Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО-долой вымогателей!

Подошел конец полису ОСАГО, ну и началось с марта месяца. Все конторы как вымерли. На глупый вопрос про покупку полиса ОСАГО ответ или нет полюсов, или они этим не занимаются, хотя в прошлом году занимались и т.д. В салонах только с КАСКО. Росгосстрах с нагрузкой в 2000 руб. за жизнь. В следующей только через месяц. Бардак какой то, точно страна не пуганных идиотов. А не устраивает ставь бибику в гараж и жди пока они там разберутся, или полюсов напечатают, или опять цены поднимут. Может и в правду отменить обязаловку и сделать добровольное и пусть за нами эти страховщики побегают. Есть же у них что то главное по всей стране например как у адвокатов. Перечислил раз в год 100,200 или 500 может и больше, но не более 1000. И получить один тел.№ по которому можно брякнуть если не дай Бог что то случится и пусть несутся эти менеджеры с разных компашек к тебе и предлагают самые выгодные условия, вот после выбора именно твоего и заключать договор на страховку. Вот тогда и будет добровольное или обязательное кому как нравится. Кто успел тот и съел. Это они за нас должны бороться, а не мы пороги оббивать. Так на благодатном западе у них все хорошо-конкуренция. Возник страх.случай в конторку позвонил ключи на капот и поехал на такси по делам, а бывает и такое что тебе другую машину пригонят пока с твоей разбираются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Василий Петров
Мне в ж..пу въехал дед на рено, он был застрахован в ргс. И пришлось мне бегать по вечно закрытым отделам выплат, в итоге, после 2 месяцев беготни (шел на принцип) обратился в свою страховую - ресо. Выплатили все четко, но предварительно я угрожал им судом.Правда не доплатили 7000 руб за износ крыла. Уже более года в роспотребнадзор обращаются граждане с жалобами на росгосстрах, а все остается на том же месте, это бандитская система. Я считаю такая организация страхового бизнеса не приемлема, ведь проще было подать в суд на виновника и получить полную компенсацию да и гемора было бы не больше.
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
Мне в ж..пу въехал дед на рено, он был застрахован в ргс. И пришлось мне бегать по вечно закрытым отделам выплат, в итоге, после 2 месяцев беготни (шел на принцип) обратился в свою страховую - ресо. Выплатили все четко, но предварительно я угрожал им судом.Правда не доплатили 7000 руб за износ крыла. Уже более года в роспотребнадзор обращаются граждане с жалобами на росгосстрах, а все остается на том же месте, это бандитская система. Я считаю такая организация страхового бизнеса не приемлема, ведь проще было подать в суд на виновника и получить полную компенсацию да и гемора было бы не больше.
СсылкаПожаловаться
вот и надо убирать все страховые компании а оставить одну когда их десятки им и не хватает денег на выплаты а когда останется 2компании тогда и цены снижать будут
СсылкаПожаловаться
Abbott
Граждане, что ж вы всё на форуме жалуетесь? Ваши претензии здесь никто не решит. Пишите всё то же самое, только в Банк России - он осуществляет функции страхового надзора. Уверяю, толку будет несравнимо больше.
СсылкаПожаловаться
Мне страховая показала кукишь, когда я после аварии туда обратилась с заявлением. Мутожили пол-года.И тогда я обратилась в одну компанию юиридическую( сама не захотела связываться с судами). Мне она помогла забрать свои деньги со страховой! Все быстро и без предоплаты: пришла акт-осмотра отдала и мне сразу вернули мои деньги)). Это мне знакомый посоветовал не церемониться и не искать правды, а идти и забирать.На Маяковке находится
СсылкаПожаловаться
Мне страховая показала кукишь, когда я после аварии туда обратилась с заявлением. Мутожили пол-года.И тогда я обратилась в одну компанию юиридическую( сама не захотела связываться с судами). Мне она помогла забрать свои деньги со страховой! Все быстро и без предоплаты: пришла акт-осмотра отдала и мне сразу вернули мои деньги)). Это мне знакомый посоветовал не церемониться и не искать правды, а идти и забирать.На Маяковке находится
СсылкаПожаловаться
какая незатейливая реклама)))
СсылкаПожаловаться
Уперто не понимаю людей которые в РГС страхуются.. Вот на всех форумах все пишут что жулики и воры.. А народ все равно рогами упирается в их офисы.
Не реклама : В согласии и скидку мою дали и оформили за 5 минут , правда я сам себе делаю Досагу до 1 миллиона ...Пусть будет не те деньги..
Компаний страховых навалом, вам этот полюс так для ИДПС, если что все равно судиться судиться и еще раз судиться..
СсылкаПожаловаться
Уперто не понимаю людей которые в РГС страхуются.. Вот на всех форумах все пишут что жулики и воры.. А народ все равно рогами упирается в их офисы.
Не реклама : В согласии и скидку мою дали и оформили за 5 минут , правда я сам себе делаю Досагу до 1 миллиона ...Пусть будет не те деньги..
Компаний страховых навалом, вам этот полюс так для ИДПС, если что все равно судиться судиться и еще раз судиться..
СсылкаПожаловаться
в небольших городках - РГС - монополист... понятно в челябинске на них можно забить, когда больше десятка компаний...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а у нас нет!длинная очередь по записи на осмотр машины, полюсов вечно не хватает, за 5 минут это если ОСАГО+КАСКО
СсылкаПожаловаться
Альбина

а у нас нет!длинная очередь по записи на осмотр машины, полюсов вечно не хватает, за 5 минут это если ОСАГО+КАСКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переезжайте жить в Подмосковье))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В Ресо все без проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За Полис ОСАГО плюс Диагностическую Карту в РГС вчера я заплатил четыре тысячи сто двадцать рублей! Никаких дополнительных поборов!!!
СсылкаПожаловаться
За Полис ОСАГО плюс Диагностическую Карту в РГС вчера я заплатил четыре тысячи сто двадцать рублей! Никаких дополнительных поборов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО 600 с чем - то. 2 300, с учётом малуса, ОСАГО на год.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
ТО 600 с чем - то. 2 300, с учётом малуса, ОСАГО на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня грузовик...СОВЕТСКИЙ...так что, ГТО стОит полторы тысячи.
СсылкаПожаловаться
Филиал РАНХиГС
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.
Обратился в страховую компанию (пользуюсь ее услугами 9 лет, аварий по моей вине не было) для продления договора ОСАГО. Однако стоимость самого договора ОСАГО вдруг увеличилась с 3 до 6 тысяч рублей, а еще мне навязали страхование жизни за 1000 рублей. Нужно было срочно ехать, полисы купил. Однако тут же написал претензию в страховую (на нее, естественно, не ответили), и подготовил исковое заявление в суд – это бесплатно. В суде за 10 минут вынесли решение не только вернуть мне ВСЕ переплаченные суммы, но и взыскать со страховой компании неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу – итого более 10 тысяч рублей. Можно страховаться еще 3 года бесплатно! Денежки уже получил в банке!
Призываю всех, кто переплатил по ОСАГО последовать моему примеру и преподнести урок страховщику. Суды на нашей стороне! И дело не только в 10000, которые Вы в результате получите, но и в защите всех клиентов страховых. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы, пишите strvozvrat@yandex.ru
C уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
Филиал РАНХиГС
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.
Обратился в страховую компанию (пользуюсь ее услугами 9 лет, аварий по моей вине не было) для продления договора ОСАГО. Однако стоимость самого договора ОСАГО вдруг увеличилась с 3 до 6 тысяч рублей, а еще мне навязали страхование жизни за 1000 рублей. Нужно было срочно ехать, полисы купил. Однако тут же написал претензию в страховую (на нее, естественно, не ответили), и подготовил исковое заявление в суд – это бесплатно. В суде за 10 минут вынесли решение не только вернуть мне ВСЕ переплаченные суммы, но и взыскать со страховой компании неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу – итого более 10 тысяч рублей. Можно страховаться еще 3 года бесплатно! Денежки уже получил в банке!
Призываю всех, кто переплатил по ОСАГО последовать моему примеру и преподнести урок страховщику. Суды на нашей стороне! И дело не только в 10000, которые Вы в результате получите, но и в защите всех клиентов страховых. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы, пишите strvozvrat@yandex.ru
C уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
надо закрыть всех их на....ер.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Незатейливая такая рекламка. А как насчёт выложить сюда это чудесное решение суда?
СсылкаПожаловаться
Барабас
многие стр.компании на ладон дышат, многие вшырнули с рынка. Остались монопалисты которые диктуют условия. Грядёт изменение в страх.законодательстве. скоро страховка будет стоить что-то среднее между каскао и осаго, около 10-15 т.р, как минимум...и кажется это уже случиться летом.
СсылкаПожаловаться
TAVGAI
Дополнительное страхование жизни или здоровья требуют не только в ргс но и в других компаниях в Новочеркасске все компании этим грешат. Когда же они нажрутся?
СсылкаПожаловаться
TAVGAI
Дополнительное страхование жизни или здоровья требуют не только в ргс но и в других компаниях в Новочеркасске все компании этим грешат. Когда же они нажрутся?
СсылкаПожаловаться

Некоторые уже икАют..) Хотя- это капля в море..http://ura.ru/content/kurgan/09-04-2014/...
СсылкаПожаловаться
Ольга Целищева
Нужно ОСАГО. Обзвонила в Нижнем Новгороде 15 страховых компаний. в РОСГОСТРАХЕ сразу навязали страховку в 1050 руб, в Альфа страховании навязали КАСКО, в одной страховку за 480, в остальных сказали что бланков НЕТ.
Вот и попробуй купить ОСАГО без навязываемых услуг.
Страна беспредела.
СсылкаПожаловаться
aa551646@yandex.ru
17 апреля-прямая линия с Путиным.давайте посылать жалобы на произвол СК.смс на№04040.вдруг что то изменится,хотя и понимаю,что вдруг только пук!
СсылкаПожаловаться
aa551646@yandex.ru
17 апреля-прямая линия с Путиным.давайте посылать жалобы на произвол СК.смс на№04040.вдруг что то изменится,хотя и понимаю,что вдруг только пук!
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха . Всё веришь в доброго царя . Вспоминай хорошую поговорку " рыба всегда гниёт с головы " . Кстати , где Сердюков не подскажешь .
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Недавно прошел техосмотр во Владивостоке(могу подтвердить диагностической картой),на следующий день поставил авто на учет в Ставрополе.Машина ВАЗ-14,средняя скорость 500 км\ч.А если б не завернули на осмотре из-за отсутствующих брызговиков,скорость бы была 10000 км\ч
СсылкаПожаловаться
Vlad
Сегодня заехал оформить ОСАГО .С. К Энергогарант. Так сразу стали навязывать ещё 1000т.р. На моё замечание . что это незаконно , согласились. но заявили,что это распоряжение головного офиса из Москвы и без этой суммы оформлять ОСАГО не будут. Вот и хочется спросить . До каких пор мы будем терпеть этих вымогателей . Все прекрасно понимают, что система принудительного страхования давно себя дискредитировала.Нужно её ликвидировать. Каждый должен сам определять для себя нужна ему страховка или нет.Предлагаю объединить претензии к страховым компаниям и отправит этот запрос В В Путину.
СсылкаПожаловаться
Запрос отправить Путину а то ла-ла.
СсылкаПожаловаться
Гуля
Страховала в Росгосстрахе ОСАГО с 06.13 до 06.14 = 4276,80 р. ( в т. ч . страховка жизни). Т. к. зимой не ездила, просила приостановить, они говорят только вернуть за 8 месяцев. Вернули 323,31р. Оказалось, что удержали страховую премию, еще какие-то 20%, вышла замудренная формула. Разве это честно? Если сразу оформлять на полгода, они опять считают с повышением в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
По опыту скажу выплаты ОСАГО в РЕСО или Росгоссе можно смело умножать на 6-8 ))
Страховые барыги!
СсылкаПожаловаться
валера рылов
стоимость страховки для крымчан
СсылкаПожаловаться
валера рылов
какая страховая компания стабильная
СсылкаПожаловаться
Abbott
Зайдите на сайт РСА, там уже есть специальный раздел.
СсылкаПожаловаться
Abbott
А вообще странно, что вы свой вопрос именно в этой теме задали.
СсылкаПожаловаться
Гуля
11 лет страховала по ОСАГО. Были 7, 8, 9 классы. После этого ездила без аварий, менялись права. В этом году у меня оказался 4 класс Кбм! а должен быть 11-12. Я понимаю, у Вас там план... Водители, не выкидывайте старые полисы, т. к. все спрашивают старый полис, как будто у них нет данных (страховала только в РГС). А кто и как там забил в РСА, никого не волнует. Слышала, что будет повышение стоимости полиса осаго в два раза с первого мая этого года, кто-нибудь в курсе?
СсылкаПожаловаться
Гуля
С интернета: Есть несколько причин по которым база может не найти вашу скидку. Первая причина. При внесении данных (ФИО, дата рождения, серия и номер прав) оператором была допущена ошибка. Это может быть ошибка в букве или цифре, не важно, суть в одном, база не идентифицирует водителя. Вторая причина. Полис с вашими данными не дошел до базы. Это могло произойти из-за того, что агент не сдал полис либо его потеряряли в страховой. Третья причина. Вам продали списанный бланк (левый полис), который естественно ни в какую страховую не сдается и данные с него никуда не заносятся. Четвертая причина. При проверке данных не учли срок окончания предыдущей страховки. К примеру, если годовой полис заканчивается 14.01.2014, проверять нужно с 15.01.2014. Пятая причина. Несовершенство базы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Довгань
Оказывается в России это повсеместно почти все СК (ОСАГО+нагрузка)- это вопиющее попрание конституционных прав и беспредел в отношении большого количества россиян.И никому ни антимонопольному комитету, ни ЦБ и руководству страны нет дела до того,что идет массовое издевательство над гражданами.В Ингоссстрахе Красноярска мне категорически отказали в продлении страховки без нагрузки ок. 1000 руб.хотя я их клиент 12 лет.Потом удивляются почему люди выходят на площади (и чтобы нам там делать если бы нас государство защищало??? ) вот Крымчане обрадуются дополнительной"опции"страхощиков или там там не посмеют беспредельничать
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru