Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
29 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Обожаю свою машину. Купила по картинке т к тогда машины еще не было в РФ. Ни секунды не пожалела о своем "женском" подходе к выбору. Прочла комментарий о машин, оставленный в Америке и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО и последующее снятие с учёта

Сейчас машина стоит на учете, заканчивается страховка. завтра продлеваю на 3 мес. Если до окончания этих 3 мес, я ее сниму с учета, как будет происходить страховка снятого с учета авто? или оно автомат.распространяется и на его транзиты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей
Да ничего не изменится. Главное VIN и владелец что бы были нужные.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А вам какая забота? Продали-деньги получили.)))
Если серьезно ,то страхуется не автомобиль,а "ответственность водителя". Страховка будет действовать до того времени,пока в ПТС вы хозяин.
СсылкаПожаловаться
в осаго сть пункт досрочное прекращение страховки при продаже авто !! Вам должны вернуть часть денег оставшиеся за не использованый срок после продаже АВТО ! ВЫХОД прост позвоните в контору и спросите их )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
После подписания ДКП и внесения изменений в ПТС - вы имеете право обратиться в страховую и прекратить действие договора ОСАГО досрочно на основании "смены собственника" (основания -только смена собств, смерть собств. и безвозвратная утрата ТС). После чего начнется тягомотина с возвратом остатка денег - мне РГС возвращал бабло больше месяца - налом не дают - кладут на счет в банке или на карту. За примерно 10 дней (ОСАГО была на год) - у меня списали 1000 рублей... козлы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru