Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО

ГДЕ купить полис без страхования?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Валерьевич
только переход метро в голову приходит. просто для отмаза гайцам.
СсылкаПожаловаться
Оксана !!!
Оформление полиса ОСАГО без доп.услуг
Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Без навязывания доп.услуг. (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
лучше нигде
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
поскандалив в офисе продаж , у агентов бесполезно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
У Оксаны. Сделает скидку как члену профсоюза))
СсылкаПожаловаться
Эльчин Ельчиев
Можно старый сосканировать и на цветном лазерном принтере распечатать. Только даты в "паинте" исправить. Не надо полис мять в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Магазин Буква
Я в офисе продаж записал разговор с работником на диктофон. Когда попытались втюхать допы, сказал что по законы не имеете право и с этой запись пойду в прокуратуру. Позвонил еще на горячую линию при них. Оператор посоветовал мне зайти в кабинет директора офиса и сказать что работник их офиса нарушает закон )))) И мне в порядке исключения сделали страховку без допов. Хотя она и так получилась в 3 раза дороже( такси)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru