Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО

В июне попал в аварию и был признан виновным т.к. выехал на встречку и влобовую столкнулся с татрой у татры отлетело колесо с полуосью, В январе пришла повестка в суд, потомучто оценщик оценил повреждения в размере 131.467 руб. А ОСАГО оплачивает только 120.000 руб. получается что водитель татры теперь требует 11.467 руб. с меня. Есть ли возможность неплатить эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Если у Вас нет полиса добровольного страхования АГО, то придется платить. Или умудриться доказать, что сумма 131 т.р. завышена. Ваш случай не самый страшный. Масса случаев, когда у виновника только полис ОСАГО, а ущерб значительно превышает 120 т.р. На сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Повезло что Татра старая,вместо 11 мог и на 100 попасть.Если не согласны с суммой,напишите заявления и судья пойдет вам на встречу-будет судебная экспертиза за ваш счет,но сумма может как уменьшиться так и увеличится
СсылкаПожаловаться
А если её уже отремонтировали ведь авария была больше пол года назад, как они тогда экспертизу проведут
СсылкаПожаловаться
А если её уже отремонтировали ведь авария была больше пол года назад, как они тогда экспертизу проведут
СсылкаПожаловаться
Возможно по данным и фотографиям предыдущего осмотра.
Но для Вас это, скорее, плюс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
много зависит от того что вы уже писали и какие показания давали в отделе дознания офицеру-следователю : давали вы согласие на экспертизу их или независимую и в каком виде ---ведь если они сделали экспертизу сами и не согласовали с вами и \или вашей СК - то можете к этому обратить внимание судьи и потребовать эту экспертизу заново и б\платно для себя. в принципе можно и отвод судьи потребовать в кассации после вынесения приговора и ещё много чего (сговор и недоверие суду) и дурковать вплоть до требования провести трассологию --проще перечислить это владельцам татры и предложить вместо 1-3 лет Вашего дуркования вплоть до Верховного суда согдаситься на 120тыс....имхо
СсылкаПожаловаться
следователю я показаний недовал, потомучтосамой аварии непомню, даже непомню как доехал до этого места, у следователя в записях это указано и есть заключение медиков что у меня сильная травма головы. А согласия на экспертизу я недовал, обо всём узнал только когда пришла повестка в суд вместе со всеми материалами дела. Правда я пока туда непойду, мне кокрас за день до суда нужно лажится в больницу, снимать аппарат элизарова, а сидеть я с ним немогу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
А , что 11500 большая сумма? Отдайте и забудьте про" геморой", тем более ,что ВИНОВАТЫ! Судебное решение Вы не обжаловали так,что придётся платить по счетам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть