Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

ОСАГО

если страховался год назад в одной СК, то при переходе в другую цена будет выше, чем если буду страховать в той же самой СК ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Нет, без разницы. КБМ берется из общей базы РСА. Единственно, сейчас по базовому тарифу есть вилка "от и до" и поэтому сумма может отличаться. Но, чаще всего, СК считают по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня наоборот на порядок дешевле стало...
СсылкаПожаловаться
IT
Из РЕСО ушел в Росгострах вышло дешевле.
РЕСО чмырдяи не внесли в базу РСА стаж всех кто собирается к ним идти обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
IT
Из РЕСО ушел в Росгострах вышло дешевле.
РЕСО чмырдяи не внесли в базу РСА стаж всех кто собирается к ним идти обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
Давно страхуюсь в РЕСО и все скидки действуют..
СсылкаПожаловаться
александр с.
перешёл из гостраха в другую,брал справку о том,сколько плачу и были ли аварии, вроде такая . без справки,осаго по максимуму берут,как с вновь страхованного.мой совет поинтересуйся у нового страховщика по поводу справки,а то что эл.база есть,то она может быть недоступна когда придёшь страховаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.