Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО от РОСГОСТРАХа , я в шоке !

Сегодня хотел продлить полис ОСАГО в РОСГОСТРАХ и был шокирован сотрудницей , я был обязан застраховать жизнь от несчастного случая на дороге ( цена вопроса 2000 рублей ) , без этой страховки росгострах не оформляет ОСАГО , скидок за без аварийность у них теперь нет , оплачиваеш полную стоимость ОСАГО + страховка жизни = 4700 р. Послал их нах и пошел в ВСК и опа , таже фигня со страховкой жизни , послал и их и пошел в РЕССУ и ура , оформил ОСАГО со скидкой 25% за без аварийность ( 1960 рублей ) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Правильно поступили. Ни одна СК не может вас обязать страховать дополнительные услуги -это по осаго.
В других страховках,скажем каско,могут быть такие пакеты или условия страхования.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах оборзел совсем. Месяц назад тоже от них ушел в "Цюрих". Никаких доп. услуг и скидка осталась. Никакие справки о безубыточности из РГС, в отличие от МСК в Цюрихе не потребовали, просто забрали старый полис как основание для скидки. А справки никакие в РГС не дают, и мало того, если к ним придешь с реально оформленной диагностической картой ТО - полис не выпишут без повторной оплаты этого самого ТО. Куда антимонопольная служба и прокуратура смотрят - непонятно. Прямое нарушение многих законов.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах оборзел совсем. Месяц назад тоже от них ушел в "Цюрих". Никаких доп. услуг и скидка осталась. Никакие справки о безубыточности из РГС, в отличие от МСК в Цюрихе не потребовали, просто забрали старый полис как основание для скидки. А справки никакие в РГС не дают, и мало того, если к ним придешь с реально оформленной диагностической картой ТО - полис не выпишут без повторной оплаты этого самого ТО. Куда антимонопольная служба и прокуратура смотрят - непонятно. Прямое нарушение многих законов.
СсылкаПожаловаться
Никуда не смотрят.Все возмущаются но на кухнях и в интернете.Так что нет жалоб а значит и нет нарушении.Логика конечно тупая но это логика
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Никуда не смотрят.Все возмущаются но на кухнях и в интернете.Так что нет жалоб а значит и нет нарушении.Логика конечно тупая но это логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете акцию протеста по-египетски...
СсылкаПожаловаться
Предлагаете акцию протеста по-египетски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто надо законным путём добиваться своего.Такая возможность в подавляющем большинстве случаев есть,но она не используется населением.Во многом из-за инертности нашего народа и отсутствия веры в государственные структуры.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Просто надо законным путём добиваться своего.Такая возможность в подавляющем большинстве случаев есть,но она не используется населением.Во многом из-за инертности нашего народа и отсутствия веры в государственные структуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди рублём будут голосовать за те страховые которые нормально работают ,пока цена была примерно одинаковая шли по инерции в ту же с.к. теперь пойдут туда где дешевле и без обмана по возможности.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас в районную прокуратуру обращались, но там отвечают, что дескать у нас рынок, если не нравится РГС - идите в другую компанию.
СсылкаПожаловаться

У нас в районную прокуратуру обращались, но там отвечают, что дескать у нас рынок, если не нравится РГС - идите в другую компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть госстрахнадзор - это их дело.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСАГО - это не совсем рынок. Тарифы все установлены законодательно. И скидки тоже.
Но я бы тоже не пошел жаловаться, можно просто сменить страховую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Цюрих и правда хорошая фирма.
СсылкаПожаловаться
Цюрих и правда хорошая фирма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ДА ВАШИ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ
СсылкаПожаловаться
Пара самых говёных СК в РФ. РГС и ВСК. Сколько они на рынке присутствуют, столько их и хают.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вы еще видимо совсем говеных не видели.. Есть Страховая компани "Россия" так те последние года 2 тупо просто деньги собирают и никому ничего не выплачивают...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вы еще видимо совсем говеных не видели.. Есть Страховая компани "Россия" так те последние года 2 тупо просто деньги собирают и никому ничего не выплачивают...
СсылкаПожаловаться
Сам попадал - реально 3,14сы!!!
СсылкаПожаловаться
24k
Где это такие ОСАГи по 2 косоря ?
СсылкаПожаловаться
Так надо всем Россгос игнорировать-пусть обанкротяться нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ершова
Даааа, Росгосстрах творит что хочет и где хочет (я про горда). Мне для продления ОСАГО сказали, что они отменили коэффициент за безаварийку и необходимо у них оплатить стоимость прохождения техосмотра, но на осмотр машины ехать никуда не нужно. И даже не выдали диагностическую карту, якобы они нам дали талон о прохождении ТО и номер от этого талона будет в единой базе ГИБДД. Замечательно они придумали, наверное для того, чтобы не выплачивать при случае ДТП.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Стоимость ОСАГО должна рассчитываться во всех страховых компаниях одинаково: базовая ставка ( для легковых автомобилей 1980 руб.) * коэффициент периода использования * коэффициент мощности двигателя * коэффициент территории * коэффициент количества лиц. допущенных к управлению * коэффициент возраста и стажа водителей * коэффициент наличия/отсутствия страховых выплат (бонус-малус). Это единая, утвержденная Правительством формула для всех страховых компаний. Рассчитать стоимость полиса ОСАГО вы можете на моей страничке http://moy-expert.ru/OsagoKaskoDMS/. Если в страховой компании стоимость выше расчетной, значит вам пытаются продать дополнительные услуги.
СсылкаПожаловаться
Водители! не оформляйте ОСАГО в Росгосстрахе! Чистое вымогательство. Чтобы вписать в полис еще одного водителя с меня взяли 500 рублей.Выдали страховой полис от ущерба квартиры.
СсылкаПожаловаться
Александр
Росгосстрах - это уже не государственная компания,купили армяшки,а им всё можно:захотели бонусы убрали,захотели ещё непонятно что добавили,а вы,лохи,платите за воздух,потому как в случае аварии получить у них можно тока копейки.И всё тихо мирно,все молчок,посудачили,плюнули,ушли к другим стаховщикам,а где гарантия,что те не поступят также?! А что,этим можно,а почему другим нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Росгосстрах - это уже не государственная компания,купили армяшки,а им всё можно:захотели бонусы убрали,захотели ещё непонятно что добавили,а вы,лохи,платите за воздух,потому как в случае аварии получить у них можно тока копейки.И всё тихо мирно,все молчок,посудачили,плюнули,ушли к другим стаховщикам,а где гарантия,что те не поступят также?! А что,этим можно,а почему другим нельзя.
СсылкаПожаловаться
В 2010 году попал в ДТП , проблем с росгострахом не было , денег с них не требовал , а отдал машину через них в ремонт , ремонт страховщики оплатили без проблем ( ремонт по ОСАГО )
СсылкаПожаловаться
Алекс
...сам сегодня общался в офисе РГС насчет полюса ОСАГО, в 2012году заплатил 3270р. а сегодня насчитали 6900р.( бонусы за безаварийность отменили? на страховку жизни разводят, ТО только у них для диагн. карты)... жлобы!!! С такими тарифами они скоро только друг друга сТРАХОВАТЬ будут....:-(
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали, что послали )
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
как то по каско я пригнал свою почти новую машину на оформление доков с разбитыми заркалами торчки ночью видать веселились так вот оформлявший мужик не принял мое заявление потому что зеркала я уже поставил новые а битые привез в мешке показать мужик сказал как я буду фотки делать с целыми зеркалами я заметил что можно по новому их разбить или прилепить скотчем старые но он заартачился на прощание я сказал что когда у меня украдут колеса я приеду к вам без колес что бы фотки были правильные...
СсылкаПожаловаться
Попала на ОСАГО в Росгосстрахе, как на крючок рыбка! Посмотрела расчёт, все устроила, пришла после работы, отсидела очередь и получила сумму на 1000 рублей больше, чем ожидала. Буду жаловаться в компанию в любом случае. Пыталась менеджеру сказать, что это не правомочно, но....Вот только куда пожалиться????
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да все --сговорилися....С ОДНОЙ ПОМОЙКИ ----ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ....ВЛАСТЬ КУДА СМОТРИТ---ИЛИ ТОЖЕ ГЛАЗА ЭТО ЗАКРЫЛИ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru