Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО и последующее снятие с учёта

Сейчас машина стоит на учете, заканчивается страховка. завтра продлеваю на 3 мес. Если до окончания этих 3 мес, я ее сниму с учета, как будет происходить страховка снятого с учета авто? или оно автомат.распространяется и на его транзиты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей
Да ничего не изменится. Главное VIN и владелец что бы были нужные.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А вам какая забота? Продали-деньги получили.)))
Если серьезно ,то страхуется не автомобиль,а "ответственность водителя". Страховка будет действовать до того времени,пока в ПТС вы хозяин.
СсылкаПожаловаться
в осаго сть пункт досрочное прекращение страховки при продаже авто !! Вам должны вернуть часть денег оставшиеся за не использованый срок после продаже АВТО ! ВЫХОД прост позвоните в контору и спросите их )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
После подписания ДКП и внесения изменений в ПТС - вы имеете право обратиться в страховую и прекратить действие договора ОСАГО досрочно на основании "смены собственника" (основания -только смена собств, смерть собств. и безвозвратная утрата ТС). После чего начнется тягомотина с возвратом остатка денег - мне РГС возвращал бабло больше месяца - налом не дают - кладут на счет в банке или на карту. За примерно 10 дней (ОСАГО была на год) - у меня списали 1000 рублей... козлы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru