Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО КАСКО

Легковые т/с- скидки. Более 20 ведущих страховых компаний России.
Бесплатный выезд, без выходных
тел. 8926 122 69 94
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Я вожу 4 года.Сразу купила себе новую машину и застраховала ее по КАСКО в ВТБ Страхование.Мне тогда подруга посоветовала и ни разу я не пожалела.Мне у них нравиться все начиная с подхода к клиенту и заканчивая выполнением обязательств.В офисе у них нет очередей,а менеджеры их очень обходительные.
Что касаясь денег,мне по моему страховому случаю выплатили через 2 неделе. Я всеми руками "ЗА" и друзьям только ВТБ Страхование советую
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК -обходите стороной.ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
ОСАГО! Припарковался у торгового центра. Жена и дочка пошли за продуктами. Я остался покурить. Вижу, что в соседнем ряду выезжает задним ходом наша раша 21012 и прямо на мою тойоточку. Машу руками, сигналю, ору, как бешенный, но тому всё непочем! Так трахнул мой авто: фара разбита, крыло помято, бампер упал! Вызвали ГИБДД. Составили пролтокол. Обратились в страховую компанию (Губернская страховая компания КУЗБАССА) как звучит! А итог никакой!!! Четыре месяца футболят! Не советую даже своим врагам страховаться в этой компании!
СсылкаПожаловаться
оксана комарова
При страховании на КАСКО существуют большие скидки,при установке противоугонной системы Geat Guard.Не все знают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru