Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

ОСАГО

Такая тема,хотел купить полис осаго у страх. агента у которого страховался на протяжении 3-х лет ,оформляют полис только с доп страховкой (зато без очереди) мотивируют тем что начальство запретило оформлять страховку без допов,а это уже навязанная услуга нарушение прав потребителей,и отсылают в головной офис ,а там очередь надо с вечера занимать ,искуственно создают ажиотаж,подскажите куда можно обратиться что бы чтобы как то повлиять или пожаловаться на страховщиков.,такой бардак в Ижевске страховая компания Согласие. люди добрые поможите чем можите)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
А что, во всем Ижевске одна страховая на весь город? Совсем народ обленился...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, во всем Ижевске одна страховая на весь город? Совсем народ обленился...
СсылкаПожаловаться
дело в том что все страх компании в Ижевске работают по этой схеме,они похоже сговорились
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ниже по ветке куча подобных тем. Почитайте. Такое везде, кроме Москвы и Питера. У меня 5 июня страховка кончается. Спрашивал знакомого агента РГС -нет, только с "Фортуной - авто", иначе никак. Есть еще Югория, но они тоже без допов не страхуют, хотя год назад страховали и у них базовый тариф выше. Почти одинаково с РГС выходит. А больше у нас альтернативы нет. Ехать в Киров смысла не вижу - там тоже самое везде. Попробую скандал устроить с записью отказа на телефон и обращением в ФАС и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ниже по ветке куча подобных тем. Почитайте. Такое везде, кроме Москвы и Питера. У меня 5 июня страховка кончается. Спрашивал знакомого агента РГС -нет, только с "Фортуной - авто", иначе никак. Есть еще Югория, но они тоже без допов не страхуют, хотя год назад страховали и у них базовый тариф выше. Почти одинаково с РГС выходит. А больше у нас альтернативы нет. Ехать в Киров смысла не вижу - там тоже самое везде. Попробую скандал устроить с записью отказа на телефон и обращением в ФАС и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
я тоже думал про это ,надо как то прекращать этот безпреденл,а то страх компании совсем страх потеряли)))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мой совет - поменять Страховую! Нормальная Страховая компания за каждого клиента будет бороться
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мой совет - поменять Страховую! Нормальная Страховая компания за каждого клиента будет бороться
СсылкаПожаловаться
А где ее взять, нормальную? РГС куда уж вроде как нормальная, 50% рынка за ней. И что? Уже третий год идет установка агентам заключать ОСАГО ТОЛЬКО с дополнительной страховкой и продажей своей диагностической карты. Агента, который страховал меня, знаю много-много лет. Но она открытым текстом говорит, что у них установка как можно МЕНЬШЕ продавать полисов ОСАГО. НЕ НУЖНО оно им!!! Год назад, когда срок подходил, в Кирове заезжал в несколько компаний. Сначала вопрос - у них ли страховался? Если нет - следует ответ - бланков полисов нет! Думал после подорожания что-нибудь изменится - ни фига, то же самое, только дороже! Сейчас опять кто-нибудь скажет, что я нищеброд и экономлю "на спичках". Так вот, повторюсь еще раз. АБСОЛЮТНАЯ стоимость полиса меня не напрягает. Меня оооочень напрягает пофигизм нашего государства в этом вопросе. Почему оно, придумав ОСАГО, водителей контролирует и наказывает, а к СК абсолютно лояльно (типа, делайте, что хотите)! В знак протеста предлагаю забить на ОСАГО и не покупать полисы вообще. Что, возможно, через месяц и сделаю, если не найду полис по законным тарифам.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А где ее взять, нормальную? РГС куда уж вроде как нормальная, 50% рынка за ней. И что? Уже третий год идет установка агентам заключать ОСАГО ТОЛЬКО с дополнительной страховкой и продажей своей диагностической карты. Агента, который страховал меня, знаю много-много лет. Но она открытым текстом говорит, что у них установка как можно МЕНЬШЕ продавать полисов ОСАГО. НЕ НУЖНО оно им!!! Год назад, когда срок подходил, в Кирове заезжал в несколько компаний. Сначала вопрос - у них ли страховался? Если нет - следует ответ - бланков полисов нет! Думал после подорожания что-нибудь изменится - ни фига, то же самое, только дороже! Сейчас опять кто-нибудь скажет, что я нищеброд и экономлю "на спичках". Так вот, повторюсь еще раз. АБСОЛЮТНАЯ стоимость полиса меня не напрягает. Меня оооочень напрягает пофигизм нашего государства в этом вопросе. Почему оно, придумав ОСАГО, водителей контролирует и наказывает, а к СК абсолютно лояльно (типа, делайте, что хотите)! В знак протеста предлагаю забить на ОСАГО и не покупать полисы вообще. Что, возможно, через месяц и сделаю, если не найду полис по законным тарифам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Тоже пока не покупаю полис на вторую машину.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
вы наверное живете поближе к советской власти)))у вас там демократия,а у на переферии ни какой демократии,все страх компании работают по одной и той же схеме,так что меняй компанию не меняй все одно,осаго только с допами
СсылкаПожаловаться
вы наверное живете поближе к советской власти)))у вас там демократия,а у на переферии ни какой демократии,все страх компании работают по одной и той же схеме,так что меняй компанию не меняй все одно,осаго только с допами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, честно Вам говорю, как в Москве!
2 месяца назад поменял страховую, была РЕСО, стало Ингосстрах (устроил тендер между пятью страховыми). С Абсолютными показателями победила та. на которую я поменял. Как в регионах, мне невдомек, но если там действительно так, как многие тут говорят, то это п...ец
СсылкаПожаловаться
hand job
забей и езди без страховки-щас все так ездят
СсылкаПожаловаться
hand job
забей и езди без страховки-щас все так ездят
СсылкаПожаловаться
дык так походу и получаеться))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У меня калека по работе купил 2 полиса за 1300(за 1000 опоздал)-на 2 года-бланк с печатями-пишешь всё сам-штрафа не будет -но в случаее чего-за свои!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У меня калека по работе купил 2 полиса за 1300(за 1000 опоздал)-на 2 года-бланк с печатями-пишешь всё сам-штрафа не будет -но в случаее чего-за свои!
СсылкаПожаловаться
ну такой метод это только для экстремалов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru