20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО и доп. ОСАГО

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я оформить доп. ОСАГО в другой страховой компании. Не в той, где оформляли ОСАГО? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВНАТУРЕмихалыч
тока в той где основную страх. оформляли.
СсылкаПожаловаться
Леонид Трофимов
Мне сказали что можно ,но лучше в более крупной компании
СсылкаПожаловаться
Лариса
Светлана, если всё же речь идёт о добровольном САГО (страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств), то полис ДСАГО Вы можете оформить в той СК, условия правил страхования которой Вам наиболее подходят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
В любой, где есть эта услуга. Есть вариант ДСАГО с выплатой потерпевшему без износа. Очень привлекательный вариант. Такой вид полиса предлагают не все. В основном страхуют с износом, как и ОСАГО. Если не найдете сами, подскажу где.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте ! машина в кредите , банк обязал определенную страховую компанию это указано в договоре (речь о КАСКО) вопрос : обязан ли я в последующии года кредита делать КАСКО именно в этой страховой компании , и вообще обязан я в дальнейшие кредитные года делать КАСКО ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru