29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО и доп. ОСАГО

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я оформить доп. ОСАГО в другой страховой компании. Не в той, где оформляли ОСАГО? Спасибо.
Светлана Рождественская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВНАТУРЕмихалыч
тока в той где основную страх. оформляли.
СсылкаПожаловаться
Леонид Трофимов
Мне сказали что можно ,но лучше в более крупной компании
СсылкаПожаловаться
Лариса
Светлана, если всё же речь идёт о добровольном САГО (страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств), то полис ДСАГО Вы можете оформить в той СК, условия правил страхования которой Вам наиболее подходят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
В любой, где есть эта услуга. Есть вариант ДСАГО с выплатой потерпевшему без износа. Очень привлекательный вариант. Такой вид полиса предлагают не все. В основном страхуют с износом, как и ОСАГО. Если не найдете сами, подскажу где.
СсылкаПожаловаться
Абрам Леонкардович Шниперсон
здравствуйте ! машина в кредите , банк обязал определенную страховую компанию это указано в договоре (речь о КАСКО) вопрос : обязан ли я в последующии года кредита делать КАСКО именно в этой страховой компании , и вообще обязан я в дальнейшие кредитные года делать КАСКО ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария