Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО для такси!

Доброго времени суток, граждане. Кто работает в этой сфере, тот знает не понаслышке, что большинство СК просто отказываются от страхования такси без объяснения причин. Конкретно мы обзвонили 28 СК в городе, из которых одна(!) сказала, что страхует, одна сказала, что теоретически возможно, но после разрешения Москвы, и еще одна "согласилась" страховать за 10000 рублей. Все! На вопрос: "Почему не страхуете?" гениальный ответ (цитата): "Потому что". Звонили и в РСА, там ответили, что по закону обязаны страховать все, а так - разбирайтесь на месте. А закон у нас как всегда для людей: страховать машину мы обязаны, а СК только имеют на это право (согласно правилам страхования). Ну можно, конечно, в суд и т.п., но не мне Вам рассказывать, что это такое. Да и работать нам надо, а не по судам таскаться да правду искать, где ее нет. Благо одна СК страхует. А если завтра все перестанут страховать? Бардак, одним словом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Безумный Макс
Не страхуют, это факт. Ладно обязаловка есть. У нас ваще в людном месте где скопление магазинов и все дороги и дорожки сходятся, повесили таблички красивашные:"Стоянка таси запрещена." Прикольно, клиенты с пакетами наперевес мечутся. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не страхуют, это факт. Ладно обязаловка есть. У нас ваще в людном месте где скопление магазинов и все дороги и дорожки сходятся, повесили таблички красивашные:"Стоянка таси запрещена." Прикольно, клиенты с пакетами наперевес мечутся. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Приветище Макс где пропал как поживаешь у нас пока плюють на №69 как у вас
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Приветище Макс где пропал как поживаешь у нас пока плюють на №69 как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я не пропал. Просто реально некогда. В таксях с работой облом полный. Подменных не берут. Понаприходили свои да наши, каменщики и прочие летние шабашники на развалюхах, не пробится. Пытаюсь клиентов просто с асфальта поднимать, без диспетчера совсем плохо. Последнее время ещё собакой занимался. В Пензе последний раз взяли Чемпион РКФ. Так что дел по горло.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет. Я не пропал. Просто реально некогда. В таксях с работой облом полный. Подменных не берут. Понаприходили свои да наши, каменщики и прочие летние шабашники на развалюхах, не пробится. Пытаюсь клиентов просто с асфальта поднимать, без диспетчера совсем плохо. Последнее время ещё собакой занимался. В Пензе последний раз взяли Чемпион РКФ. Так что дел по горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно а как газпром то дишит малость? у нас завод встал я на улице такси бросил всё стоит жду весны а там пойдем в леса пробьемся)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ясно а как газпром то дишит малость? у нас завод встал я на улице такси бросил всё стоит жду весны а там пойдем в леса пробьемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газпром совсем задушил. Директора сменили. Полная Ж. Потихоньку с шашечкой на панельке стою или своих вожу. Через недельку заказали на Казань. Совсем туго.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Газпром совсем задушил. Директора сменили. Полная Ж. Потихоньку с шашечкой на панельке стою или своих вожу. Через недельку заказали на Казань. Совсем туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почем нынче у вас км или час?? у нас 70р по городу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почем нынче у вас км или час?? у нас 70р по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас так же, межгород 14. Я ребятам скидку на диспетчерский процент делаю и везу. Хозяин косится, да и пусть.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас так же, межгород 14. Я ребятам скидку на диспетчерский процент делаю и везу. Хозяин косится, да и пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
межгород 15 час 350 но я иду от обратного привередничаю со своими клиентами старыми 20р за полный пробег авто в оба конца и 300 р час или ищите других благо свободной молодежи и новых навалом
только они дорог не знают к примеру от тебя до казани по навигатору будут три дня ехать)) кстати коль в казани будешь звякни баньку истоплю передохнешь- тел в агент скину
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
межгород 15 час 350 но я иду от обратного привередничаю со своими клиентами старыми 20р за полный пробег авто в оба конца и 300 р час или ищите других благо свободной молодежи и новых навалом
только они дорог не знают к примеру от тебя до казани по навигатору будут три дня ехать)) кстати коль в казани будешь звякни баньку истоплю передохнешь- тел в агент скину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с клиентом в оба конца. Не получится наверно. Но позвоню обязательно. Пойду чайку с малинкой навожу и спать. Простуда одолела, а завтра постоять на холодке надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я с клиентом в оба конца. Не получится наверно. Но позвоню обязательно. Пойду чайку с малинкой навожу и спать. Простуда одолела, а завтра постоять на холодке надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоды успехов
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
тоды успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тебе тоже.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
стоянка запрещена, а остановка- пожалуйста, и это правильно, иначе таксисты окупируют все подъезды и будут стоять толпами мотая ключи на пальцы))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
стоянка запрещена, а остановка- пожалуйста, и это правильно, иначе таксисты окупируют все подъезды и будут стоять толпами мотая ключи на пальцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В селе штук пять в этом месте если скопится в раз, это уже хорошо. А стоянка машин на сорок. Тут просто не всё однозначно. Просто глава администрации не любит этот бизнес. С него ему не перепадает ничего. Вот и душат до смешного. Вот так Андрей.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В селе штук пять в этом месте если скопится в раз, это уже хорошо. А стоянка машин на сорок. Тут просто не всё однозначно. Просто глава администрации не любит этот бизнес. С него ему не перепадает ничего. Вот и душат до смешного. Вот так Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знак " стоянка такси запрещена " где то в правилах предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
знак " стоянка такси запрещена " где то в правилах предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого знака нет. Такси для людей, а не для сбора податей.
СсылкаПожаловаться
Max Max
В "белом ветре" застраховал как такси перед новым годом.
4700 по деньгам получилось.
СсылкаПожаловаться
Max Max
в большинстве случаев агенты просто не знают что они могут страховать авто как такси. этот вапрос ставит их в тупик. Когда обращался в свою страховую позвонив в главный офис
СсылкаПожаловаться
Max Max
сказали что тможно. так как до главного ехать было далеко , заехал в филиал. Там говорят - такси не страхуем. Я грю что только что звонил в главный офис и там сказали что нет проблем и подъезжайте. После того как агент куда то позвонил. мне внесли изменения в полис с пометкой что авто может использоваться в качестве такси.
СсылкаПожаловаться
Max Max
была простая осаго - 3300 страховал в конце октября. и в конце декабря внес изменения как такси доплатив 1400 с копейками. сделали изменения до конца действия первоначального полиса.
СсылкаПожаловаться
Max Max
была простая осаго - 3300 страховал в конце октября. и в конце декабря внес изменения как такси доплатив 1400 с копейками. сделали изменения до конца действия первоначального полиса.
СсылкаПожаловаться
в какой волости такие порядки коли не секрет???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в какой волости такие порядки коли не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тагил
СсылкаПожаловаться
Max Max
тагил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шо у вас так жестоко насчет №69 закону?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и шо у вас так жестоко насчет №69 закону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До меня ни разу не докапывалиси. Но пару случаев в фирме было. Особо въедливые гайки придирались. Решил не искушать судьбу и доехал до страховой. В основной массе не местные. Пригородные.
СсылкаПожаловаться
Max Max
До меня ни разу не докапывалиси. Но пару случаев в фирме было. Особо въедливые гайки придирались. Решил не искушать судьбу и доехал до страховой. В основной массе не местные. Пригородные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было глав площадь области закрыли кирпичи повесели а я по старой памяти туды и въехал- бежит молодой мальченка палкой машет мол таки так а я ему глянь сюды квадратик видишь на стекле а там колясочка - таки лучше останови встречку и я отсель уеду через 2 сплошных . мальченка задумался ему кричат старшие мол гони нафиг инвалида все равно мол не переспоришь ну тому делать нечего встречку остановил и я бягом чере2 сплошных наутек))
СсылкаПожаловаться
Max Max
тагил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас месяцок пошерстили за хрен забили на 69 регион 12 ну еще может в стольице и просят но я то по деревням забил на все ети медведские шуточки ибо не карману желтый квадрат с креслом на стекле и нафиг никому не интересен
СсылкаПожаловаться
Андрей Коновалов
А какая все таки страховая компания может застраховать лицензированные авто в Ростове-на-Дону или в Краснодаре тел.89612733333 . Если у кого есть конкретная инфо , позвоните . С уважением , Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей Коновалов
А какая все таки страховая компания может застраховать лицензированные авто в Ростове-на-Дону или в Краснодаре тел.89612733333 . Если у кого есть конкретная инфо , позвоните . С уважением , Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей любая у которой есть лицензия на ОСАГО , если не берут то Ваша жалоба в РСА и у данной страховой больше нет лицензии на ОСАГО , а это серьезно и страховые не станут этим рисковать
СсылкаПожаловаться
Андрей Коновалов
Меня интересует страховка с отметкой " ТС используется в такси "
СсылкаПожаловаться
Ирина Ильина
Такси застраховать можно если НЕ по телефону искать ,а обратиться на прямую в офис страховой компании , если Вам отказывают , потребуйте письменный отказ и скажите ,что жалобу на компанию в РСА напишите , тогда поверьте Ваше такси будет застраховано. Единственное, что они могут потребовать осмотреть авто(хотя это бред,но в правилах прописано что страховщик имеет право запросить страхователя осмот реть авто) и проследите за тем ,что бы Ваша карта технического осмотра была актуальна !это касается любого вида транспорта и грузовики и мотоциклы и квадроциклы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru