21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО КАСКО

Легковые т/с- скидки. Более 20 ведущих страховых компаний России.
Бесплатный выезд, без выходных
тел. 8926 122 69 94
рамиз ризаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Наталья Пугачева
Я вожу 4 года.Сразу купила себе новую машину и застраховала ее по КАСКО в ВТБ Страхование.Мне тогда подруга посоветовала и ни разу я не пожалела.Мне у них нравиться все начиная с подхода к клиенту и заканчивая выполнением обязательств.В офисе у них нет очередей,а менеджеры их очень обходительные.
Что касаясь денег,мне по моему страховому случаю выплатили через 2 неделе. Я всеми руками "ЗА" и друзьям только ВТБ Страхование советую
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК -обходите стороной.ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Прокопьев
ОСАГО! Припарковался у торгового центра. Жена и дочка пошли за продуктами. Я остался покурить. Вижу, что в соседнем ряду выезжает задним ходом наша раша 21012 и прямо на мою тойоточку. Машу руками, сигналю, ору, как бешенный, но тому всё непочем! Так трахнул мой авто: фара разбита, крыло помято, бампер упал! Вызвали ГИБДД. Составили пролтокол. Обратились в страховую компанию (Губернская страховая компания КУЗБАССА) как звучит! А итог никакой!!! Четыре месяца футболят! Не советую даже своим врагам страховаться в этой компании!
СсылкаПожаловаться
оксана комарова
При страховании на КАСКО существуют большие скидки,при установке противоугонной системы Geat Guard.Не все знают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария