Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО

В Стерлитамаке, Республика Башкортостан нет полисов ОСАГО. Продлить страховку не возможно ни в одной компании. С 1 апреля ожидается повышение стоимости полиса, вот и "попрятали" все компании полисы ОСАГО. В прошлом году было точно так же. Почему такое творится, кто виноват или просто машенничает с полисами. Когда законится обворовывание автомобилистов под видом ОСАГО. Сколько можно терпеть этот безпредел с расценками. Ежегодно, по несколько раз, поднимают цены за эту бумажку. Я на ремонт авто столько не трачу, сколько на этот полис. Когда закончится этот маразм с повышением це на всё и вся. Как автомобилистам продлить ОСАГО в марте????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
Жалуйтесь в РСА :http://autoins.ru/ru/appeal/another.wbp Чем больше жалоб, тем быстрее меры будут приниматься.
СсылкаПожаловаться
Если бы я попала в такую ситуацию, то я бы послала заказные письма в РСА, губернатору, в правительство, в администрацию президента и т.п., получила бы ответы и ездила бы без полиса ОСАГО, но с ответами на руках.
Можно информировать через интернет и СМИ всех водителей вашего региона, что не надо переплачивать за полисы ОСАГО - давайте ездить без них и по старому расплачиваться.
А что делать? Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Янченко
У нас в Балахне полисы есть. Вот только к полису навязывают доп страховку и ...внимание!...направление в прикормленный сервис на проверку аккумулятора. Жадность Росгосстраха и наглость его работников не имеет предела.
СсылкаПожаловаться
Олег Янченко
У нас в Балахне полисы есть. Вот только к полису навязывают доп страховку и ...внимание!...направление в прикормленный сервис на проверку аккумулятора. Жадность Росгосстраха и наглость его работников не имеет предела.
СсылкаПожаловаться
Росгострах вообще охренели, сжигать их по-моему пора
СсылкаПожаловаться
Олег Янченко
СсылкаПожаловаться
У нас требуют страховать жизнь, суюшь им в мосю полис другой компании, а они мол не пойдёт надо наше страхование, вот и спрашивается нафига мне два раза страховаться
СсылкаПожаловаться
Приезжайте в Пермь и страхуйтесь у нас. Ни разу подобных проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
марк марк

бланки осаго страховка 1000

+7(967)151-65-23
СсылкаПожаловаться
г. Пятигорск,Ставропольский край. Пришло время продлить полис ОСАГО.В сраховой компании ЮГОРИЯ(Пятигорск, ул. Калинина, 74А),где я страховался ранее ответили,что сейчас застраховать не могут,а могут поставить в очередь на середину мая 2015г. . При попытке застраховать авто в компании
Энергогарант(Пятигорск г., просп. 40 лет Октября, 60(время работы с 8.30 до 12 час.))ответили,что сейчас страхуют по новым правилам - в присутствии собственника авто и обязательном фотографировании страхуемого авто!. Страховая компания «Росгосстрах»(Пятигорск, Калинина пр-кт, д. 134а) делает
еще хитрее - обзавелась малыми офисами(конкретно:Пятигорск,ул.Нежнова 19),где за оформление полиса ОСАГО стоимостю 3000р.берут 1800р.как за услугу по оформлению оного.
СсылкаПожаловаться
г. Пятигорск,Ставропольский край. Пришло время продлить полис ОСАГО.В сраховой компании ЮГОРИЯ(Пятигорск, ул. Калинина, 74А),где я страховался ранее ответили,что сейчас застраховать не могут,а могут поставить в очередь на середину мая 2015г. . При попытке застраховать авто в компании
Энергогарант(Пятигорск г., просп. 40 лет Октября, 60(время работы с 8.30 до 12 час.))ответили,что сейчас страхуют по новым правилам - в присутствии собственника авто и обязательном фотографировании страхуемого авто!. Страховая компания «Росгосстрах»(Пятигорск, Калинина пр-кт, д. 134а) делает
еще хитрее - обзавелась малыми офисами(конкретно:Пятигорск,ул.Нежнова 19),где за оформление полиса ОСАГО стоимостю 3000р.берут 1800р.как за услугу по оформлению оного.
СсылкаПожаловаться
где за оформление полиса ОСАГО стоимостю 3000р.берут 1800р.как за услугу по оформлению оного.
Полный разврат в страховых компаниях ОСАГО. Пора закрывать этот шабаш воров и жуликов. Оставить по всей России только одну контору учредителем которой будет какой то банк. Что б она не просила денег у государства и не имела прав на изменение стоимости полиса несколько раз в год. Привязать стоимость полиса к возрасту авто не зависимо от обьёма и марки. Чем старее авто тем дешевле полис, именно так, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru