20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО и КАСКО в Ингосстрахе. Москва

ОСАГО
Оформление в Москве, в удобном для Вас месте.

КАСКО
Предварительный расчёт, консультация, подбор вариантов и оформление.

Любые вопросы по автострахованию в компании Ингосстрах присылайте на
Рубен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Захар
Добрый день всем! предлагаю следующее комиссионное вознаграждение :
РЕСО гарантия 20 %
Спаские ворота 30 %
Городская СК 36 %
кому интересно сотрудничать звоните 89269057678
мы брокер. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Всем привет!

Хочу поделиться полезной информацией (во всяком случае, надеюсь, что она окажется полезной для каждого, кто будет её читать). Начну по-порядку. Буквально на той неделе приобрёл машину. А всем известно, что её нужно застраховать, я не говорю сейчас о КАСКО, хотя и подумываю над этой страховкой. Решил подождать немного, а сейчас застраховал ОСАГО. Прошелся по сайтам страховых компаний, в результате чего меня привлекла компания РЕСО-Гарантия и я позвонил из Ярославля по бесплатному номеру 8 800 100 63 65. Очень порадовало, что там есть такая фишка, как заказ полиса ОСАГО он-лайн, то есть через сайт. Думаю, это очень удобно, не выходя из офиса или дома застраховать машину. Я так и поступил. Там же рассчитал стоимость страховки по калькулятору, после чего буквально в течение пары часов со мной связался её сотрудник, с которым мы обговорили, куда мне доставить полис. Понравилась оперативность, с которой работают люди)).

Но это ещё не всё! Мне сразу предложили поучаствовать в акции, при которой осуществляешь страхование квартиры, тогда страховка на машину выходит на 15% дешевле, естественно, я согласился. Всё-таки не лишним будет защитить квартиру, да и машину дешевле удалось застраховать!

Но и это ещё не всё! Я также приобрел автопомощь от компании РЕСО, так как привлекла цена. Вышло дешевле, чем участвовать в автоклубе. Вот так!

В общем, всем рекомендую эту компанию. И работает она давно, признана одной из самых надежных, да к тому же предлагает много видов страхования, как имущества, так и жизни. Думаю, это важно для каждого и всем пригодится! Так что звоните в РЕСО, еще раз напоминаю телефончик 8 800 100 63 65 (бесплатный по всей России). Вам все расскажут, буквально разжуют и сделают, все как нужно именно вам.

Удачного страхования вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария