3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго

С 1 апреля еще дорожает ОСАГО. Чувствую к июлю, когда мне нужно будет страховаться, полис будет стоить в два раза больше от привычной цены и это очень печально, товарищи.
Что вы думаете и как поступать?
Павел Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
Лобби страховщиков додавит до "их" стоимости ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Что я думаю - это нецензурно...Страховщики вопят,что подорожали запчасти и ремонт из-за роста курса валют - так пусть от правительства требуют не повышения тарифов,а удешевления запчастей путём отмены таможенных пошлин
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на иван петухов
иван петухов
Что я думаю - это нецензурно...Страховщики вопят,что подорожали запчасти и ремонт из-за роста курса валют - так пусть от правительства требуют не повышения тарифов,а удешевления запчастей путём отмены таможенных пошлин
СсылкаПожаловаться
... путём отмены таможенных пошлин
На что жить то будем тогда?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... путём отмены таможенных пошлин
На что жить то будем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы - на заработанное трудом,а на что будут жить клоуны с Охотного ряда,Б.Дмитровки и прочая шушера - пусть идут вагоны разгружать и улицы мести...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я решила делать ОСАГО только на "Солярис", а на УАЗ делать не буду. По лесам в основном ездим, документы уже пару лет никто не проверял, какой смысл тратится. Тем более штраф 500 руб. - даже если попадёшься, так всё равно дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
E-So
Очевидно, что отремонтировать машину стало дороже и очевидно, что цена ОСАГО должна подняться. есть только один путь экономить на ОСАГО - ездить аккуратно надо. У меня на Камри 2.4 литра 167 л с ОСАГО стот с учетом повышения осенью где то в районе 3 тыс. Ну будет 4-5 тыс. И что? 1-2 тыс в ГОД(!) - вот что мне делать спрашивает авто? Да брошу ездить на машине теперь:))) тема ОСАГО не стоит свеч (в данном случае интернет трафика и расходом на электричество, т к оно больше, чем повышение ОСАГО ).
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Меня больше волнует ежегодный рост тарифов на ЖКХ, электроэнергию, продукты. Ежемесячный платёж за квартиру превышает стоимость годового полиса ОСАГО. А без ОСАГО нельзя ездить,так что придётся приобретать полис.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Меня больше волнует ежегодный рост тарифов на ЖКХ, электроэнергию, продукты. Ежемесячный платёж за квартиру превышает стоимость годового полиса ОСАГО. А без ОСАГО нельзя ездить,так что придётся приобретать полис.
СсылкаПожаловаться
Рост цен на продукты, имела в виду.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Меня больше волнует ежегодный рост тарифов на ЖКХ, электроэнергию, продукты. Ежемесячный платёж за квартиру превышает стоимость годового полиса ОСАГО. А без ОСАГО нельзя ездить,так что придётся приобретать полис.
СсылкаПожаловаться
это верно. У меня ОСАГО на этот год 1800р, ну подорожает в 2 раза даже-чего тут, куплю, цена все равно гораздо более приемлемая чем на многие прочие ежемесячные нужды.
СсылкаПожаловаться
марк маркВ ответ на Batmem
Batmem
это верно. У меня ОСАГО на этот год 1800р, ну подорожает в 2 раза даже-чего тут, куплю, цена все равно гораздо более приемлемая чем на многие прочие ежемесячные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



бланки полисы осаго, страхование 1000
+7(967)151-65-23
СсылкаПожаловаться
ivan draga
продай авто и забудь про осаго
СсылкаПожаловаться
Ольга Гагарина
А меня интересует не только сколько будет стоить полис ОСАГО, но и в какой страховой компании его можно будет купить, чтобы потом получить выплату))) . Теперь,со всеми поправками в Закон, если ты являешься пострадавшим в ДТП, то ты обязан обращаться в свою компанию за выплатой - А ВЫПЛАТИТ ОНА ИЛИ НЕТ - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!!Посмотрите вот здесь http://www.insuri.ru/news/kakuyu-straxov...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
А меня интересует не только сколько будет стоить полис ОСАГО, но и в какой страховой компании его можно будет купить, чтобы потом получить выплату))) . Теперь,со всеми поправками в Закон, если ты являешься пострадавшим в ДТП, то ты обязан обращаться в свою компанию за выплатой - А ВЫПЛАТИТ ОНА ИЛИ НЕТ - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!!Посмотрите вот здесь http://www.insuri.ru/news/kakuyu-straxov...
СсылкаПожаловаться
Это сделано с одной стороны, для удобства потерпевшего, а с другой, заставляет сейчас более взвешенно подходить к выбору своей СК. Мне, например, было абсолютно фиолетово, у кого страховаться - лишь бы полис был подлинным и стоил дешевле. А сейчас, блин, подумаешь еще, куда идти. Хотя прямая выплата предусмотрена не во всех случаях, а только если в аварии участвовало две машины и нет пострадавших. Но, я думаю, что все больше будет водителей, забивших на страховку. И не только из-за ее стоимости, а из-за невозможности в срок купить полис без накруток и из-за отмены снятия номеров и задержания автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Орлов Богдан
полисов осаго уже нет по 3 фирмам, дальше не поехал
СсылкаПожаловаться
марк марк



бланки полисы осаго, страхование 1000
+7(967)151-65-23
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария