Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

ОСАГО нужно делать ПО-НОВОМУ !!!

ОСАГО-это страхование гражданской ответственности ВОДИТЕЛЯ !!!При чем здесь машина? Надо сделать полис на КАТЕГОРИИ транспортного средства(мне,например,нужно на "В" и "D").Купив полис на эти 2 категории(согласно моему стажу,профессионализму и безаварийности (или аварийности) я бы смог управлять любыми машинами соответствующих категорий-благо доверенности отменены.И не понадобится никого вписывать в полисы! КАЖДЫЙ САМ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ СВОЮ О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь !!!Так делается во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире. А всё остальное - это ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование!!! Это будет проще и выгоднее для всех (кроме страховых компаний,возможно).Я думаю эта идея нашла бы поддержку у автолюбителей(и не только). Жду ВАШИХ отзывов!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Svetik MadDriver
И что наши отзывы изменят? мозги нашего правительства?
СсылкаПожаловаться
олег
ну да,отучился на Д на газельке и вперед на неоплан?
СсылкаПожаловаться
олег
ну да,отучился на Д на газельке и вперед на неоплан?
СсылкаПожаловаться
Во-первых на Газельках не учат и не сдают.Во-вторых ,например,у меня стаж больше 30 лет все категории(кроме А),а сын имеет только В и А , стаж 5 лет.При этом он платит за свою страховку и я плачу за него(у него класс страховки ниже)вписывая его в свой полис.Получается ДВОЙНОЙ платеж. И так до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Во-первых на Газельках не учат и не сдают.Во-вторых ,например,у меня стаж больше 30 лет все категории(кроме А),а сын имеет только В и А , стаж 5 лет.При этом он платит за свою страховку и я плачу за него(у него класс страховки ниже)вписывая его в свой полис.Получается ДВОЙНОЙ платеж. И так до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,ну не на газельке так на пазике.а что-бы не платить за него берите без ограничений на себя дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
олег
уважаемый,ну не на газельке так на пазике.а что-бы не платить за него берите без ограничений на себя дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте все будем покупать полисы без ограничений-вот страховщики будут рады.И тарифы поднимать не прдется,и бабла прибавится!
СсылкаПожаловаться
А ещё с техосмотром разобраться, промили вернуть, налог в цену бензина, зимнее время зимой, и т.д. и т.п.
Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты прошли, осталась гадость.
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль у нас средневековье, в Германии, а то тоже хочется в "ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" мир, страхуешь СВОЮ ответственность на "трабант" и 5.000 км в год а ездишь на 740 бэхе по 70.000 км, какая разница между ними и правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль у нас средневековье, в Германии, а то тоже хочется в "ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" мир, страхуешь СВОЮ ответственность на "трабант" и 5.000 км в год а ездишь на 740 бэхе по 70.000 км, какая разница между ними и правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно на трабанте быть чайником,а на бэхе профи и наоборот.А пробег на величину страховки не влияет...Это скорее к транспортному налогу относится.
СсылкаПожаловаться
Можно на трабанте быть чайником,а на бэхе профи и наоборот.А пробег на величину страховки не влияет...Это скорее к транспортному налогу относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас она (страховка) и есть от стажа безаварийного, возраста и даже региона, но марка и модель авто и его пробег в год имеют решающее значение, СК ориентируются на свою и полицейскую статистику, какие авто и как часто бьются, т.е. соответсвенно ездок мощного дизеля наезжает намного больше чем какой нить "смарт", отсюда и пляшут, что риск у первого в разы выше чем у второго, при 5.000 в год возможность кого ударить ниже чем при 50.000 км за это же время...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Стоимость страховки должна зависеть от стажа,мастерства и безаварийной эксплуатации,а не от лошадиных сил и т.п.
СсылкаПожаловаться
Стоимость страховки должна зависеть от стажа,мастерства и безаварийной эксплуатации,а не от лошадиных сил и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сейчас! вы что считаете что управлять легковым авто с 100 л.с. тоже самое что и с 400 л.с.?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ага, сейчас! вы что считаете что управлять легковым авто с 100 л.с. тоже самое что и с 400 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при наличии стажа и мозгов - да.
К тому-же в стоимости страховки разницы между 151 и 400 л.с. нету
СсылкаПожаловаться
при наличии стажа и мозгов - да.
К тому-же в стоимости страховки разницы между 151 и 400 л.с. нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они тоже так думали -

Lamborghini Murcielago разбили на Ленинском проспекте в Москве.

автомобиля Ferrari разбился в Москве на Кутузовском проспекте

суперкар Ford GT, который вылетел с дороги и врезался в дерево в москве

водитель 480-сильного автомобиля Nissan GT-R не справился с управлением в повороте с Кремлевской набережной на Моховую улицу и на высокой скорости вылетел на обочину, протаранив припаркованные там поливальные машины..

Далее по стажу - права категории В можно получить и в 16 лет в досаав... а начать ездить....в 26.. в таком случае стаж 10 лет?
Мозги - как их будет оценивать страховщик? по IQ? тест "на дурака"?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
они тоже так думали -

Lamborghini Murcielago разбили на Ленинском проспекте в Москве.

автомобиля Ferrari разбился в Москве на Кутузовском проспекте

суперкар Ford GT, который вылетел с дороги и врезался в дерево в москве

водитель 480-сильного автомобиля Nissan GT-R не справился с управлением в повороте с Кремлевской набережной на Моховую улицу и на высокой скорости вылетел на обочину, протаранив припаркованные там поливальные машины..

Далее по стажу - права категории В можно получить и в 16 лет в досаав... а начать ездить....в 26.. в таком случае стаж 10 лет?
Мозги - как их будет оценивать страховщик? по IQ? тест "на дурака"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь как раз мозгов однозначно не хватало :)). И страховка на мою машину стоит столько же как и на все эти, хотя максимальная скорость машины не дотягивает и до 200)
А безаварийный стаж - это стаж, когда ты машину страхуешь, а в ДТП не попадаешь
СсылкаПожаловаться
Здесь как раз мозгов однозначно не хватало :)). И страховка на мою машину стоит столько же как и на все эти, хотя максимальная скорость машины не дотягивает и до 200)
А безаварийный стаж - это стаж, когда ты машину страхуешь, а в ДТП не попадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
И кто тут Путин? Ну или хотя бы Нарышкин с Матвиенко?
СсылкаПожаловаться
Всем приветик! Я независимый консультант компании Workle по страхованию, у меня есть доступ к базе предложений ведущих страховых компаний, а это значит я могу предложить оптимальные условия страхования (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и болезней). Оформление ОСАГО займет минимум времени: представитель страховой компании бесплатно доставит полис в удобное для вас время и место. Как все уже знают полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. Оформление КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит. Помимо этого, полис часто необходим в случае приобретения автомобиля за наличный расчет.. КАСКО гарантирует уверенность в любых ситуациях, обеспечивая страховое возмещение при повреждении автомобиля в ДТП, угоне и др. Всю это и многую другую информацию могу вам скинуть на электронную почту. Мои эл. почты: olia.rusanova.1989@mail.ru, mobile_angele-21@mail.ru, также есть специальная страничка на сайте Workle: http://www.workle.ru/life5/ , где вы можете оставить заявку!

Спасибо, жду откликов!
СсылкаПожаловаться
ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ
фигню сделали, без диагностической карты не застрахуют. как покупали Т.О. так и будут покупать. заплатил 3.000 руб. и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.