24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО и КАСКО в "РЕСО-Гарантии"

Консультации, 89068946598
Наталья Бабенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галина Чудинова
страховка ОСАГО оформлена в августе 2009г. на год, а октябре произошло ДТП , где я являюсь потерпевшей стороной. машина стоит на приколе, пока не ремонтируется и когда снова будет в эксплуатации неизвестно, может через 2-3 месяца, а может через полгода. Вопрос: можно ли как - то вернуть часть денег уплаченных по страховым взносам, так как машина не эксплуатировалась в период страховки
СсылкаПожаловаться
Влад ТкачевВ ответ на Галина Чудинова
Галина Чудинова
страховка ОСАГО оформлена в августе 2009г. на год, а октябре произошло ДТП , где я являюсь потерпевшей стороной. машина стоит на приколе, пока не ремонтируется и когда снова будет в эксплуатации неизвестно, может через 2-3 месяца, а может через полгода. Вопрос: можно ли как - то вернуть часть денег уплаченных по страховым взносам, так как машина не эксплуатировалась в период страховки
СсылкаПожаловаться
Можно только расторгнуть договор, и получить деньги за минусом процентов...Пишите или звоните попробуем решить этот вопрос... 991-41-63 Владислав
СсылкаПожаловаться
Начальник Кончатки
ООО.. об Этой компании можно долго говорить..
но лучше прочитать мой блог на Mail.Ru

http://blogs.mail.ru/mail/madmayday/


И все вам, дорогие товарищи автовладельцы станет ясно :)

Ну и конечно - это хороший способ заставить компанию не тянуть с ремонтом. :)
может и в этом (см.выше) случае поможет.
Отдельное спасибо всем кто примет участие в опросе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ивлев
Консультации грамотные, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария