Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО нужно делать ПО-НОВОМУ !!!

ОСАГО-это страхование гражданской ответственности ВОДИТЕЛЯ !!!При чем здесь машина? Надо сделать полис на КАТЕГОРИИ транспортного средства(мне,например,нужно на "В" и "D").Купив полис на эти 2 категории(согласно моему стажу,профессионализму и безаварийности (или аварийности) я бы смог управлять любыми машинами соответствующих категорий-благо доверенности отменены.И не понадобится никого вписывать в полисы! КАЖДЫЙ САМ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ СВОЮ О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь !!!Так делается во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире. А всё остальное - это ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование!!! Это будет проще и выгоднее для всех (кроме страховых компаний,возможно).Я думаю эта идея нашла бы поддержку у автолюбителей(и не только). Жду ВАШИХ отзывов!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Svetik MadDriver
И что наши отзывы изменят? мозги нашего правительства?
СсылкаПожаловаться
олег
ну да,отучился на Д на газельке и вперед на неоплан?
СсылкаПожаловаться
олег
ну да,отучился на Д на газельке и вперед на неоплан?
СсылкаПожаловаться
Во-первых на Газельках не учат и не сдают.Во-вторых ,например,у меня стаж больше 30 лет все категории(кроме А),а сын имеет только В и А , стаж 5 лет.При этом он платит за свою страховку и я плачу за него(у него класс страховки ниже)вписывая его в свой полис.Получается ДВОЙНОЙ платеж. И так до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Во-первых на Газельках не учат и не сдают.Во-вторых ,например,у меня стаж больше 30 лет все категории(кроме А),а сын имеет только В и А , стаж 5 лет.При этом он платит за свою страховку и я плачу за него(у него класс страховки ниже)вписывая его в свой полис.Получается ДВОЙНОЙ платеж. И так до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,ну не на газельке так на пазике.а что-бы не платить за него берите без ограничений на себя дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
олег
уважаемый,ну не на газельке так на пазике.а что-бы не платить за него берите без ограничений на себя дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте все будем покупать полисы без ограничений-вот страховщики будут рады.И тарифы поднимать не прдется,и бабла прибавится!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А ещё с техосмотром разобраться, промили вернуть, налог в цену бензина, зимнее время зимой, и т.д. и т.п.
Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты прошли, осталась гадость.
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль у нас средневековье, в Германии, а то тоже хочется в "ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" мир, страхуешь СВОЮ ответственность на "трабант" и 5.000 км в год а ездишь на 740 бэхе по 70.000 км, какая разница между ними и правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль у нас средневековье, в Германии, а то тоже хочется в "ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" мир, страхуешь СВОЮ ответственность на "трабант" и 5.000 км в год а ездишь на 740 бэхе по 70.000 км, какая разница между ними и правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно на трабанте быть чайником,а на бэхе профи и наоборот.А пробег на величину страховки не влияет...Это скорее к транспортному налогу относится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Можно на трабанте быть чайником,а на бэхе профи и наоборот.А пробег на величину страховки не влияет...Это скорее к транспортному налогу относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас она (страховка) и есть от стажа безаварийного, возраста и даже региона, но марка и модель авто и его пробег в год имеют решающее значение, СК ориентируются на свою и полицейскую статистику, какие авто и как часто бьются, т.е. соответсвенно ездок мощного дизеля наезжает намного больше чем какой нить "смарт", отсюда и пляшут, что риск у первого в разы выше чем у второго, при 5.000 в год возможность кого ударить ниже чем при 50.000 км за это же время...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Стоимость страховки должна зависеть от стажа,мастерства и безаварийной эксплуатации,а не от лошадиных сил и т.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Стоимость страховки должна зависеть от стажа,мастерства и безаварийной эксплуатации,а не от лошадиных сил и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сейчас! вы что считаете что управлять легковым авто с 100 л.с. тоже самое что и с 400 л.с.?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ага, сейчас! вы что считаете что управлять легковым авто с 100 л.с. тоже самое что и с 400 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при наличии стажа и мозгов - да.
К тому-же в стоимости страховки разницы между 151 и 400 л.с. нету
СсылкаПожаловаться
при наличии стажа и мозгов - да.
К тому-же в стоимости страховки разницы между 151 и 400 л.с. нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они тоже так думали -

Lamborghini Murcielago разбили на Ленинском проспекте в Москве.

автомобиля Ferrari разбился в Москве на Кутузовском проспекте

суперкар Ford GT, который вылетел с дороги и врезался в дерево в москве

водитель 480-сильного автомобиля Nissan GT-R не справился с управлением в повороте с Кремлевской набережной на Моховую улицу и на высокой скорости вылетел на обочину, протаранив припаркованные там поливальные машины..

Далее по стажу - права категории В можно получить и в 16 лет в досаав... а начать ездить....в 26.. в таком случае стаж 10 лет?
Мозги - как их будет оценивать страховщик? по IQ? тест "на дурака"?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
они тоже так думали -

Lamborghini Murcielago разбили на Ленинском проспекте в Москве.

автомобиля Ferrari разбился в Москве на Кутузовском проспекте

суперкар Ford GT, который вылетел с дороги и врезался в дерево в москве

водитель 480-сильного автомобиля Nissan GT-R не справился с управлением в повороте с Кремлевской набережной на Моховую улицу и на высокой скорости вылетел на обочину, протаранив припаркованные там поливальные машины..

Далее по стажу - права категории В можно получить и в 16 лет в досаав... а начать ездить....в 26.. в таком случае стаж 10 лет?
Мозги - как их будет оценивать страховщик? по IQ? тест "на дурака"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь как раз мозгов однозначно не хватало :)). И страховка на мою машину стоит столько же как и на все эти, хотя максимальная скорость машины не дотягивает и до 200)
А безаварийный стаж - это стаж, когда ты машину страхуешь, а в ДТП не попадаешь
СсылкаПожаловаться
Здесь как раз мозгов однозначно не хватало :)). И страховка на мою машину стоит столько же как и на все эти, хотя максимальная скорость машины не дотягивает и до 200)
А безаварийный стаж - это стаж, когда ты машину страхуешь, а в ДТП не попадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
И кто тут Путин? Ну или хотя бы Нарышкин с Матвиенко?
СсылкаПожаловаться
Оля Русанова
Всем приветик! Я независимый консультант компании Workle по страхованию, у меня есть доступ к базе предложений ведущих страховых компаний, а это значит я могу предложить оптимальные условия страхования (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и болезней). Оформление ОСАГО займет минимум времени: представитель страховой компании бесплатно доставит полис в удобное для вас время и место. Как все уже знают полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. Оформление КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит. Помимо этого, полис часто необходим в случае приобретения автомобиля за наличный расчет.. КАСКО гарантирует уверенность в любых ситуациях, обеспечивая страховое возмещение при повреждении автомобиля в ДТП, угоне и др. Всю это и многую другую информацию могу вам скинуть на электронную почту. Мои эл. почты: olia.rusanova.1989@mail.ru, mobile_angele-21@mail.ru, также есть специальная страничка на сайте Workle: http://www.workle.ru/life5/ , где вы можете оставить заявку!

Спасибо, жду откликов!
СсылкаПожаловаться
ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ
фигню сделали, без диагностической карты не застрахуют. как покупали Т.О. так и будут покупать. заплатил 3.000 руб. и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru