть госстрахнадзор - это их дело.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСАГО - это не совсем рынок. Тарифы все установлены законодательно. И скидки тоже.
Но я бы тоже не пошел жаловаться, можно просто сменить страховую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Цюрих и правда хорошая фирма.
СсылкаПожаловаться
Цюрих и правда хорошая фирма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ДА ВАШИ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ
СсылкаПожаловаться
Пара самых говёных СК в РФ. РГС и ВСК. Сколько они на рынке присутствуют, столько их и хают.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вы еще видимо совсем говеных не видели.. Есть Страховая компани "Россия" так те последние года 2 тупо просто деньги собирают и никому ничего не выплачивают...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вы еще видимо совсем говеных не видели.. Есть Страховая компани "Россия" так те последние года 2 тупо просто деньги собирают и никому ничего не выплачивают...
СсылкаПожаловаться
Сам попадал - реально 3,14сы!!!
СсылкаПожаловаться
24k
Где это такие ОСАГи по 2 косоря ?
СсылкаПожаловаться
Так надо всем Россгос игнорировать-пусть обанкротяться нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ершова
Даааа, Росгосстрах творит что хочет и где хочет (я про горда). Мне для продления ОСАГО сказали, что они отменили коэффициент за безаварийку и необходимо у них оплатить стоимость прохождения техосмотра, но на осмотр машины ехать никуда не нужно. И даже не выдали диагностическую карту, якобы они нам дали талон о прохождении ТО и номер от этого талона будет в единой базе ГИБДД. Замечательно они придумали, наверное для того, чтобы не выплачивать при случае ДТП.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Стоимость ОСАГО должна рассчитываться во всех страховых компаниях одинаково: базовая ставка ( для легковых автомобилей 1980 руб.) * коэффициент периода использования * коэффициент мощности двигателя * коэффициент территории * коэффициент количества лиц. допущенных к управлению * коэффициент возраста и стажа водителей * коэффициент наличия/отсутствия страховых выплат (бонус-малус). Это единая, утвержденная Правительством формула для всех страховых компаний. Рассчитать стоимость полиса ОСАГО вы можете на моей страничке http://moy-expert.ru/OsagoKaskoDMS/. Если в страховой компании стоимость выше расчетной, значит вам пытаются продать дополнительные услуги.
СсылкаПожаловаться
Водители! не оформляйте ОСАГО в Росгосстрахе! Чистое вымогательство. Чтобы вписать в полис еще одного водителя с меня взяли 500 рублей.Выдали страховой полис от ущерба квартиры.
СсылкаПожаловаться
Александр
Росгосстрах - это уже не государственная компания,купили армяшки,а им всё можно:захотели бонусы убрали,захотели ещё непонятно что добавили,а вы,лохи,платите за воздух,потому как в случае аварии получить у них можно тока копейки.И всё тихо мирно,все молчок,посудачили,плюнули,ушли к другим стаховщикам,а где гарантия,что те не поступят также?! А что,этим можно,а почему другим нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Росгосстрах - это уже не государственная компания,купили армяшки,а им всё можно:захотели бонусы убрали,захотели ещё непонятно что добавили,а вы,лохи,платите за воздух,потому как в случае аварии получить у них можно тока копейки.И всё тихо мирно,все молчок,посудачили,плюнули,ушли к другим стаховщикам,а где гарантия,что те не поступят также?! А что,этим можно,а почему другим нельзя.
СсылкаПожаловаться
В 2010 году попал в ДТП , проблем с росгострахом не было , денег с них не требовал , а отдал машину через них в ремонт , ремонт страховщики оплатили без проблем ( ремонт по ОСАГО )
СсылкаПожаловаться
Алекс
...сам сегодня общался в офисе РГС насчет полюса ОСАГО, в 2012году заплатил 3270р. а сегодня насчитали 6900р.( бонусы за безаварийность отменили? на страховку жизни разводят, ТО только у них для диагн. карты)... жлобы!!! С такими тарифами они скоро только друг друга сТРАХОВАТЬ будут....:-(
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали, что послали )
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
как то по каско я пригнал свою почти новую машину на оформление доков с разбитыми заркалами торчки ночью видать веселились так вот оформлявший мужик не принял мое заявление потому что зеркала я уже поставил новые а битые привез в мешке показать мужик сказал как я буду фотки делать с целыми зеркалами я заметил что можно по новому их разбить или прилепить скотчем старые но он заартачился на прощание я сказал что когда у меня украдут колеса я приеду к вам без колес что бы фотки были правильные...
СсылкаПожаловаться
Попала на ОСАГО в Росгосстрахе, как на крючок рыбка! Посмотрела расчёт, все устроила, пришла после работы, отсидела очередь и получила сумму на 1000 рублей больше, чем ожидала. Буду жаловаться в компанию в любом случае. Пыталась менеджеру сказать, что это не правомочно, но....Вот только куда пожалиться????
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да все --сговорилися....С ОДНОЙ ПОМОЙКИ ----ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ....ВЛАСТЬ КУДА СМОТРИТ---ИЛИ ТОЖЕ ГЛАЗА ЭТО ЗАКРЫЛИ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.