29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осаго

Народ,какая ответственность предусмотрена при эксплуатации автомобиля без полиса осаго,только штраф?
Oleg2978
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
008
800 рэ и езжай дальше.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Или продажа почки. Выбираешь сам, смотря в кого впишешся.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тачку купил а на полис не осталось...ыыы
СсылкаПожаловаться
Oleg2978В ответ на nyukta
nyukta
тачку купил а на полис не осталось...ыыы
СсылкаПожаловаться
Не хочу переплачивать в три раза больше за доп услуги дармоедам
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Oleg2978
Oleg2978
Не хочу переплачивать в три раза больше за доп услуги дармоедам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже писали...повторюсь...в случае дтп вспомнишь...но будет поздно...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на nyukta
nyukta
уже писали...повторюсь...в случае дтп вспомнишь...но будет поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по статистике за прошлый год около 30% полисов были липовыми...контора в которой я страховался крайний полис в базу РСА не внесла и следовательно он тоже был липовым...к тому же и КБМ сгорел полностью.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на 008
008
по статистике за прошлый год около 30% полисов были липовыми...контора в которой я страховался крайний полис в базу РСА не внесла и следовательно он тоже был липовым...к тому же и КБМ сгорел полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто то здорово обогатился...ыыы
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Oleg2978
Oleg2978
Не хочу переплачивать в три раза больше за доп услуги дармоедам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально переплата небольшая. Никаких трех раз нет. Примерно 1-1,5 тыс рублей. Не стоит эти деньги (даже если переплатить) дальнейшего возможного геммороя и нервов при общении с ГИБДД. При желании можно купить и электронный полис без всяких переплат. Но мне проще чуток переплатить..
СсылкаПожаловаться
ApoStolВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Реально переплата небольшая. Никаких трех раз нет. Примерно 1-1,5 тыс рублей. Не стоит эти деньги (даже если переплатить) дальнейшего возможного геммороя и нервов при общении с ГИБДД. При желании можно купить и электронный полис без всяких переплат. Но мне проще чуток переплатить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем регионе переплата от 3400рэ и выше,отстоял 4 часа в очереди и сделал "нармальное" осаго,обошлось в 4300р.с допами выливалось в 12000 и больше,так что разница есть
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Oleg2978
Oleg2978
Не хочу переплачивать в три раза больше за доп услуги дармоедам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта проблема решается на раз.
1. Берешь ОСАГУ с допуслугами
2. На следующий день приходишь и разрываешь все допуслуги. Читай законы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Oleg2978
Oleg2978
Не хочу переплачивать в три раза больше за доп услуги дармоедам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитай совет от Пала Ладикова в 12:05. ОСАГу практически не смотрят у нас, но стремно как-то без полиса ездить. Сделал позавчера без проблем и допов в Югории - 2306 руб на Х-Трейл... РГС у нас в августе вообще не оформляли, сейчас пока полисов нет в наличии... Шли они лесом!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Общественное порицание ещё.
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusa
Только что оформил электронный полис ОСАГО и распечатал его.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ОрловВ ответ на wzgljad iz avtobusa
wzgljad iz avtobusa
Только что оформил электронный полис ОСАГО и распечатал его.
СсылкаПожаловаться
В какой страховой оформил?
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusaВ ответ на Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
В какой страховой оформил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСК. Но я полис продлевал - так это вроде называется. То есть ранее там страховался.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
В какой страховой оформил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С электронным полисом разбирались недавно на форуме. Получается, что если раньше ОСАГО было и ты (и машина) есть в их базе, то электронный полис сделать можно. А вот если ты впервые делаешь ОСАГО, то электронный полис не получается получить.
СсылкаПожаловаться
Федя
Ходи пешком если нет денег на осаго, не создавай проблем окружающим. Потому что следующим твоим шагом после дтп будет бегство от потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
Олег, если ты уверен в себе или ездишь по воскресеньям в церковь, можешь ездить без осаги.
А если нет, то в тебя может приехать жена или доча чиновника на рейнджровере эвок - и тебя сделают виноватым. Заранее подумай, где возьмешь миллион, если тебе несколько тысяч на осагу взять негде.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
После того как вылечишь отбитые почки и печень будешь собирпть деньги на ремонт машины потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария