20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО

Такая тема,хотел купить полис осаго у страх. агента у которого страховался на протяжении 3-х лет ,оформляют полис только с доп страховкой (зато без очереди) мотивируют тем что начальство запретило оформлять страховку без допов,а это уже навязанная услуга нарушение прав потребителей,и отсылают в головной офис ,а там очередь надо с вечера занимать ,искуственно создают ажиотаж,подскажите куда можно обратиться что бы чтобы как то повлиять или пожаловаться на страховщиков.,такой бардак в Ижевске страховая компания Согласие. люди добрые поможите чем можите)))
александр перевозчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
А что, во всем Ижевске одна страховая на весь город? Совсем народ обленился...
СсылкаПожаловаться
александр перевозчиковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что, во всем Ижевске одна страховая на весь город? Совсем народ обленился...
СсылкаПожаловаться
дело в том что все страх компании в Ижевске работают по этой схеме,они похоже сговорились
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ниже по ветке куча подобных тем. Почитайте. Такое везде, кроме Москвы и Питера. У меня 5 июня страховка кончается. Спрашивал знакомого агента РГС -нет, только с "Фортуной - авто", иначе никак. Есть еще Югория, но они тоже без допов не страхуют, хотя год назад страховали и у них базовый тариф выше. Почти одинаково с РГС выходит. А больше у нас альтернативы нет. Ехать в Киров смысла не вижу - там тоже самое везде. Попробую скандал устроить с записью отказа на телефон и обращением в ФАС и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
александр перевозчиковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ниже по ветке куча подобных тем. Почитайте. Такое везде, кроме Москвы и Питера. У меня 5 июня страховка кончается. Спрашивал знакомого агента РГС -нет, только с "Фортуной - авто", иначе никак. Есть еще Югория, но они тоже без допов не страхуют, хотя год назад страховали и у них базовый тариф выше. Почти одинаково с РГС выходит. А больше у нас альтернативы нет. Ехать в Киров смысла не вижу - там тоже самое везде. Попробую скандал устроить с записью отказа на телефон и обращением в ФАС и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
я тоже думал про это ,надо как то прекращать этот безпреденл,а то страх компании совсем страх потеряли)))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мой совет - поменять Страховую! Нормальная Страховая компания за каждого клиента будет бороться
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Primakoff
Primakoff
Мой совет - поменять Страховую! Нормальная Страховая компания за каждого клиента будет бороться
СсылкаПожаловаться
А где ее взять, нормальную? РГС куда уж вроде как нормальная, 50% рынка за ней. И что? Уже третий год идет установка агентам заключать ОСАГО ТОЛЬКО с дополнительной страховкой и продажей своей диагностической карты. Агента, который страховал меня, знаю много-много лет. Но она открытым текстом говорит, что у них установка как можно МЕНЬШЕ продавать полисов ОСАГО. НЕ НУЖНО оно им!!! Год назад, когда срок подходил, в Кирове заезжал в несколько компаний. Сначала вопрос - у них ли страховался? Если нет - следует ответ - бланков полисов нет! Думал после подорожания что-нибудь изменится - ни фига, то же самое, только дороже! Сейчас опять кто-нибудь скажет, что я нищеброд и экономлю "на спичках". Так вот, повторюсь еще раз. АБСОЛЮТНАЯ стоимость полиса меня не напрягает. Меня оооочень напрягает пофигизм нашего государства в этом вопросе. Почему оно, придумав ОСАГО, водителей контролирует и наказывает, а к СК абсолютно лояльно (типа, делайте, что хотите)! В знак протеста предлагаю забить на ОСАГО и не покупать полисы вообще. Что, возможно, через месяц и сделаю, если не найду полис по законным тарифам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А где ее взять, нормальную? РГС куда уж вроде как нормальная, 50% рынка за ней. И что? Уже третий год идет установка агентам заключать ОСАГО ТОЛЬКО с дополнительной страховкой и продажей своей диагностической карты. Агента, который страховал меня, знаю много-много лет. Но она открытым текстом говорит, что у них установка как можно МЕНЬШЕ продавать полисов ОСАГО. НЕ НУЖНО оно им!!! Год назад, когда срок подходил, в Кирове заезжал в несколько компаний. Сначала вопрос - у них ли страховался? Если нет - следует ответ - бланков полисов нет! Думал после подорожания что-нибудь изменится - ни фига, то же самое, только дороже! Сейчас опять кто-нибудь скажет, что я нищеброд и экономлю "на спичках". Так вот, повторюсь еще раз. АБСОЛЮТНАЯ стоимость полиса меня не напрягает. Меня оооочень напрягает пофигизм нашего государства в этом вопросе. Почему оно, придумав ОСАГО, водителей контролирует и наказывает, а к СК абсолютно лояльно (типа, делайте, что хотите)! В знак протеста предлагаю забить на ОСАГО и не покупать полисы вообще. Что, возможно, через месяц и сделаю, если не найду полис по законным тарифам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Тоже пока не покупаю полис на вторую машину.
СсылкаПожаловаться
александр перевозчиковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Мой совет - поменять Страховую! Нормальная Страховая компания за каждого клиента будет бороться
СсылкаПожаловаться
вы наверное живете поближе к советской власти)))у вас там демократия,а у на переферии ни какой демократии,все страх компании работают по одной и той же схеме,так что меняй компанию не меняй все одно,осаго только с допами
СсылкаПожаловаться
александр перевозчиков
вы наверное живете поближе к советской власти)))у вас там демократия,а у на переферии ни какой демократии,все страх компании работают по одной и той же схеме,так что меняй компанию не меняй все одно,осаго только с допами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, честно Вам говорю, как в Москве!
2 месяца назад поменял страховую, была РЕСО, стало Ингосстрах (устроил тендер между пятью страховыми). С Абсолютными показателями победила та. на которую я поменял. Как в регионах, мне невдомек, но если там действительно так, как многие тут говорят, то это п...ец
СсылкаПожаловаться
hand job
забей и езди без страховки-щас все так ездят
СсылкаПожаловаться
александр перевозчиковВ ответ на hand job
hand job
забей и езди без страховки-щас все так ездят
СсылкаПожаловаться
дык так походу и получаеться))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У меня калека по работе купил 2 полиса за 1300(за 1000 опоздал)-на 2 года-бланк с печатями-пишешь всё сам-штрафа не будет -но в случаее чего-за свои!
СсылкаПожаловаться
александр перевозчиковВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
У меня калека по работе купил 2 полиса за 1300(за 1000 опоздал)-на 2 года-бланк с печатями-пишешь всё сам-штрафа не будет -но в случаее чего-за свои!
СсылкаПожаловаться
ну такой метод это только для экстремалов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария