29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО КАСКО скидки до 15%

Страховая компания «Росинвест» предлагает полный спектр страховых услуг, имеет лицензии на осуществление 58 видов страхования, обладает лицензией ФСБ РФ на осуществление деятельности связанной с государственной тайной. «Росинвест» успешно работает с требовательными корпоративными и частными клиентами с 1994 года. Оплаченный уставной капитал страховой компании составляет порядка 1 324 000 000 рублей. Страховая компания «Росинвест» ориентирована на имущественные виды страхования и является участником крупных российских авторитетных союзов и ассоциаций, таких как РСС, РСА, ВСС и т.д. «Росинвест» включена Федеральной Таможенной Службой РФ в реестр банков и организаций, имеющих право выдавать гарантии перед таможенными органами с лимитом ответственности 170 000 000 рублей.
Унас очень гибкая ценовая политика по спектору услуг страхование ОСАГО и КАСКО и каждому клиенту у нас индивидуальный подход . обращайтесь мы будем рады ответить на все возникшие Ваши вопросы!
онлайн расчет.
Наши контакты:
Менеджер по работе с клиентами:
Кобзаренко Эдуард
8(495)730-59-77 доб 113
115093 Москва
Б. Серпуховская 44
ЭДУАРТ КОБЗАРЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария