29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго КОЭФФИЦИЕ́НТ - 1

Покупал 3 года подряд ОСАГО Росгострах у агента на своей работе. Теперь она уволилась и больше не занимается ОСАГО. ДТП не было. Пришел покупать полис на год в офис, а мне говорят, что я ни одного полиса никогда не покупал и коэффициент у меня будет обычный, то есть за полную стоимость. ЧТо делать?
Александр Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Федор Соротокин
Пробить по базе старые полисы(хотя это нужно было делать сразу), может вы покупали фальшивку.
Может глюк базы СК.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши заявление в страховую Теперь они этим занимаются. Регистрируй его у секретаря и месяц жди. Я страховался тоже как начинающий водитель. хотя скидка 50% должна быть. Прямо во время выписки полиса мне звонят со страховой типа разбираемся с вашим заявлением. Спрашиваю почему меня опять страхуют как начинающего. тетенька удивленно говорит у вас есть скидка. передал трубку девочке которая полис выписывала. та часть денег сразу вернула потом в головном офисе разобрались остальные на карту вернули.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Искать агента(шу) и... с полным пристрастием!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Яндексе наберите "база РСА" и там введите свои данные - там показывается когда вы страховались и какие были страховые случаи. Если вас там нет, то ваша агентша - мошенник, найдите её и поговорите.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, чем закончилась(?) история со Школьником на квадроцикле?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, чем закончилась(?) история со Школьником на квадроцикле?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что у автора гипотетические темы )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мне кажется, что у автора гипотетические темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и это.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Была такая же ситуация, прост при написании моей фамилии ошиблись на 1 букву и все бонусы обнулились, но к счастью моему страховому агенту удалось восстановить справедливость! В страховую писать бесполезно, они мне прислали официальный ответ, что мой коэффициент 1, а на самом деле он 0,5
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Была такая же ситуация, прост при написании моей фамилии ошиблись на 1 букву и все бонусы обнулились, но к счастью моему страховому агенту удалось восстановить справедливость! В страховую писать бесполезно, они мне прислали официальный ответ, что мой коэффициент 1, а на самом деле он 0,5
СсылкаПожаловаться
А мне имя изменили в ПС, но внимания особо никто не обращал, то одной дотошной тетеньки в СК. Теперь опять страхуюсь как впервые((
А казалось, что точки над Ё не имеют значения...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А мне имя изменили в ПС, но внимания особо никто не обращал, то одной дотошной тетеньки в СК. Теперь опять страхуюсь как впервые((
А казалось, что точки над Ё не имеют значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховщики идут на все ухищрения, чтобы народ платил побольше!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Страховщики идут на все ухищрения, чтобы народ платил побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юридически она права((
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Юридически она права((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, нужно обращаться с заявлением в те страховые, где раньше страховался, чтобы исправили данные в базе РСА, тогда и КБМ вернется.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Значит, нужно обращаться с заявлением в те страховые, где раньше страховался, чтобы исправили данные в базе РСА, тогда и КБМ вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже поздно. Да и машина всего одна(Большую не страхую) - не те деньги из-за потери времени.
Сам дурак - не обратил внимания в свое время. Причем на важных(купчие на квартиру, участок) обращал внимание(точнее юристы обращали внимание), а ОСАГО пролетало мимо без внимания.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Уже поздно. Да и машина всего одна(Большую не страхую) - не те деньги из-за потери времени.
Сам дурак - не обратил внимания в свое время. Причем на важных(купчие на квартиру, участок) обращал внимание(точнее юристы обращали внимание), а ОСАГО пролетало мимо без внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, КБМ ведь не на один (текущий) год значение имеет, а и на несколько последующих. Другой вопрос, что время, потраченное на исправление, гораздо дороже. В таком случае можно вообще забить и платить, платить, платить...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Значит, нужно обращаться с заявлением в те страховые, где раньше страховался, чтобы исправили данные в базе РСА, тогда и КБМ вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон гласит обращаться в компанию в которой застрахован либо в ту в которой собираешся страховаться. Я обращался в ту в которой собрался страховаться. частично вопрос решился до того как в ней оформил страховку. Заявление на разбирательство нужно подавать официально. То есть регистрировать его.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Закон гласит обращаться в компанию в которой застрахован либо в ту в которой собираешся страховаться. Я обращался в ту в которой собрался страховаться. частично вопрос решился до того как в ней оформил страховку. Заявление на разбирательство нужно подавать официально. То есть регистрировать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня на работе водитель недавно по страховым мотался, чтобы ему данные в базе РСА поправили (видимо, их корректировать может только та страховая, что вносила в базу).
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
у меня на работе водитель недавно по страховым мотался, чтобы ему данные в базе РСА поправили (видимо, их корректировать может только та страховая, что вносила в базу).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет сейчас это делает любая страховая. я писал заявление в страховую в которой только хотел застраховаться. они все нашли и внесли в РСА поправки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нет сейчас это делает любая страховая. я писал заявление в страховую в которой только хотел застраховаться. они все нашли и внесли в РСА поправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, за это ничего сказать не могу. Хорошо тогда, если так можно, а то, бывает, страховые закрываются, а ехать за тридевять земель в действующий офис - не комильфо...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Ну, за это ничего сказать не могу. Хорошо тогда, если так можно, а то, бывает, страховые закрываются, а ехать за тридевять земель в действующий офис - не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заявление можно почтой отправить и ехать не нужно. Я заявление отдал правда страховал со скидкой 5% где то через полмесяца позвонили попросили реквизиты и перечислили то что было заплачено лишнего.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
попал,слава богу ДТП не было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария