3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО-долой вымогателей!

Подошел конец полису ОСАГО, ну и началось с марта месяца. Все конторы как вымерли. На глупый вопрос про покупку полиса ОСАГО ответ или нет полюсов, или они этим не занимаются, хотя в прошлом году занимались и т.д. В салонах только с КАСКО. Росгосстрах с нагрузкой в 2000 руб. за жизнь. В следующей только через месяц. Бардак какой то, точно страна не пуганных идиотов. А не устраивает ставь бибику в гараж и жди пока они там разберутся, или полюсов напечатают, или опять цены поднимут. Может и в правду отменить обязаловку и сделать добровольное и пусть за нами эти страховщики побегают. Есть же у них что то главное по всей стране например как у адвокатов. Перечислил раз в год 100,200 или 500 может и больше, но не более 1000. И получить один тел.№ по которому можно брякнуть если не дай Бог что то случится и пусть несутся эти менеджеры с разных компашек к тебе и предлагают самые выгодные условия, вот после выбора именно твоего и заключать договор на страховку. Вот тогда и будет добровольное или обязательное кому как нравится. Кто успел тот и съел. Это они за нас должны бороться, а не мы пороги оббивать. Так на благодатном западе у них все хорошо-конкуренция. Возник страх.случай в конторку позвонил ключи на капот и поехал на такси по делам, а бывает и такое что тебе другую машину пригонят пока с твоей разбираются.
Алексей Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Василий Петров
Мне в ж..пу въехал дед на рено, он был застрахован в ргс. И пришлось мне бегать по вечно закрытым отделам выплат, в итоге, после 2 месяцев беготни (шел на принцип) обратился в свою страховую - ресо. Выплатили все четко, но предварительно я угрожал им судом.Правда не доплатили 7000 руб за износ крыла. Уже более года в роспотребнадзор обращаются граждане с жалобами на росгосстрах, а все остается на том же месте, это бандитская система. Я считаю такая организация страхового бизнеса не приемлема, ведь проще было подать в суд на виновника и получить полную компенсацию да и гемора было бы не больше.
СсылкаПожаловаться
алекс ивановВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Мне в ж..пу въехал дед на рено, он был застрахован в ргс. И пришлось мне бегать по вечно закрытым отделам выплат, в итоге, после 2 месяцев беготни (шел на принцип) обратился в свою страховую - ресо. Выплатили все четко, но предварительно я угрожал им судом.Правда не доплатили 7000 руб за износ крыла. Уже более года в роспотребнадзор обращаются граждане с жалобами на росгосстрах, а все остается на том же месте, это бандитская система. Я считаю такая организация страхового бизнеса не приемлема, ведь проще было подать в суд на виновника и получить полную компенсацию да и гемора было бы не больше.
СсылкаПожаловаться
вот и надо убирать все страховые компании а оставить одну когда их десятки им и не хватает денег на выплаты а когда останется 2компании тогда и цены снижать будут
СсылкаПожаловаться
Abbott
Граждане, что ж вы всё на форуме жалуетесь? Ваши претензии здесь никто не решит. Пишите всё то же самое, только в Банк России - он осуществляет функции страхового надзора. Уверяю, толку будет несравнимо больше.
СсылкаПожаловаться
Таисия Афинская
Мне страховая показала кукишь, когда я после аварии туда обратилась с заявлением. Мутожили пол-года.И тогда я обратилась в одну компанию юиридическую( сама не захотела связываться с судами). Мне она помогла забрать свои деньги со страховой! Все быстро и без предоплаты: пришла акт-осмотра отдала и мне сразу вернули мои деньги)). Это мне знакомый посоветовал не церемониться и не искать правды, а идти и забирать.На Маяковке находится
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Таисия Афинская
Таисия Афинская
Мне страховая показала кукишь, когда я после аварии туда обратилась с заявлением. Мутожили пол-года.И тогда я обратилась в одну компанию юиридическую( сама не захотела связываться с судами). Мне она помогла забрать свои деньги со страховой! Все быстро и без предоплаты: пришла акт-осмотра отдала и мне сразу вернули мои деньги)). Это мне знакомый посоветовал не церемониться и не искать правды, а идти и забирать.На Маяковке находится
СсылкаПожаловаться
какая незатейливая реклама)))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Уперто не понимаю людей которые в РГС страхуются.. Вот на всех форумах все пишут что жулики и воры.. А народ все равно рогами упирается в их офисы.
Не реклама : В согласии и скидку мою дали и оформили за 5 минут , правда я сам себе делаю Досагу до 1 миллиона ...Пусть будет не те деньги..
Компаний страховых навалом, вам этот полюс так для ИДПС, если что все равно судиться судиться и еще раз судиться..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Уперто не понимаю людей которые в РГС страхуются.. Вот на всех форумах все пишут что жулики и воры.. А народ все равно рогами упирается в их офисы.
Не реклама : В согласии и скидку мою дали и оформили за 5 минут , правда я сам себе делаю Досагу до 1 миллиона ...Пусть будет не те деньги..
Компаний страховых навалом, вам этот полюс так для ИДПС, если что все равно судиться судиться и еще раз судиться..
СсылкаПожаловаться
в небольших городках - РГС - монополист... понятно в челябинске на них можно забить, когда больше десятка компаний...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Уперто не понимаю людей которые в РГС страхуются.. Вот на всех форумах все пишут что жулики и воры.. А народ все равно рогами упирается в их офисы.
Не реклама : В согласии и скидку мою дали и оформили за 5 минут , правда я сам себе делаю Досагу до 1 миллиона ...Пусть будет не те деньги..
Компаний страховых навалом, вам этот полюс так для ИДПС, если что все равно судиться судиться и еще раз судиться..
СсылкаПожаловаться
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.

а у нас нет!длинная очередь по записи на осмотр машины, полюсов вечно не хватает, за 5 минут это если ОСАГО+КАСКО
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Альбина
Альбина
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.

а у нас нет!длинная очередь по записи на осмотр машины, полюсов вечно не хватает, за 5 минут это если ОСАГО+КАСКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переезжайте жить в Подмосковье))))
СсылкаПожаловаться
Василий ПетровВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Не реклама -в Ресо гарантии за 5 минут, продление ОСАГО, и приличная скидка.

В Ресо все без проблем.
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Уперто не понимаю людей которые в РГС страхуются.. Вот на всех форумах все пишут что жулики и воры.. А народ все равно рогами упирается в их офисы.
Не реклама : В согласии и скидку мою дали и оформили за 5 минут , правда я сам себе делаю Досагу до 1 миллиона ...Пусть будет не те деньги..
Компаний страховых навалом, вам этот полюс так для ИДПС, если что все равно судиться судиться и еще раз судиться..
СсылкаПожаловаться
За Полис ОСАГО плюс Диагностическую Карту в РГС вчера я заплатил четыре тысячи сто двадцать рублей! Никаких дополнительных поборов!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
За Полис ОСАГО плюс Диагностическую Карту в РГС вчера я заплатил четыре тысячи сто двадцать рублей! Никаких дополнительных поборов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО 600 с чем - то. 2 300, с учётом малуса, ОСАГО на год.
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ТО 600 с чем - то. 2 300, с учётом малуса, ОСАГО на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня грузовик...СОВЕТСКИЙ...так что, ГТО стОит полторы тысячи.
СсылкаПожаловаться
Филиал РАНХиГС
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.
Обратился в страховую компанию (пользуюсь ее услугами 9 лет, аварий по моей вине не было) для продления договора ОСАГО. Однако стоимость самого договора ОСАГО вдруг увеличилась с 3 до 6 тысяч рублей, а еще мне навязали страхование жизни за 1000 рублей. Нужно было срочно ехать, полисы купил. Однако тут же написал претензию в страховую (на нее, естественно, не ответили), и подготовил исковое заявление в суд – это бесплатно. В суде за 10 минут вынесли решение не только вернуть мне ВСЕ переплаченные суммы, но и взыскать со страховой компании неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу – итого более 10 тысяч рублей. Можно страховаться еще 3 года бесплатно! Денежки уже получил в банке!
Призываю всех, кто переплатил по ОСАГО последовать моему примеру и преподнести урок страховщику. Суды на нашей стороне! И дело не только в 10000, которые Вы в результате получите, но и в защите всех клиентов страховых. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы, пишите strvozvrat@yandex.ru
C уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Филиал РАНХиГС
Филиал РАНХиГС
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.
Обратился в страховую компанию (пользуюсь ее услугами 9 лет, аварий по моей вине не было) для продления договора ОСАГО. Однако стоимость самого договора ОСАГО вдруг увеличилась с 3 до 6 тысяч рублей, а еще мне навязали страхование жизни за 1000 рублей. Нужно было срочно ехать, полисы купил. Однако тут же написал претензию в страховую (на нее, естественно, не ответили), и подготовил исковое заявление в суд – это бесплатно. В суде за 10 минут вынесли решение не только вернуть мне ВСЕ переплаченные суммы, но и взыскать со страховой компании неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу – итого более 10 тысяч рублей. Можно страховаться еще 3 года бесплатно! Денежки уже получил в банке!
Призываю всех, кто переплатил по ОСАГО последовать моему примеру и преподнести урок страховщику. Суды на нашей стороне! И дело не только в 10000, которые Вы в результате получите, но и в защите всех клиентов страховых. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы, пишите strvozvrat@yandex.ru
C уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
надо закрыть всех их на....ер.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Незатейливая такая рекламка. А как насчёт выложить сюда это чудесное решение суда?
СсылкаПожаловаться
Барабас
многие стр.компании на ладон дышат, многие вшырнули с рынка. Остались монопалисты которые диктуют условия. Грядёт изменение в страх.законодательстве. скоро страховка будет стоить что-то среднее между каскао и осаго, около 10-15 т.р, как минимум...и кажется это уже случиться летом.
СсылкаПожаловаться
TAVGAI
Дополнительное страхование жизни или здоровья требуют не только в ргс но и в других компаниях в Новочеркасске все компании этим грешат. Когда же они нажрутся?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на TAVGAI
TAVGAI
Дополнительное страхование жизни или здоровья требуют не только в ргс но и в других компаниях в Новочеркасске все компании этим грешат. Когда же они нажрутся?
СсылкаПожаловаться


Некоторые уже икАют..) Хотя- это капля в море..http://ura.ru/content/kurgan/09-04-2014/...
СсылкаПожаловаться
12